• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь внутри клуба (Просматривают: 3)

С нами с
18.09.2011
Сообщения
184
Репутация
105
Откуда
Москва, СВАО
Помощь внутри клуба
Присоединюсь ,тоде нужно установить дверь

Друзья! Позволю свои 5 копеек вставить насчёт входных дверей. Сразу оговорюсь сам ими не занимаюсь, отец у меня производит стальные двери на дальнем востоке, конечно не рекламирую, из дальнего востока двери не припрёшь. Так вот во время последнего разговора с ним спросил насчёт цены, он мне ответил что предел 25-30 тыс. не выше!:eek:
Я ему говорю, так нормальная дверь от 50 и выше в космос. Он сказал, что это всё конкретный развод. Дверь входная металлическая обязательно должна быть вся из стали 3 мм не меньше! Никакие коробки или рёбра жёсткости и т.д. Именно вся дверь, только тогда она не будет похожа на консервную банку.
Таких производителей необходимо искать по подмосковью, не знаю может быть запрос в поисковике "двери стальные 3 мм" поможет.
В общем посмотрите темы на мастерграде: http://www.mastergrad.com/forums/t265332-vybor-vhodnoy-stalnoy-dveri/
http://www.mastergrad.com/forums/t285167-vybor-vhodnoy-dveri-v-kvartiru-30-35tr/
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Помощь внутри клуба
Добрый день. Есть ли у кого-то проверенный мастер по ремонту индукционной плиты?
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Помощь внутри клуба
Добрый день.

Нужен стабильный интернет на дачу с раздачей Wi-Fi.
Месторасположение в 15 км от Дмитрова в лесу:(
Билайн работает плохо на смартфоне.
Кто что может посоветовать или пользует сам,работает в этой сфере?

Предложений и комплектов много,а вот определиться не могу,ибо туго у меня с этим:neznayu:
Вроде как в 5-6 км вышка есть Скайлинка,почитал о них отзывы просто ужас.

Заранее благодарен.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Помощь внутри клуба
А телевизоры никто не ремонтирует? Плазма Панасоник сдохла. В мастерской у дома без диагностики объявили 7р., плюс стоимость детали. Чот жаба душит, наверняка всего делов - конденсатор какой заменить:D
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
824
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Помощь внутри клуба
Всем привет! Относительно входных металлических дверей (собственный опыт) Клинские двери (2шт) стоят на даче (Клинский район), коробка одной двери поржавела через год и уплотнительная резинка отвалилась, пытался найти производителей, поменяли адрес, все гарантии на бумаге. В квартиру дочки заказал дверь из Балашихи, фирма "Бастион-С", ценник выше Клинских, но внешний вид лучше, да качество выше., оплата полностью после установки,изготовление 30 дней, гарантия 5 лет. Боже упаси, не реклама, может со временем и эта дверь окажется г,,,,,, пока нравиться.
Установите дверь из квартиры на место клинской двери на даче. Думаю результат тот же будет. Клинские двери и по 20 лет и больше в квартирах стоят,там нет воздействий осадков и ультрафиолетового излучения. Хорошая клинская дверь ,стоит хороших денег и она полностью себя оправдает,к тому же индивидуальный дизайн по просьбе клиента. Очень надеюсь что это сообщение не подотрут модераторы. С клинскими дверьми знаком больше 25 лет,сам занимаюсь установкой уже почти 20 лет.
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Помощь внутри клуба
Установите дверь из квартиры на место клинской двери на даче. Думаю результат тот же будет. Клинские двери и по 20 лет и больше в квартирах стоят,там нет воздействий осадков и ультрафиолетового излучения. Хорошая клинская дверь ,стоит хороших денег и она полностью себя оправдает,к тому же индивидуальный дизайн по просьбе клиента. Очень надеюсь что это сообщение не подотрут модераторы. С клинскими дверьми знаком больше 25 лет,сам занимаюсь установкой уже почти 20 лет.
УВ. Олег Викторович! У меня и в мыслях не было хаить Клинские мет. двери. Просто мне наверное не повезло. При оформлении заказа я предупреждал, что дверь будет стоять на улице, а не в под' езде и получил заверения, что все будет в норме. По цене получилось выше бюджетного. Я поделился своим опытом с форумчанами без рекламы и притензий в надежде, что они сделают правильный выбор. А модераторы у нас не звери и без веских оснований не удаляют сообщения!
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Помощь внутри клуба
Добрый день.

Нужен стабильный интернет на дачу с раздачей Wi-Fi.
Месторасположение в 15 км от Дмитрова в лесу:(
Билайн работает плохо на смартфоне.
Кто что может посоветовать или пользует сам,работает в этой сфере?

Предложений и комплектов много,а вот определиться не могу,ибо туго у меня с этим:neznayu:
Вроде как в 5-6 км вышка есть Скайлинка,почитал о них отзывы просто ужас.

Заранее благодарен.

Привет.
В том году решал вопрос такой же на даче. Что только не предлагали.. но в итоге победил Скайлинк и ооочень довольны качеством! Вообще проблем нет. Советую.
П.С. Дача в Пушкинском районе.
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
Помощь внутри клуба
...по просьбе клиента. Очень надеюсь что это сообщение не подотрут модераторы.
...меня за такие "вольности" )) забанили.:sosa:
обязательно узнавайте сколько контуров защиты от пыли))-это важно ..чем больше- тем меньше пыли,шума и тд.
про свой выбор двери писать уже не буду-ХОЧЕТСЯ форум читать)))
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Помощь внутри клуба
Очень надеюсь что это сообщение не подотрут модераторы. С клинскими дверьми знаком больше 25 лет,сам занимаюсь установкой уже почти 20 лет.
Ну проконсультировали бы в личку людей, если опасаетесь модераторов:yes:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 439
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Помощь внутри клуба
...по просьбе клиента. Очень надеюсь что это сообщение не подотрут модераторы.
...меня за такие "вольности" )) забанили.:sosa:
обязательно узнавайте сколько контуров защиты от пыли))-это важно ..чем больше- тем меньше пыли,шума и тд.
про свой выбор двери писать уже не буду-ХОЧЕТСЯ форум читать)))

Ну проконсультировали бы в личку людей, если опасаетесь модераторов:yes:
Есть такое психическое заболевание..."паранойя":wacko:
 
С нами с
31.07.2017
Сообщения
232
Репутация
299
Возраст
37
Откуда
Москва, Можайский район, м.Кунцевская-м.Молодежная
Помощь внутри клуба
Всем привет :victory:
Есть кто занимается ремонтом в квартире?
Сейчас рабочие делают ремонт у тещи коридор, кухня, санузел и хотим растаться с ними, к сожалению сильно растраивают, то закупили на 30 мешков больше, блоков больше в два раза,то проводку замуровали в стену не ту... вообщем как то так :(

На данном этапе сломали перегородки и объединили ванну с туалетом(возвёли стену из блоков), залили пол(который походу будут вскрывать т.к. там если не ошибаюсь провели не тот провод) и в принципе всё :hmm:
Необходимо сделать все остальное, полы плитка, ламинат, потолок натяжной, стены обои с декоративным камнем, проводку, двери если сможете установить и тд. вкратце

Территориально Кунцево, м.Молодежная, рядом с платформой Сетунь, ул. Толбухина
Предложения в личку пж(с телефоном и информацией), на месте конечно обсудим все, торопить не будет, все своим чередом, но качественно!!! :friends:
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Помощь внутри клуба
Всем привет, нужна помощь/консультация судебных приставов, есть кто в этой сфере работает или может кого-то порекомендовать?
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Помощь внутри клуба
Всем привет, нужна помощь/консультация судебных приставов, есть кто в этой сфере работает или может кого-то порекомендовать?

Уже больше года получаю с должника деньги. За это время изучил основные подходы их работы. Могу ими поделиться в ЛС.
 

Сейчас смотрят

Вверх