• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь в городах России и не только... (Просматривают: 7)

С нами с
04.01.2018
Сообщения
12
Репутация
2
Откуда
г.Ульяновск
Помощь в городах России и не только...
Здравствуйте, есть кто в Твери? нужно моторчик посмотреть. всю тему пролистал не увидел.
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
44
Репутация
11
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Помощь в городах России и не только...
В Карелии, Петрозаводск помогу с проверкой и осмотром комплекта! Есть опыт в этой сфере и место в яхт-клубе, слип, место для стоянки прицепа на время проверки ходовых и качественных характеристик. В общем обращайтесь коллеги, за пару кружек пива проверю комплект, лодку или мотор (есть бочка небольшая, тяжелые моторы не проверить, только на катере).
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
42
Репутация
18
Возраст
50
Откуда
Самара
Помощь в городах России и не только...
Нужна помощь в Чебоксарах. Посмотреть локу ПВХ.

Помогу в Самаре.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
78
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Новороссийск
Помощь в городах России и не только...
С нами с
25.05.2016
Сообщения
55
Репутация
43
Откуда
Подольск,московская обл.
Помощь в городах России и не только...
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
57
Откуда
Екатеринбург
Помощь в городах России и не только...
Дайте почитать, месяц с ним переписывался, так ладно врёт, любые проверки и всяко разное.
Здравствуйте. Все пока в наличии. Цена верная. Все 2017. Возможен наложенный платеж. Я сейчас в рейсе, телефон отключ, поэтому пока все вопросы пишите мне на мою почту - DRmot5@yandex.ru ( там могу и допфото выслать если надо ). А тутна этом сайте мне не совсем удобно потому что редко тут бываю. Есть и другие недорогие настоящие японские моторы и лодки 2010-2017гг., спрашивайте, пишите на мою почту, отправлю Вам список моделей с ценами .После этого сообщения его заблокировали на дроме. Я хотел купить лодку за 8 у него)))
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 685
Откуда
Москва , Авиамотрная
Помощь в городах России и не только...
С нами с
20.05.2019
Сообщения
78
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Новороссийск
Помощь в городах России и не только...
Здравствуйте. Все пока в наличии. Цена верная. Все 2017. Возможен наложенный платеж. Я сейчас в рейсе, телефон отключ, поэтому пока все вопросы пишите мне на мою почту - DRmot5@yandex.ru ( там могу и допфото выслать если надо ). А тутна этом сайте мне не совсем удобно потому что редко тут бываю. Есть и другие недорогие настоящие японские моторы и лодки 2010-2017гг., спрашивайте, пишите на мою почту, отправлю Вам список моделей с ценами .После этого сообщения его заблокировали на дроме. Я хотел купить лодку за 8 у него)))
тоже самое, только я ещё адрес самовывоза у него узнал. Говорит без проблем приезжайте смотрите забирайте.
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
1 037
Репутация
560
Откуда
Мурманская обл,нищей Российской империи
Помощь в городах России и не только...
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2012
Сообщения
41
Репутация
5
Откуда
Вологда
Помощь в городах России и не только...
Вологда Помогу.
 

Сейчас смотрят

Вверх