• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь в городах России и не только... (Просматривает: 1)

С нами с
22.05.2014
Сообщения
228
Репутация
340
Возраст
39
Откуда
Казань,центр
Помощь в городах России и не только...
Не то чтобы аферисткая, хитрая скорее. Звонил по бу мотору, на авито все красиво и привлекательно но при уточнении выяснилось что по мотору необходимы вложения.
Они бу моторы вообще не продают. Используют как замануху, а на месте то документов нет, то проблемный и начинают впаривать свои супер якобы корейские Микатсы, которые чуть ли не в одном ряду с ямахами стоят.
 
С нами с
23.09.2015
Сообщения
169
Репутация
61
Откуда
Москва ВДНХ
Помощь в городах России и не только...
Всем Привет форумчане!
Из Екатеринбурга, Свердловская область, улица Шевченко, 28 есть кто живой, нужно HDD2.5" в Москву почтой России отправить, за сохран можно не переживать он уже дохлый :-)
Не актуально! Прошу сообщение удалить....
За СВАО замолвлю словечко, если что поможем не вопрос!
 
С нами с
18.09.2018
Сообщения
22
Репутация
27
Откуда
нет
Помощь в городах России и не только...
Волгодонск, Ростовская область, помогу, чем смогу!
 
С нами с
10.10.2008
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Москва
Помощь в городах России и не только...
Всем привет, едем с другом на рыбалку в Финляндию с остановкой в Выборге. С 3 по 10 сентября. Хочу взять в Выборге мотор 5нр напрокат. Моя пятнашка на их лодку не встанет. Подскажите контакт, если у кого есть. Аккуратность гарантируем.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
688
Репутация
162
Возраст
48
Откуда
МО, Домодедово
Помощь в городах России и не только...
слушьте, а те двигатели во владивостоке которые "без пробега по РФ, из Японии, в наличии" - они реально такие? это 4-тактные сузуки 15 сил 2008года - понятно что из морской воды, понятно что им по 10 лет - но устраивало бы если бы не страшилки что их сначала во владике добивают, а потом уж продают...
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
865
Репутация
1 780
Возраст
44
Откуда
МО, Тарасовка
Помощь в городах России и не только...
слушьте, а те двигатели во владивостоке которые "без пробега по РФ, из Японии, в наличии" - они реально такие? это 4-тактные сузуки 15 сил 2008года - понятно что из морской воды, понятно что им по 10 лет - но устраивало бы если бы не страшилки что их сначала во владике добивают, а потом уж продают...
Сегодня ездил смотреть машину, после телефонного звонка:
-Да, один хозяин. Все в родное краске. Пробег оригинальный, сервисная книжка в наличии. Приезжайте.
По факту: перекуп, авто битое, подушка сработала, пробег не подтверждается. .
А мне продавцу сказать даже нечего. Потому как ему пох на тебя. Таких как я, за неделю десятками через него проходят.
В итоге развернулся и уехал. Потому что ничего ты ему не сделаешь, ни юридически, ни морально.
П.С. Если уж по телефону так славно поют, надеясь, что лох попадется, то "бумага все стерпит"))
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 384
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Помощь в городах России и не только...
слушьте, а те двигатели во владивостоке которые "без пробега по РФ, из Японии, в наличии" - они реально такие? это 4-тактные сузуки 15 сил 2008года - понятно что из морской воды, понятно что им по 10 лет - но устраивало бы если бы не страшилки что их сначала во владике добивают, а потом уж продают...
Есть нормальные конторы, но я такие не знаю. Сам с Приморье. Когда искал Ямаху 5, обзвонил кучу контор, все мутные . Поэтому даже не знаю, что посоветовать. Купил мотор у себя в городе с первых рук, новый в коробке. С барыгами связываться не стал.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Помощь в городах России и не только...
Сегодня ездил смотреть машину, после телефонного звонка:
-Да, один хозяин. Все в родное краске. Пробег оригинальный, сервисная книжка в наличии. Приезжайте.
По факту: перекуп, авто битое, подушка сработала, пробег не подтверждается. .
А мне продавцу сказать даже нечего. Потому как ему пох на тебя. Таких как я, за неделю десятками через него проходят.
В итоге развернулся и уехал. Потому что ничего ты ему не сделаешь, ни юридически, ни морально.
П.С. Если уж по телефону так славно поют, надеясь, что лох попадется, то "бумага все стерпит"))
Перекупа по написанию объявы сразу видно. Так же по разговору..я звоню только тогда, когда на 99% уверен что это не перекуп. А уж время тратить на поездки..))
Если машинка до 500 км от тебя, можно самому сгонять глянуть, когда почти уверен что это то, что тебе нужно. Если дальше, просить клубней с дрома, делика-клуба и проч форумов.
Я месяца 2 назад хотел таету серу(оч редкая машинка) купить, на барахолке до сих пор висит, по разговору понял, что не мое, по пробкам на водный стадион тащится чтобы просто поглядеть, не охота..
Еще есть плагины на браузер типа перекупы дрома, автору и прочих авит. Как вариант, вбивать в яндекс-поиск тел номер продавца.
Все приходит с опытом, желаю удачи в поиске своего автомобиля! :)
 

Вложения

  • e04f8e8s-960.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 87
    e04f8e8s-960.jpg
  • 1685741783.jpg
    109.1 КБ · Просмотры: 87
    1685741783.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Помощь в городах России и не только...
слушьте, а те двигатели во владивостоке которые "без пробега по РФ, из Японии, в наличии" - они реально такие? это 4-тактные сузуки 15 сил 2008года - понятно что из морской воды, понятно что им по 10 лет - но устраивало бы если бы не страшилки что их сначала во владике добивают, а потом уж продают...
Они не всегда из морской воды. Есть в Японии и пресноводные водоемы. Есть когда моторы эксплуатируют в Приморье, а потом продают. Но много фирм в Приморье, меньше в Хабаровске, занимаются именно контейнерами поставками лодочных моторов из Японии. Штучно и по несколько возить менее выгодно. Моторы, что я покупал с контенеров, неплохого качества. Некоторые выгоревшие на солнце, но внутри новые. Есть маломощные, что висят как запасные на транце больших лодок. Все проверяется, фирмам этим нет смысла кидать, что бы потом продавать только на ДВ. Есть сайт фарпост.ру, там много этих контор.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Помощь в городах России и не только...
Перекупа по написанию объявы сразу видно. Так же по разговору..я звоню только тогда, когда на 99% уверен что это не перекуп. А уж время тратить на поездки..))
Если машинка до 500 км от тебя, можно самому сгонять глянуть, когда почти уверен что это то, что тебе нужно. Если дальше, просить клубней с дрома, делика-клуба и проч форумов.
Я месяца 2 назад хотел таету серу(оч редкая машинка) купить, на барахолке до сих пор висит, по разговору понял, что не мое, по пробкам на водный стадион тащится чтобы просто поглядеть, не охота..
Еще есть плагины на браузер типа перекупы дрома, автору и прочих авит. Как вариант, вбивать в яндекс-поиск тел номер продавца.
Все приходит с опытом, желаю удачи в поиске своего автомобиля! :)
Тойота Сиера, праворулька. Таких в Приморье то не сыскать уже.
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Помощь в городах России и не только...
Сегодня ездил смотреть машину, после телефонного звонка:
-Да, один хозяин. Все в родное краске. Пробег оригинальный, сервисная книжка в наличии. Приезжайте.
По факту: перекуп, авто битое, подушка сработала, пробег не подтверждается. .
А мне продавцу сказать даже нечего. Потому как ему пох на тебя. Таких как я, за неделю десятками через него проходят.
В итоге развернулся и уехал. Потому что ничего ты ему не сделаешь, ни юридически, ни морально.
П.С. Если уж по телефону так славно поют, надеясь, что лох попадется, то "бумага все стерпит"))
Не совсем правильный пример. Точнее разные вещи. Перекупством машин может заниматься кто хочет. И ему плевать на репутацию. Да и машины он скупает по тем же объявлениям, где и простые покупатели. Только те не работают и у них времени тьма и тачка под задом, и проги скачивают, в которых видны свежие объявления до того, как они прошли модерацию на авито и авто ру. А тут речь о компаниях, которые возят и продают моторы из японии. Просто на ДВ нет столько покупателей на это. И естественно рассчитывают они и на другие регионы. Есть, как и везде уроды среди них, но если контора, повторюсь, рейтинговая, то можно брать. Запросив видео работы мотора. А если есть человек, который во Владивостоке посмотрит сам, то вообще хорошо. Останется только по цене сойтись. И не надо мне говорить про тото , что можно написать положительных отзывов самому. Просто нет желания объяснять. Это не тот случай, как с яндекс маркетом и прочими отзывиками. Тут отзыв можно оставить, будучи реальным покупателем.
 

Сейчас смотрят

Вверх