• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь в городах России и не только... (Просматривает: 1)

С нами с
03.04.2017
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Кохма
Помощь в городах России и не только...
Нужна помощь в покупке мотора в Новой Ладоге .
 
С нами с
02.01.2010
Сообщения
16
Репутация
4
Откуда
Ковров
Помощь в городах России и не только...
Доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо Олегу Олег161 за помощь в осмотре и отправке мотора из г.Ростов на Дону. Очень оперативно получилось, звонок, осмотр , отправка. Вчера забрал из транспортной :thumbtwoup:. Тема очень полезная!
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
90
Репутация
91
Откуда
Москва (Царицыно)
Помощь в городах России и не только...
Парни, кто из Ростова-на Дону, подскажите может кто в курсе, заказал у данного человека консоль,с горем пополам, с оговорками на большой объем работы, заказ был выполнен-все понимаю две руки всего у человека. Прислал мне фото готовой консоли, по фото можно определить, что консоль именно на мою лодку. Обещал утром следующего дня отвезти консоль в транспортную, утром созвонились, говорит, что еду в транспортную компанию, не стал дожидаться когда он сдаст консоль и пришлет мне фото накладной, оплатил ему консоль. Вечером пишет что все отправил мою просьбу прислать фото накладной отговаривается, то в машине, то зарулем сейчас не могу прислать. Парни Ростовские может кто знаком с человеком или может слышал о нем. на авито вроде давно уже и товаров много у него. Может знает кто о нем чего? Может и зря я уже плохое начинаю о человеке думать? Ниже прикладываю ссылку на его объявление. И консоль моя у него в качестве рекламы уже объявлении висит.
https://www.********/sinyavskoe/zap...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
208
Репутация
226
Возраст
52
Откуда
Набережные Челны
Помощь в городах России и не только...
Хочу выразить огромную благодарность и большое спасибо Andrei 45 за помощь и советы по водомоторной тематики, а также приобретения командера для Джоника.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
90
Репутация
91
Откуда
Москва (Царицыно)
Помощь в городах России и не только...
Парни, кто из Ростова-на Дону, подскажите может кто в курсе, заказал у данного человека консоль,с горем пополам, с оговорками на большой объем работы, заказ был выполнен-все понимаю две руки всего у человека. Прислал мне фото готовой консоли, по фото можно определить, что консоль именно на мою лодку. Обещал утром следующего дня отвезти консоль в транспортную, утром созвонились, говорит, что еду в транспортную компанию, не стал дожидаться когда он сдаст консоль и пришлет мне фото накладной, оплатил ему консоль. Вечером пишет что все отправил мою просьбу прислать фото накладной отговаривается, то в машине, то зарулем сейчас не могу прислать. Парни Ростовские может кто знаком с человеком или может слышал о нем. на авито вроде давно уже и товаров много у него. Может знает кто о нем чего? Может и зря я уже плохое начинаю о человеке думать? Ниже прикладываю ссылку на его объявление. И консоль моя у него в качестве рекламы уже объявлении висит.
https://www.********/sinyavskoe/zap...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Выслал сегодня продавец посылку, на связь так и не вышел,посылку увидел сам по номеру своего паспорта. Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!
 
С нами с
30.04.2017
Сообщения
231
Репутация
210
Возраст
49
Откуда
Курган
Помощь в городах России и не только...
Привет коллеги, с прошедшим всех Днем Защитника Отечества!! Хотел бы, пусть и запоздало, на форуме, также выразить благодарность ребятам из Нижнего новгорода, у одного Мотор вслепую приобрел с пересылом, второй коллега ене поленился в сво свободное время сьездил посмотрел. Имен к сожалению не помню, но Нижний Новгород - респект!!! И да, если что в Курганской области кому - заходи
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
48
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
саратов
Помощь в городах России и не только...
ДВС есть кто с Новоросийска навигатор посмотреть ну чтоб был в наличии и чтоб продован отослал
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
725
Репутация
482
Откуда
МО, Ступино
Помощь в городах России и не только...
Господа, кто нибудь в Москве знает контору Aqua-Motor?
Находиться на алтуфьевском шоссе 96, на Авито куча объявлений о продаже бу моторов.

aqua1.jpg aqua2.jpg aqua3.jpg
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
785
Репутация
582
Откуда
Орел
Помощь в городах России и не только...
Господа, кто нибудь в Москве знает контору Aqua-Motor?
Находиться на алтуфьевском шоссе 96, на Авито куча объявлений о продаже бу моторов.

Посмотреть вложение 6263060 Посмотреть вложение 6263061 Посмотреть вложение 6263062
2 ГИС пишет что там только совет ветеранов и салон красоты...
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
302
Репутация
126
Возраст
47
Откуда
Урфо
Помощь в городах России и не только...
sibboat а я вот это в Новосибирске на 2ГИС тоже не нахожу
кто нить может их проверить?
вот адрес;
  • г Новосибирск, ул. Мичурина, д. 10/1
 
С нами с
29.01.2019
Сообщения
138
Репутация
44
Возраст
44
Откуда
Новосибирск
Помощь в городах России и не только...
sibboat а я вот это в Новосибирске на 2ГИС тоже не нахожу
кто нить может их проверить?
вот адрес;
  • г Новосибирск, ул. Мичурина, д. 10/1
На следующей неделе, во вторник заеду.
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
725
Репутация
482
Откуда
МО, Ступино
Помощь в городах России и не только...
Господа, кто нибудь в Москве знает контору Aqua-Motor?
Находиться на алтуфьевском шоссе 96, на Авито куча объявлений о продаже бу моторов.

Посмотреть вложение 6263060 Посмотреть вложение 6263061 Посмотреть вложение 6263062

А никто у них мотор купить не пытался?
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
302
Репутация
126
Возраст
47
Откуда
Урфо
Помощь в городах России и не только...
sibboat а я вот это в Новосибирске на 2ГИС тоже не нахожу
кто нить может их проверить?
вот адрес;
  • г Новосибирск, ул. Мичурина, д. 10/1
А есть люди с Новосибирска,кто вообще что то у SibBoat приобретал?
 

Сейчас смотрят

Вверх