Помогите выбрать спиннинг. (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2019
Тема: Помогите выбрать спиннинг.
Хочу с удочки перейти на спиннинг. Помогите собрать бюджетный спиннинг до 5000р все в месте(палка, катушка, плетенка)река Воря, в Красносрмейске ,ловля с берега. Планирую ловить щуку, окунь, так же говорят есть жерех. По поводу насадок тоже не знаю, думаю, что блесны, но это не точно.

С нами с
16.06.2013
С нами с
16.06.2013
Хороший комплект для начинающего , катушка надежная и не вяжет узлов , палка универсальная , только желательно в длине 2,40 если рыбачить предполагается с берега.

С нами с
16.06.2013
А из приманок , начни с универсальных: вертушка блю фокс номер 3 и 4. Блесна самая обычная по 30 руб с садовода грамм 10-15. Палка тянет. Но лучше не перегружать.

С нами с
19.05.2019
Хороший комплект для начинающего , катушка надежная и не вяжет узлов , палка универсальная , только желательно в длине 2,40 если рыбачить предполагается с берега.
Речка в ширину метров 20, может стоит по короче палку взять?

С нами с
26.05.2009
Катушка Риоби экусима 2000, спиннинг косадака jet 3-17, 2,40м и плетенку с алиэкспресс за 200-300 руб
https://fmagazin.ru/kosadaka/snasti/udilisha/spinningi/spinningovye_udilisha/shtekernye_spinningi/spinning_kosadaka_jet.sjet240l.html
Был я в субботу в этом магазинчике на 11Парковой.Очень разочаровался...
Спецом к ним приехал,по заманухе сайта.
На входной двери объява: "торгуем только за наличку"...до ближайшего банкомата-на оленях...В самом магазине,по словам их же продавцов- только 10% товаров,от выложенных на их сайте. Короче- только через интернет и только курьер(опять наличка видится)
Далее,в самом магазине не стоят цены на товарах,типа продавец подойдёт и прикинет стоимость...Выберешь себе палку по душе,а она бац-под сотку окажется.Они это называют шоурум и закон о правах потребителей- побоку.
Я сегодня на "птичке" в Москве затарился- доволен,как слон-цены ниже плинтуса на тот же Китай,но у самих китайцев. Хао....как в коммунизм попал.
Палки ,которые в "шоуруме " по 4600,у чинайцев по полторы и даже ниже.
Мож,они курьеров на птичий рынок за товаром гоняют,от того и доставка 1-3 дня ,ГЫ-ГЫ!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх