• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь детям!!! (Просматривает: 1)

С нами с
11.11.2008
Сообщения
535
Репутация
135
Возраст
58
Откуда
Псковская область
Помощь детям!!!
А вот это очень хорошая мысль! Я за!

я тоже за , ищите дед дом. деньгами и снастями ( китай) помогу. ( что-бы было понятно, про дет. дом.)

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

в определенных пределах могу оказать помощь с компами. а также проконсультировать по вопросах неотложной мед. помощи, насколько это возможно по компу.( военная подготовка)
 
U

UraleЦ

гость
Помощь детям!!!
Re: Помощь внутри клуба

У нас в Мытищах 2 Детских дома......Один от 3-х лет до 18-ти....второй от младенцев до 3-х.....в обоих жутко нужна материальная и " вещевая" помощь.....Нет желания у клуба сделать доброе дело?....
 

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Помощь детям!!!
Re: Помощь внутри клуба

У нас в Мытищах 2 Детских дома......Один от 3-х лет до 18-ти....второй от младенцев до 3-х.....в обоих жутко нужна материальная и " вещевая" помощь.....Нет желания у клуба сделать доброе дело?....

Однозначно поддерживаю, завтра и на выходных наведём ревизию в детских вещах, будут вещи на возраст 5-6 лет и от 0 до года, также всякие соски и бутылочки.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 431
Репутация
2 136
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Помощь детям!!!
Re: Помощь внутри клуба

У нас в Мытищах 2 Детских дома......Один от 3-х лет до 18-ти....второй от младенцев до 3-х.....в обоих жутко нужна материальная и " вещевая" помощь.....Нет желания у клуба сделать доброе дело?....
Я в теме, есть куча вещей на детей до 3-ёх лет ,и игрушки. Оргонизуешь не вопрос.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

может кто может помочь.Нужен бензо генератор(Можно бу)
 
U

UraleЦ

гость
Помощь детям!!!
Re: Помощь внутри клуба

Ребята....Други!....Не очерствели еще Российские сердца.....Если действительно есть желание помочь, то давайте делать это спокойно....без ажиотажа.... Моя Галка педагог.....вращается в этой среде....Знакома с обеими заведующими этих домов.....Завтра она с ними созвонится.....Узнаем что по чём...Когда будет конкретика, создам отдельную тему.....Там всё и обсудим......Главное, что надо понять - как отследить и убедиться, что вещи и игрушки идут действительно детям, а не прилипают к ручёнкам бездушных сотрудников (если таковые там имеются).....Спасибо всем!
 

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
Помощь детям!!!
Re: Помощь внутри клуба

Ребята....Други!....Не очерствели еще Российские сердца.....Если действительно есть желание помочь, то давайте делать это спокойно....без ажиотажа.... Моя Галка педагог.....вращается в этой среде....Знакома с обеими заведующими этих домов.....Завтра она с ними созвонится.....Узнаем что по чём...Когда будет конкретика, создам отдельную тему.....Там всё и обсудим......Главное, что надо понять - как отследить и убедиться, что вещи и игрушки идут действительно детям, а не прилипают к ручёнкам бездушных сотрудников (если таковые там имеются).....Спасибо всем!

Ждём конкретной информации:yes:
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
Помощь детям!!!
Re: Помощь внутри клуба

Ребята....Други!....Не очерствели еще Российские сердца.....Если действительно есть желание помочь, то давайте делать это спокойно....без ажиотажа.... Моя Галка педагог.....вращается в этой среде....Знакома с обеими заведующими этих домов.....Завтра она с ними созвонится.....Узнаем что по чём...Когда будет конкретика, создам отдельную тему.....Там всё и обсудим......Главное, что надо понять - как отследить и убедиться, что вещи и игрушки идут действительно детям, а не прилипают к ручёнкам бездушных сотрудников (если таковые там имеются).....Спасибо всем!
Надо узнать поточнее, например во многих детских домах требования к игрушкам-только новые, на счет одежды не знаю.
 
С нами с
28.09.2009
Сообщения
593
Репутация
483
Возраст
48
Откуда
москва, м тимирязевская
Помощь детям!!!
Re: Помощь внутри клуба

Дом ребенка №5 Малыши от 0 до 3 лет Тел. заведующей 612-34-73 Анна Олеговна

Что требуется ОСОБО ОСТРО на данный момент:

- САНКИ ! Любые! Б/у ! ( 8 штук )
- Кубики, пирамидки и прочие игры для мелких(новые)
- КУКЛЫ!(новые)
- ПОГРЕМУШКИ !(новые)
- Памперсы - от 7 до 14 кг ( любое количество )
- Влажные детские салфетки (любое количество)
- Игрушки, можно просто маленькие и мягкие, детки маленькие - игрушки не (!) мелкие, безопасные.(новые)

- КАРТРИДЖИ ( реально печатают у соседей ) !
модели : HP 132 ( черный ) нужно много
HP 136 ( цвет ) сколько достанем
для принтера lexmark E120
 
Последнее редактирование:

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 859
Репутация
2 316
Откуда
Зеленоград
Помощь детям!!!
Re: Помощь детским домам!!!

А где находится детский дом №5?
 

efficient

Аккаунт заблокирован по просьбе самого пользовател
С нами с
11.02.2009
Сообщения
98
Репутация
143
Откуда
г. Жуковский
Помощь детям!!!
С нами с
12.02.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Москва
Помощь детям!!!
Re: Помощь детским домам!!!

СПАСИБО,РЕБЯТА,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!
Я смогу ответить по всем вашим вопросам!!!
По мимо 5 дома ребенка под моим присмотром находятся региональные детские дома,ветераны и многодетные семьи!!!
Требуются не только вещи для малышей,но и постарше деткам тоже нужна поддержка!!!
Здесь всего не опишешь,поэтому готова ответить на все заданные вопросы!!!:D
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Помощь детям!!!
Re: Помощь детским домам!!!

СПАСИБО,РЕБЯТА,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!
Я смогу ответить по всем вашим вопросам!!!
По мимо 5 дома ребенка под моим присмотром находятся региональные детские дома,ветераны и многодетные семьи!!!
Требуются не только вещи для малышей,но и постарше деткам тоже нужна поддержка!!!
Здесь всего не опишешь,поэтому готова ответить на все заданные вопросы!!!:D


простите, может я что-то пропустил, а Вы кто?
 

Сейчас смотрят

Вверх