• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее. (Просматривают: 2)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 333
Репутация
52 410
Возраст
61
Откуда
Москва
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Кряк безусловно хорош,но я бы под щуку на глубинах до 1,5 метров,по зарослям травы,где есть небольшие окошки,выбрал бы именно Bet-A-Shad’a 75SP....
Гонял я его в условиях как на видео, заметно Кряку 98 проиграл. У меня сейчас в рабочих щучьих коробках ни одного БетаСаундСапКаликанГадов так и не прижилось. Из Понтонов Кряки, Гатсы, Хаосы, Чики, Каблисты, Декстеры, другие Орбит 110 за 300руб, Терион от Оутдор, Бассдеевский Могул, Котовские Джангл, Том, Боб, Либуки, Юзуровские SS и кренк нулёвка. Все размеры и лопаты в нескольких расцветках. С такой подборкой у щуки шансов нет
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
501
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Гонял я его в условиях как на видео, заметно Кряку 98 проиграл. У меня сейчас в рабочих щучьих коробках ни одного БетаСаундСапКаликанГадов так и не прижилось. Из Понтонов Кряки, Гатсы, Хаосы, Чики, Каблисты, Декстеры, другие Орбит 110 за 300руб, Терион от Оутдор, Бассдеевский Могул, Котовские Джангл, Том, Боб, Либуки, Юзуровские SS и кренк нулёвка. Все размеры и лопаты в нескольких расцветках. С такой подборкой у щуки шансов нет

Я стараюсь коробки по глубинам делать или по размеру....
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Есть их пара, не зашли, возможно проводку не уловил. Вернее так - на выбросе, под тростник не работали.
Я всё никак не освою обработку видео...осенью наснимал кучу поимок на Бет-А-Шед...но никак всё не смонтирую:pardon:воблер очень простой,и с проводками особо морочиться не приходится....два достаточно резких коротких дёрга...иногда один,иногда три...и пауза...на рывках он немного рыскает по бокам,разворачивается,а на паузе просто шикарно переваливается с бока на бок....щука не может устоять....есть ещё такая фигня,как вера в приманку)))с первого раза не зашло и дальше предвзято относишься
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
501
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 333
Репутация
52 410
Возраст
61
Откуда
Москва
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Я стараюсь коробки по глубинам делать или по размеру....
Если ловить не сходя с места то наверно так. Если рыбалка ходовая то без разнообразия по глубинам не обойтись. Забыл ещё добавить Понтоновский глайдер Зани Занг 100 и тонущиё Бент 105
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
501
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Будут стоить того? Харики под 10 тыр заходят.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
501
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 838
Репутация
11 821
Возраст
61
Откуда
Спб
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Чезер 12 будет стоить??? Вместо 4 до кризиса???)))
Даже и не знаю... За 4 в 2012 каком-нито Чазер был хорош...
Сейчас за 12 - ИМХО слабоконкурентен. Просто в силу занятости ниши...
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
45
Откуда
Москва,Свиблово
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Чезер 12 будет стоить??? Вместо 4 до кризиса???)))
Даже и не знаю... За 4 в 2012 каком-нито Чазер был хорош...
Сейчас за 12 - ИМХО слабоконкурентен. Просто в силу занятости ниши...
То,что раньше у всех стоило 6-7....сейчас стоит 11-12......поэтому сейчас все нацелены на выпуск бюджетных удилищ....за 3,5-4 есть Delta....очень удачная получилась,но Чейзер классом выше,как по материалам,так и по фурнитуре.....ну а про слабоконкурентен это мы ещё поглядим)
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
501
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
В категории 100+-уе, чезер силён, без вопросов. Переход в 200+-, будем посмотреть, как говорится:)
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 333
Репутация
52 410
Возраст
61
Откуда
Москва
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
То,что раньше у всех стоило 6-7....сейчас стоит 11-12......поэтому сейчас все нацелены на выпуск бюджетных удилищ....за 3,5-4 есть Delta....очень удачная получилась,но Чейзер классом выше,как по материалам,так и по фурнитуре.....ну а про слабоконкурентен это мы ещё поглядим)
Цены растут у перезакупов, у тех кто работают напрямую с производством рост копейки. Предлагаю устроить покидушки по открытой воде где сравним сенсорику и пулябельность от тебя вашего самого высокого класса, от меня бюджетка 3тыр из говнилина, кидаем сами)
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Помощь начинающим. Выбор снасти и прочее.
Цены растут у перезакупов, у тех кто работают напрямую с производством рост копейки. Предлагаю устроить покидушки по открытой воде где сравним сенсорику и пулябельность от тебя вашего самого высокого класса, от меня бюджетка 3тыр из говнилина, кидаем сами)
Дмитрий,ты же прекрасно понимаешь,то,что 4-5 лет назад стоило 6-7 тысяч при этом же качестве и материалах сейчас не будет стоить 6-7,а если ещё и внесли изменения с улучшениями,тем более.И уж не хочешь ли ты сказать,что GAD завозят через перезакупов,а Фогель напрямую с завода?)что по поводу покидушек...если надо будет,то поеду покидаю,если нет,то лучше рыбку половлю)
 

Сейчас смотрят

Вверх