• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь детям (Просматривает: 1)

  • Начавший тему President
  • Дата начала
P

President

гость
Помощь детям
Мы прививаем детям любовь к природе через походы на рыбалку!
Наверно у каждого рыболова есть не нужная блесенка или мормышка и т.п., может будет больше пользы если ненужные Вам вещи принесут радость детям, которые постигают богатства и красоту нашей природы!

Мы будем рады любому подарочку!
 
С нами с
29.07.2008
Сообщения
1 452
Репутация
1 499
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Помощь детям
а что за организацию Вы представляете
 
P

President

гость
Помощь детям
Как Вам сказать, что за организация! Я работаю на флоте, и по долгу службы приходится обучать и воспитывать много ребят - практикантов, большинство из них в жизни не имеют никаких увлечений, вот и пришла мысль привить им любовь к рыбалке! Я считаю, что рыбалка это и увлечение, и отдых, и спорт, а главное любовь к природе!
Всего сейчас в нашем коллективе 9 мальчиков и 2 девочки. У нас нет базы и названия, зато есть желание заниматься полюбившимся делом!
А в дальнейшем в планах создать клуб юнного рыбака!
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Помощь детям
Мы прививаем детям любовь к природе через походы на рыбалку!
Наверно у каждого рыболова есть не нужная блесенка или мормышка и т.п., может будет больше пользы если ненужные Вам вещи принесут радость детям, которые постигают богатства и красоту нашей природы!

Мы будем рады любому подарочку!

Ну, тогда уж не юного рыбака (рыбак - профессия, промышленный лов), а юного рыболова (рыболов - любитель, спортсмен):). А, что конкретно надо и как, кому, куда отдавать? Можно посмотреть чего-нибудь.
 
P

President

гость
Помощь детям
Отправлять получится только через почту! К сожалению другого варианта мы предложить не можем!
160025 г. Вологда, ул. Можайского 70-5 Фурсову И.В.
Что сможете, тому и будем рады!
 

Сейчас смотрят

Вверх