• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

помогите выбрать книжку (Просматривает: 1)

  • Начавший тему арья
  • Дата начала
А

арья

гость
помогите выбрать книжку
Здравствуйте!

К рыбалке имею очень посредственное отношение (типа принеси-подай- не мещай :) )но очень увлекается мой муж. Хотела бы подарить на нг какую-нибудь красивую, но не бестолковую книжку.
Помогите с выбором. Заранее спасибо!
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 113
Репутация
60 369
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
помогите выбрать книжку
арья сказал(а):
Здравствуйте!

К рыбалке имею очень посредственное отношение (типа принеси-подай- не мещай :) )но очень увлекается мой муж. Хотела бы подарить на нг какую-нибудь красивую, но не бестолковую книжку.
Помогите с выбором. Заранее спасибо!
адназначна :)
"Жизнь и ловля пресноводных рыб" Л.П.Сабанеев (классика, многие статьи на этом материале делают) но денёг будет стоить рублей 500...
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
помогите выбрать книжку
АТОМ сказал(а):
адназначна :)
"Жизнь и ловля пресноводных рыб" Л.П.Сабанеев (классика, многие статьи на этом материале делают) но денёг будет стоить рублей 500...
как подарок-хорошо, но как руководство к дейстивию-:thumbdown: старье! лучше расходных материалов (типа блесен и воблеров -если на спининг ловит)
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
помогите выбрать книжку
Считаю книгу Сабанеева шикарным подарком!!!!
Неплохо бы ее всем рыбакам прочитать ВНИМАТЕЛЬНО!!!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
помогите выбрать книжку
арья сказал(а):
Здравствуйте!

К рыбалке имею очень посредственное отношение (типа принеси-подай- не мещай :) )но очень увлекается мой муж. Хотела бы подарить на нг какую-нибудь красивую, но не бестолковую книжку.
Помогите с выбором. Заранее спасибо!

Лучше подарка, чем книга Л.П. Сабанеева, на мой взгляд, просто еще не придумано.:yes:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
помогите выбрать книжку
Можно еще из Аксакова че-нить....:)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
133
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
помогите выбрать книжку
freestiler сказал(а):
Лучше подарка, чем книга Л.П. Сабанеева, на мой взгляд, просто еще не придумано.:yes:
Согласен. Все эти новомодные книжонки в глянцевых обложках- бестолковый перевод древесины. Самому как-то подарили парочку- стоят на полке для виду. Полный ацтой, хотя стОят не дешево.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
помогите выбрать книжку
LAN сказал(а):
Считаю книгу Сабанеева шикарным подарком!!!!
Неплохо бы ее всем рыбакам прочитать ВНИМАТЕЛЬНО!!!
да уж лучше не скажешь!!! согласен на все-100% -просто-вечная книга-библия рыбака!!! p.s.Астафьева-,,Царь-рыбу,, поспрошай -не оторвешься...
 

Сейчас смотрят

Вверх