• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

помощь поварешки в экстремальных условиях (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
помощь поварешки в экстремальных условиях
Тема создан для тех кто любит извратиться приготовливая пишу как в ресторане, но в в условиях рыбалки. Советы буду пополнять по мере рыбалок. 1. если хотите сделать пюре картофельное с добавлением тушенки , то сначала сварите картофель, затем пока вариться картофель выпьете бутылку паива (должна быть под рукой) снимите итикетки при помощи воды (речки, озера и т.д.), и обмойте бутылку, толоките картофель после приготовления вместе с тушенкой. постепенно добавляя последнюю ( тушенку). Так же можно истолочь картофель, затем на дне поджарить в растительном масле свежепоймайные :D грибы предварительно выложив в иное блюдо картофель, затем смешать пюре и нарезанные и прожаренные грибы вместе, и положить на сковородку, типа биточки ( плоские котлетки слепить) на подсолнечном мале, примерно минуты две после этого и они готовы. закусь отличная. А если еще поджарить потрошка утки то вообщее супер.
Прошу Вас выкладывать экстравогантные рецепты в данной теме. Лично я за хорошую рыбалку и вкусный ужин.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
помощь поварешки в экстремальных условиях
Поварешкой меня прозвали друзья, т.к. я всегда на готовке.:plamia: :pardon:
 
К

КМС

гость
помощь поварешки в экстремальных условиях
Про утиные потрошка эт канееееешна!
Но вот заячьи потроха на сковородочке, с лучком, черным перчиком, да под водочку, вот это жисть!
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
69
Репутация
41
Откуда
Москва ЮЗАО
помощь поварешки в экстремальных условиях
КМС сказал(а):
Про утиные потрошка эт канееееешна!
Но вот заячьи потроха на сковородочке, с лучком, черным перчиком, да под водочку, вот это жисть!
И то и другое приятно в двойне. когда вместе с друзьями.
 

Сейчас смотрят

Вверх