• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь внутри клуба (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
225
Репутация
193
Откуда
Москва,Ю-З
Помощь внутри клуба
1. Засыпать хлоркой, залить это все водой и пусть постоит пару часов, потом промыть хорошенько.
Обычная белизна, и будет вам счастье
Недостаточно просто подать хлористый раствор (хлорную воду). При промывке надо вытащить анод, иначе он быстро придет в негодность ( и его все равно придется менять).
Саша, т.е. это не простой процесс, тут надо потрудиться (некоторые просто подают раствор в бойлер напрямую). Кроме того (из практики), после такой промывки "белизной" через какое-то время запах может появиться вновь.
Обычно стоит магниевый анод. В результате его работы образуется реакция и выделяются ионы водорода, они-то и служат пищей для микроорганизмов. Поэтому после промывки рекомендуют сменить его на алюминиевый или цинковый. (Если, конечно, скопища микроорганизмов нет в подводке именно к этому бойлеру)
 
С нами с
18.03.2013
Сообщения
399
Репутация
532
Откуда
Москва,Очаково
Помощь внутри клуба
Всем БОЛЬШОЕ спасибо за советы. Попробую с самого простого: поменяю шланги на полипропилен. Всё таки есть подозрение на шланги , т. к. запах появился после наращивания резиновых шлангов в мет. оплётке.
 
С нами с
27.07.2007
Сообщения
256
Репутация
163
Возраст
63
Откуда
Москва
Помощь внутри клуба
Нужно произвести расшивку и утеплить углы дома из профилированного бруса.утеплитель мой,от вас инструмент и руки из правильного места.не могу вставить небольшое видео для образца.Можно набрать в ютюбе "расшивка и утепление углов дома из бруса"ролик 52 секунды.Т89254972736,цена по погонным метрам,договорная.
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Помощь внутри клуба
Может кто знает, Нужен в московском регионе магазин пружин, пружинок всяких, но что бы можно было пощупать. Нет рыл одни интернет магазы.
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 481
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Помощь внутри клуба
Может кто знает, Нужен в московском регионе магазин пружин, пружинок всяких, но что бы можно было пощупать. Нет рыл одни интернет магазы.
Какие пружинки, на авто или мелкие (скобянка)?
Если авто - южный порт или т.п.
Если скобянка смотри оби или на рынке
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Помощь внутри клуба
Какие пружинки, на авто или мелкие (скобянка)?
Если авто - южный порт или т.п.
Если скобянка смотри оби или на рынке
на рынках(авто и строй) не продают. в оби пружинки то откуда? мне на сдавливание надо.....
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 404
Репутация
8 359
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Помощь внутри клуба

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Помощь внутри клуба
о в железяке не зырил(но не похоже что есть). чисто по фото не то всё. в теории надо в диаметре до 10мм, длина 15мм, сжатие до 5мм, нужную силу сжатия могу определить только практическим)))способом. теоретически проволка не менее 1мм в сечении. нужна рюмочная(конусная) форма но оней и не мечтаю.
 
С нами с
24.09.2007
Сообщения
59
Репутация
26
Возраст
46
Откуда
Москва,Рижская.
Помощь внутри клуба
о в железяке не зырил(но не похоже что есть). чисто по фото не то всё. в теории надо в диаметре до 10мм, длина 15мм, сжатие до 5мм, нужную силу сжатия могу определить только практическим)))способом. теоретически проволка не менее 1мм в сечении. нужна рюмочная(конусная) форма но оней и не мечтаю.
о в железяке не зырил(но не похоже что есть). чисто по фото не то всё. в теории надо в диаметре до 10мм, длина 15мм, сжатие до 5мм, нужную силу сжатия могу определить только практическим)))способом. теоретически проволка не менее 1мм в сечении. нужна рюмочная(конусная) форма но оней и не мечтаю.


http://msk.springs-project.com/catalog/konusnye-pruzhiny/ А эта контора чем не устраивает? Вроде первая по запросу идёт.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
441
Репутация
1 021
Откуда
Moscow , чертаново центральное.
Помощь внутри клуба
Приветствую рыболовы.
Есть кто торгует оборудованием для ремонта жд пути?
Нужны пики для подбоек.в интернете все оптом,а мне штук 5-7 нужно.
Заранее благодарю.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
48
Откуда
Москва
Помощь внутри клуба
Коллеги, доброго времени суток!

На конец осени и на зиму в графике работ еще остались свободные места. И тем, для кого это актуально - самое время обозначить свои намерения.

Мы оказываем полный комплекс услуг по ремонту и внутренней отделке квартир, офисов, коттеджей, торговых точек и других объектов. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатное составление смет и расчёт количества требуемых материалов и их стоимости. Возможна отделка любого помещения как целиком, так и частично - в самые короткие сроки. Любая сложность, и всегда - достойное качество и сжатые сроки исполнения. Мы сможем предложить отличное решение исходя из любого бюджета и любых пожеланий. Гарантия на все работы - от 1 года и более. Идеальное соотношение цена/качество - гарантировано. Рекомендации от одноклубников - в любых количествах.

Есть возможность помочь с закупкой электрики. Любая проводка, гофротруба, автоматы, розетки, выключатели, светильники и прочее. От любых производителей и в любых количествах. Цены - ниже рыночных. Дополнительные скидки - обсуждаются по ситуации. Все официально, с необходимой документацией и доставкой. Продукция ГОСТ.
Покупаете для себя или по работе - в любом случае, будет удобно и выгодно. Все подробности - в личке.

Помимо этого, предлагаю системы от протечек, с монтажом или без оного. От официальных дилеров с хорошими скидками.

И могу порекомендовать мастера, с которым мы много лет работаем по натяжным потолкам. Потолки любые, по цене ниже рынка, с гарантией.
 
С нами с
03.05.2008
Сообщения
1 273
Репутация
5 790
Возраст
43
Откуда
п. Малаховка Люберецкий р-н МО
Помощь внутри клуба
Коллеги, доброго времени суток!
И могу порекомендовать мастера, с которым мы много лет работаем по натяжным потолкам. Потолки любые, по цене ниже рынка, с гарантией.
Привет! Вот не догадался я на форуме поискать, намучался с азиатскими товарищами, половину ремонта в итоге сам делаю.
Но по потолкам как раз вовремя, в личку плиз, мастера.
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
255
Репутация
646
Откуда
Москва
Помощь внутри клуба
Коллеги подскажите как называется провод с вилкой на фото (соединен с адаптером) ?
 

Вложения

  • провод.jpg
    118.2 КБ · Просмотры: 144
    провод.jpg
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Помощь внутри клуба
Товарищи,может ли кто то помочь с таким вопросом.Нужно обучить парня 24 года автомалярному делу,с теорией и практикой,все как полагается.Или подскажите где и как это можно осуществить,если кто знает.
 

Сейчас смотрят

Вверх