Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее. (Просматривают: 3)

С нами с
25.03.2014
Тема: Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
думать о шнурах за 3К для меня не выглядит адекватно.:taschu:
Я тоже не беру за 3 тыщи. Но в пределах 1000 можно поискать, вот например эти
южк упгрейд или металл
Совсем шнягу брать не надо - или полетит плохо на них, или обрывы будут - а приманки тоже денег стоят.

С нами с
14.04.2017
Беру плетень в акве. Вот такую.Шнур.jpg И не смотря ни на что, а именно цену не в 3К,очень ей доволен. на 0,1 мм. Вывел тайменя на 6,5 кг. на реке с быстрым течением. Удачи всем рыбакам. Только не сочтите за рекламу. Просто делюсь тем что знаю и умею. А можно узнать, что за плетень за 3К? В жизни такой не видал.

Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2015
ДВС!
Имею в арсенале УЛ комплект Finetail 2, все устраивает, форелька отзывается шикарно, щукарь до полутора кило в подсак заходит. Есть Джиговый "универсал" от Zetriх с тестом до 35 г, нареканий нет, что окуня из лужи им душу, что под трешку жаб тяну, самая ходовая палочка у меня.
Но пришел к тому, что хочу что то покрупнее кидать. Собсно, давно стал покупать крупнее резину, и сейчас работаю уже на пределах теста Ambition-Z ( что уж говорить, когда на 4.7 дюймовую реплику кейтеч с офсетником попадается окунь весом около 100 г).
Хочу взять кастинговую джерковую палочку с тестом до 150-180 г, длинной от 1.9 до 2.3 метра. С мультипликатором само собой. Упираться буду в крупный силикон, но воблерами не побрезгую.
Бюджет небольшой, удочка+катушка пусть будет тысяч 15. Еще ведь снасти покупать на это дело :D Кстати, если подскажите некий топ 5 из самых уловистых вобов/резины по личному опыту, включая расцветку, буду благодарен :)
Знакомый предложил такой вариант:
1. Кастинг Abu Garcia Svartzonker с тестом 40-140 и длинной 210 (но что то его не найти в наличии нигде)
2. Мульт Shimano Cardiff с Али

Плетню поставлю power Pro 0.46 или чуть тоньше
По приманкам отложил в корзину такой набор:
Strike Pro Pig Shad Jr. SP-172C (20 см) 115
Strike Pro Pig Shad SP-172A (23 см) 107
Savage Gear LB Real Eel 30 56g+6g 04-Firetiger NL 2+2pcs
Savage Gear 4D Line Thru Trout 20см (98г) 03-Dark Brown Trout
Savage Gear 3D Linethru Roach 18 86g MS 02-Rudd

Abu Garcia Svartzonker Mcmy Tail (47г) F-Fegisen
Strike Pro Buster Jerk II 120 SF (37 г) A70-613-SBO
Strike Pro Big Bandit Suspending, цв.C687G
Strike Pro Guppie EG-208 (120г) TR-005

p.c. Ловля с берега и маленькой одноместной лодки ( в ближайшие пару лет)

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Вверх