• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее. (Просматривают: 4)

С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 899
Репутация
11 862
Возраст
61
Откуда
Спб
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
В Беларуси их нет, по крайней мере я не видел ни разу
Ну это надо в центральную контору писать - думаю что пересылка существует. Не союзного же государства ждать.)))
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
70
Репутация
10
Откуда
г.Кунцево
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Здравствуйте, хотел бы попросить помощи у знающих людей. Ищу первый ул спиннинг. Ловить собираюсь микроколебалками, микроджигом. Выбираю из следущих:
MAXIMUS ICHIRO 20UL 2,0M 1-7G
MAXIMUS NEON SPY 20UL 2,0M 1-7G
MAXIMUS POINTER 21UL, 2.1 M, 0,8-6G
Favorite Blue Bird NEW BB-682UL-S, 2.04m 1-7g
Aiko Izabella III IZ3-702ULS 0.8-6гр

Либо подождать и за эти деньги искать что-то на барахолках, либо подсобрать и купить что-то дороже. Помогите советом
А Норстрим Ниббл не рассматривал?
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
70
Репутация
10
Откуда
г.Кунцево
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
У меня был 732UL . По кончику примерно от двух гр. Верхний предел это 5-6 гр. груза и приманка 2 - 2,5 дюйма. Колебалки в пределах теста.
 
С нами с
19.04.2018
Сообщения
936
Репутация
4 006
Возраст
37
Откуда
Новокуйбышевск
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Здравствуйте, хотел бы попросить помощи у знающих людей. Ищу первый ул спиннинг. Ловить собираюсь микроколебалками, микроджигом. Выбираю из следущих:
MAXIMUS ICHIRO 20UL 2,0M 1-7G
MAXIMUS NEON SPY 20UL 2,0M 1-7G
MAXIMUS POINTER 21UL, 2.1 M, 0,8-6G
Favorite Blue Bird NEW BB-682UL-S, 2.04m 1-7g
Aiko Izabella III IZ3-702ULS 0.8-6гр

Либо подождать и за эти деньги искать что-то на барахолках, либо подсобрать и купить что-то дороже. Помогите советом
Если из Norstream выбирать, то посмотрите Blaze. Точнее по другому скажу: если вам микроджиг, а иногда колебло, то Blaze, если колебло, а иногда микроджиг, то Nibble. Ловлю и тем и тем, знаю о чем говорю) aElJcKnUxvw.jpg vOPoAk_F0bY.jpg
 
С нами с
30.01.2019
Сообщения
22
Репутация
3
Возраст
25
Откуда
Минск
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Если из Norstream выбирать, то посмотрите Blaze. Точнее по другому скажу: если вам микроджиг, а иногда колебло, то Blaze, если колебло, а иногда микроджиг, то Nibble. Ловлю и тем и тем, знаю о чем говорю) Посмотреть вложение 6282604 Посмотреть вложение 6282606
Очень интересный ответ) микроджиг, иногда колебло. Спасибо
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Екатеринбург
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Доброго дня, подскажите пожалуйста подойдет ли Maximus Streetracer 22UL для первого спиннинга в освоении микроджига? Очень мало отзывов про него в сети.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
972
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Всем двс! Ситуация следующая, на фото что я вложу, мой первый спиннинг.. он есть, и я переодически им ловлю, но по лету я больше фидер осваиваиваю.. спиннинг пару раз, ибо ловлю восновном на Сенеже.. и платниках.. но тут приобрёл лодку.. подскажите пожалуйста палочку.. планирую с лодки.. волга, шоша. Ну и как пойдёт.. бюджет 5-7 тыщ, ловить щучку, судачка, планирую)))..по фирмам производителям я 0..
 

Вложения

  • 6CC0180A-3D0B-471A-9CB1-C7E491F51BFE.jpeg
    112.7 КБ · Просмотры: 125
    6CC0180A-3D0B-471A-9CB1-C7E491F51BFE.jpeg
С нами с
12.07.2015
Сообщения
85
Репутация
85
Возраст
55
Откуда
Cпб,Василеостровский,Приморская.
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Всем двс! Ситуация следующая, на фото что я вложу, мой первый спиннинг.. он есть, и я переодически им ловлю, но по лету я больше фидер осваиваиваю.. спиннинг пару раз, ибо ловлю восновном на Сенеже.. и платниках.. но тут приобрёл лодку.. подскажите пожалуйста палочку.. планирую с лодки.. волга, шоша. Ну и как пойдёт.. бюджет 5-7 тыщ, ловить щучку, судачка, планирую)))..по фирмам производителям я 0..
А тест по приманкам какой нужен?
И на какие приманки собираетесь ловить?
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
972
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
А тест по приманкам какой нужен?
И на какие приманки собираетесь ловить?
Да думаю в арсенале должно быть все, опыт минимальный), но я способный)), а так, резина, вращающиеся, воблеры.. как то так..
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Всем двс! Ситуация следующая, на фото что я вложу, мой первый спиннинг.. он есть, и я переодически им ловлю, но по лету я больше фидер осваиваиваю.. спиннинг пару раз, ибо ловлю восновном на Сенеже.. и платниках.. но тут приобрёл лодку.. подскажите пожалуйста палочку.. планирую с лодки.. волга, шоша. Ну и как пойдёт.. бюджет 5-7 тыщ, ловить щучку, судачка, планирую)))..по фирмам производителям я 0..
Приветствую.Рекомендую пару вариантов...первый подешевле GAD Delta 762 с тестом 6-24 грамма...джиг,блёсны,воблеры...со всеми приманками работает хорошо,с отличной для своего бюджета чувствительностью и отличными бросковыми характеристиками.Второй вариант подороже....но уже и бланк лучше,и фурнитура,и в целом приятная палочка....GAD Harrier 2019 модельного года.Если в планах универсал,то 762 с тестом 5-25 со строем Fast,а если на первом месте джиг,то 762 с тестом 5-25 и строем ExFast
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Да думаю в арсенале должно быть все, опыт минимальный), но я способный)), а так, резина, вращающиеся, воблеры.. как то так..
Ну, если из более-менее универсальных, то что-то из области twitch 'n' jig потребуется...
Как я понял, если Волга и Шоша, то это Иванька. :)
Как вариант: Maximus Black Widow 23ML/ 5-20г
Для твича 70 - 110 -ых и джига от 5 -6 граммов подойдёт отлично.
Блёсны? Им, в принципе, без разницы.
Получите сверхбыструю, лёгкую, кидучую палочку с оч. хорошей чувствительностью.
 
С нами с
30.01.2019
Сообщения
22
Репутация
3
Возраст
25
Откуда
Минск
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
А почему не рассмотрите палочки от Крейзи Фиш?Есть не дорогая серия Эбису Виалет.
Как-то непонятно о самой фирме отзываются. Кто-то говорит кол, кто-то говорит что хорошие палки
 

Сейчас смотрят

Вверх