• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее. (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
33
Откуда
Нижегородская обл, г. Саров
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Всем здрасте. Народ подскажите пожалуйста: купил палку Спиннинг Dodger 792H, а катушку пока не подобрал. Какую посоветуете?
В заранее спасибо.)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 403
Репутация
82 500
Возраст
51
Откуда
СССР
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
С нами с
01.04.2018
Сообщения
7
Репутация
49
Откуда
Балашиха
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Подскажите пожалуйста, подарили эксилон 792mh в кастинге. Хочу купить достойную катушку, есть 25-30 тысяч, какую выбрать?
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Подскажите пожалуйста, подарили эксилон 792mh в кастинге. Хочу купить достойную катушку, есть 25-30 тысяч, какую выбрать?
Ну чтоб наверняка - шимано бентам мгл. От туда рублей 20 выйдет. Можно еще Зилион 1016-1516 от Дайва. Ну, некоторыми любимую, Дайва Татула))))
А так зайдите в тему мульт катушек, там подсаажут более подробно
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
7
Репутация
49
Откуда
Балашиха
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Ну чтоб наверняка - шимано бентам мгл. От туда рублей 20 выйдет. Можно еще Зилион 1016-1516 от Дайва. Ну, некоторыми любимую, Дайва Татула))))
А так зайдите в тему мульт катушек, там подсаажут более подробно
Спасибо большое)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 403
Репутация
82 500
Возраст
51
Откуда
СССР
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Ну чтоб наверняка - шимано бентам мгл. От туда рублей 20 выйдет. Можно еще Зилион 1016-1516 от Дайва. Ну, некоторыми любимую, Дайва Татула))))
А так зайдите в тему мульт катушек, там подсаажут более подробно
а зачем вообще на бюджетную палочку ставить катушку стоимостью в 4-5 раз дороже спина? если это проба пера...то и катушку надо побюджетнее....а вот не зайдёт мультовая снасть...потом продать дорогую подержанную будет сложно...только с приличной потерей от стоимости....ну может хозяин барин...)))
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
а зачем вообще на бюджетную палочку ставить катушку стоимостью в 4-5 раз дороже спина? если это проба пера...то и катушку надо побюджетнее....а вот не зайдёт мультовая снасть...потом продать дорогую подержанную будет сложно...только с приличной потерей от стоимости....ну может хозяин барин...)))
Леш, ну пусть купит какую нибудь г... и точно мульт не зайдет.
Ну тогда Каситос 151 или Татулу КТ на попробовать самое оно
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 403
Репутация
82 500
Возраст
51
Откуда
СССР
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Леш, ну пусть купит какую нибудь г... и точно мульт не зайдет.
Ну тогда Каситос 151 или Татулу КТ на попробовать самое оно
ну так я и говорю.....откровенное УГ я и не советую....но и кидаться покупать мульт за 25 рублей на палку за 5 нет смысла....
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
ну так я и говорю.....откровенное УГ я и не советую....но и кидаться покупать мульт за 25 рублей на палку за 5 нет смысла....

А если зайдет? Будет потом продавать этот Каситос и покупать уже что либо хорошее)))
Может другой вариант. Взять на прокат мульта (поехать на рыбалку с мультовиком) и попробовать. Мне зашел после первых покидушек
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 403
Репутация
82 500
Возраст
51
Откуда
СССР
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
А если зайдет? Будет потом продавать этот Каситос и покупать уже что либо хорошее)))
Может другой вариант. Взять на прокат мульта (поехать на рыбалку с мультовиком) и попробовать. Мне зашел после первых покидушек
вот если зайдёт.....то он и палку поприличнее купит и катю под неё красивую.....а этот набор не пропадёт....по кустам где то полазать самое оно...заломал и не жалко
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
вот если зайдёт.....то он и палку поприличнее купит и катю под неё красивую.....а этот набор не пропадёт....по кустам где то полазать самое оно...заломал и не жалко
Ну да, тут тоже есть правда. И, наверно, бюджетный мульт продать, особо без потери цены покупки, проще, чем дорогой.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Подскажите пожалуйста, подарили эксилон 792mh в кастинге. Хочу купить достойную катушку, есть 25-30 тысяч, какую выбрать?
Посмотри местную барахолку, бывают хорошие экземпляры....
 

Сейчас смотрят

Вверх