• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее. (Просматривают: 2)

С нами с
07.04.2011
Сообщения
138
Репутация
152
Откуда
Чертаново
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
У официалов-Рыбачка Фокс по 7890 плюс доставка рублей 300. И недавно были Клевые дни, когда были скидки до 30 процентов. Третий вариант - Милитари 240 до 50. Он вполне джиговый. И Турнаментом ловят джигом - многим нравится.)))
У меня товарищ джигом ловит на Norstream Rebel 732 до унции и ничего, нравится, а я даже не 3наю что той палкой делать, кроме как сына нака3ывать :)
Милитари не смотрел. Идеал Fox Terminator для меня по джигу, потому и ищу нечто похожее по строю к нему.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 838
Репутация
11 820
Возраст
61
Откуда
Спб
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
У меня товарищ джигом ловит на Norstream Rebel 732 до унции и ничего, нравится, а я даже не 3наю что той палкой делать, кроме как сына нака3ывать :)
Милитари не смотрел. Идеал Fox Terminator для меня по джигу, потому и ищу нечто похожее по строю к нему.
Милитари помягче Фокса. Помог чем мог.))) На Бутово внимания не обращай...))))
 
С нами с
07.04.2011
Сообщения
138
Репутация
152
Откуда
Чертаново
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
У официалов-Рыбачка Фокс по 7890 плюс доставка рублей 300. И недавно были Клевые дни, когда были скидки до 30 процентов. Третий вариант - Милитари 240 до 50. Он вполне джиговый. И Турнаментом ловят джигом - многим нравится.)))
Действительно, у Рыбачка дешевле больше чем на 1000. Если скидки опять будут, то посмотреть можно
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 865
Откуда
Регион 47
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 838
Репутация
11 820
Возраст
61
Откуда
Спб
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Действительно, у Рыбачка дешевле больше чем на 1000. Если скидки опять будут, то посмотреть можно
Мониторьте форсажевскую ветку - будет скидкощастье - там маякну. Во всех темах не буду.))) Ну и гугль в помощь - сезону конец - может быть сброс. Скидку процентов 20 можете сами спросить у магазинов.)))
 
С нами с
07.04.2011
Сообщения
138
Репутация
152
Откуда
Чертаново
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
В SL Доджеры в подходящей длине и тесте по 8 с копейками есть, может оно?
Доджер имею 702М, но не ловлю им....... Не 3наю почему. Да и ценник, если честно, ему 5000 край. Я свой так и брал.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 044
Репутация
21 180
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
*******
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
5 657
Репутация
29 913
Возраст
65
Откуда
Москва, м. Дубровка, м. Пролетарская
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Мне Армон сказал, что только вершинки на замену по гарантии :pardon:
Он кстати до сих пор меняет. Сказал пока не кончатся - всё в силе при предъявлении гарантийного талона.

Это сейчас только вершинки, потому что запасные комли изначально не заказывались. Комли менялись из бывших в наличии спиннингов. Вершинки тоже не бесконечны, бренд то помер, остались только на самые живучие и не ломаемые, в том числе и Артисты :).
 
С нами с
15.11.2017
Сообщения
140
Репутация
59
Откуда
ЮФО
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Редкое фуфло этот Лумис. Как и Дикая речка...
841 в ИМХ можно точно получить ныне хожую эргономику тыщ за 7-8. С примерно такой же бросковостью. Возможно Лумис будет поживучей на отрицательных углах и позвонче - но не факт...
Спасибо,рассмешили. В 841ом лумисе мозгов вложено больше чем у многих вместе взятых спиннингистов. А без царя в голове умный спиннинг не понять. Аэргономику конечно можно получить за 7-8 тысяч но спинннинг это не только аэргономика как Вам известно. Сочетание всех факторов находящихся на высоком уровне и выдает хороший инструмент.
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 430
Репутация
5 354
Откуда
Тбилиси
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Редкое фуфло этот Лумис. Как и Дикая речка...
:D :D :D
Ну конечно, это же не Форсаж :p, "где ж нам, дуракам, чай то пить"
Мониторьте форсажевскую ветку
Когда тут бескорыстно рекламируют скидки на снасти "высочайшего качества" :rjach:
В 841ом лумисе мозгов вложено больше чем у многих вместе взятых спиннингистов. А без царя в голове умный спиннинг не понять.. Аэргономику конечно можно получить за 7-8 тысяч но спинннинг это не только аэргономика как Вам известно.
Оне все это понимают, но Лубовь у них только с Форсажом, высокая, чистая и, главное (по их словам) бескорыстная :rjach::rjach::rjach:
Непонятно только волнение, и постоянный вброс их любимой сустанции на вентилятор - ведь те, кто ищет бюджетный спин, все равно скорее купят Форсаж, чем Лумис :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 885
Откуда
только что с Ладоги
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Спасибо,рассмешили. В 841ом лумисе мозгов вложено больше чем у многих вместе взятых спиннингистов. А без царя в голове умный спиннинг не понять. Аэргономику конечно можно получить за 7-8 тысяч но спинннинг это не только аэргономика как Вам известно. Сочетание всех факторов находящихся на высоком уровне и выдает хороший инструмент.
:D
"Хорошо смеется тот, кто смеется последним."
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 838
Репутация
11 820
Возраст
61
Откуда
Спб
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Спасибо,рассмешили. В 841ом лумисе мозгов вложено больше чем у многих вместе взятых спиннингистов. А без царя в голове умный спиннинг не понять. Аэргономику конечно можно получить за 7-8 тысяч но спинннинг это не только аэргономика как Вам известно. Сочетание всех факторов находящихся на высоком уровне и выдает хороший инструмент.
Чьих мозгов хоть знаете???)))
Глумис с мохнатого года принадлежит Симано... Уж не знаю какое там и чье сочетание инжиниринга, но в том же 842 в угоду видимо традициям или амерскому рынку был сохранен идиоцкий обвес, который в том же Эдже дедушка с радостью поменял.))) При этом 842 бланки НЕ продавались.))) Так что про мозги - боюсь, преувеличение.)))
ЗЫ - аханье про Лумисы посему - не говорит о наличии "царя в голове".))) Кстати - Кузьмин считает эргономику снасти главным. И это научно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 838
Репутация
11 820
Возраст
61
Откуда
Спб
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
:D :D :D
Ну конечно, это же не Форсаж :p, "где ж нам, дуракам, чай то пить"

Когда тут бескорыстно рекламируют скидки на снасти "высочайшего качества" :rjach:

Оне все это понимают, но Лубовь у них только с Форсажом, высокая, чистая и, главное (по их словам) бескорыстная :rjach::rjach::rjach:
Непонятно только волнение, и постоянный вброс их любимой сустанции на вентилятор - ведь те, кто ищет бюджетный спин, все равно скорее купят Форсаж, чем Лумис :)
Вы главное спокойней, здоровье берегите...
А то вон лет 9 назад на ПКР питерском в период его расцвета два самых ярых лумисоофила - спорили-спорили, клеймили-клеймили "продажных простафферов", потом один вдруг кони двинул, другой в глубокий инсульт упал., лет в писят.. Да и лумисомания на нет сошла года за три ...
Уж не знаю этот ли феноме ака Пилот ввиду имеет, но он есть - "нехорошая фирма".)))

ЗЫ - по форсажевским скидкам достаточно коллег расстроились что пропустили.
Ждут следующих...
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 430
Репутация
5 354
Откуда
Тбилиси
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Вы главное спокойней, здоровье берегите...
Спасибо за заботу, но переживать то мне точно не о чем - полавливаю себе своей парой Лумисов (так же, как и парой кроев, и парой сверхсемерок, и парой палочек от Фаворит :), правда Фавориты хочу продать - их ниши заняты другими палочками)
И на скидки на Форсажи - мне как то глубоко фиолетовы (впрочем, как и сами Форсажи :))
вы лучше о тех побеспокойтесь, кто после насаждаемой вами рекламы
расстроились что пропустили.
скидки
 

Сейчас смотрят

Вверх