• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь внутри клуба (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Помощь внутри клуба
Re: Помощ внутри клуба

Stalker2005 сказал(а):
Повторяюсь!
Директор нескольких охранных структур - бизнес разведка, юр. услуги, информ- аналитические и охранные услуги, установка и обслуживание охранных видео систем.
В остальном спектр операций обширный.
Всё только в личку!
Сдача в аренду строителиной тяжёлой техники и генераторов АТ-125.
Перевозка крупных не габаритных грузов.
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
461
Репутация
255
Возраст
47
Откуда
Москва, Митино
Помощь внутри клуба
Работаю в компании "АКРУС-недвижимость" в отделе коммерческой недвижимости. Купля-продажа (аренда) нежилых помещений (склад, магазин, производственное помещение, офис и т.д.), купля-продажа земли. По Москве и области. Обращайтесь - поможем:yes:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Помощь внутри клуба
Если кто-то связан с вывозом ТБО, пишите в личку. Ниша ПОКА свободная, объёмы-приличные, работа по всей Москве.
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
936
Репутация
150
Возраст
49
Откуда
Домодедово М. О.
Помощь внутри клуба
Энергетик.
Могу свести с производителями высоковольтного оборудования (от 10 киловольт и выше)
 
С нами с
25.05.2007
Сообщения
488
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
Москва, Бутово
Помощь внутри клуба
организация и техническое обеспечение (свет, звук, конструктив, панели-проекторы и пр.) частных, корпоративных и массовых мероприятий, продакшн.если кому надо, я смотрю здесь и крупные бизнесмены есть, то и комплексное создание и проведение рекламных компаний и промо-акций. все в личку.
 
С нами с
03.06.2007
Сообщения
316
Репутация
192
Возраст
40
Откуда
Москва, СВАО
Помощь внутри клуба
Менеджер отдела маркетинга и продаж(ж/д)
Предоставление Вагонов по все России...

з.ы.Авто тоже имеется, работаем с большими обЪемами авто от сборки до полной загрузки 120/20 кубов/тонн, вагоны 250/51, 138/68...
 
Р

Рамиль

гость
Помощь внутри клуба
День Добрый
Я занимаюсь продажей Москва и регионы
Сетевого оборудования
Cisco 3Com Dlink Linksys итд итп
Компы
Ноутбуки
Сервера
Системы хранения данных
Аудио Видео аппаратура
Оборудования для Ночных клубах
Если чтото нужно обросчайтесь
 
G

GreatPretender

гость
Помощь внутри клуба
Приветствую. Коммерческий директор торговой сети продовольственных магазинов. Производителей - милости просим, открыт к диалогу. В личку.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Помощь внутри клуба
Нуждаюсь в помощи по подбору персонала для небольшого производства связанного с металлообработкой ( "талибы" не интересуют- своих хватает:wacko: ). В свою очередь могу оказать посильную помощь в приобретении различного металлопроката, работаю на металлобазе.
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
67
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
г. Ростов-на-Дону
Помощь внутри клуба
Уважаемые однофуромчане хочу заняться одним очень выгодным на данный момент делом,а тоесть строй.работами для этого нужно на первых началах преобрести одну установку для работы ,у нас в г.Ростове работает только одна такая ,но так как город не маленький ,а заказов на работы с помощью нее очень много ,ну и само сабой деньги не за горами! Большая просьба спонсорской помощи на первых началах дальше дело за мной ,реклама 100% обеспечена т.к.аппарат очень очень нужный в городе! Если кто сможет помочь сообщайте в личьку , а если есть реальные предложени тоже пишите. Обещаю плодотворно сотрудничать и быть открыт и честен! С уважением дед Мазай!!!!:helpsmilie:
 
С нами с
27.08.2007
Сообщения
117
Репутация
80
Возраст
44
Откуда
Москва, ЮАО
Помощь внутри клуба
Всем привет, занимаюсь продажей строительных и отделочных материалов (возможны поставки ж/д транспортом в регионы).Пишите в личку....
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
Помощь внутри клуба
Привет друзья. Я занимаюсь рекламой, могу разместить рекламную продукцию более чем в 400 изданий (за небольшую цену с большим количеством осведормленных более 45 мл чел), а так же изготовить и разместить теле и радио ролик, банерная реклдамма в инете и продвижение сайтов ( основная моя, именно моя специализация интернет и классифайд в различных издания) изготовить сувенирную продукцию. P.S. для всех зарегистрированных полизователей доп скидки P.P.S. Для администрации сайта идля организаторов соревнований, фактически пожертвоания. т.е. максимальные скидки.
Пишите помогу чем смогу, на братьях по хобби не буду навариваться, но смогу посоветовать где лучше, хотя у нас есть супер предложения для различных изданий и интернет порталов, пишите в личку, всем отвечу.
 

Сейчас смотрят

Вверх