• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите установить марку лодки и подобрать стрингера. (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2015
Сообщения
428
Репутация
309
Откуда
Москва, САО
Помогите установить марку лодки и подобрать стрингера.
Здравствуйте уважаемые.
У моего хорошего знакомого в деревне один урод украл и по всей видимости сдал в приемку цветмета стрингера от лодки. Уроду уже аргументированно объяснили, что он неправ, но стрингера не вернешь. Мой знакомый уже не помнит профиль стрингеров. Прошу помощь зала. Вводных немного..
Лодка похожа на эту - http://www.gifts-service.com/product/Sports%20&%20Outdoor/Inflatable%20Boat/boat5.jpg Только темно зеленая.
Маркировки на борту и транце на фото. Тип лодки, выбитый на транце BH-S360. Пайолы фанерные с алюминиевыми профилями.
Кто сможет опознать по этим вводным - подскажите пожалуйста какой длины и тип профиля стрингеров к ней надо искать или заказывать.
 

Вложения

  • 20160424_132752_resized.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 39
    20160424_132752_resized.jpg
  • 20160424_132820_resized.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 30
    20160424_132820_resized.jpg
С нами с
15.03.2015
Сообщения
590
Репутация
238
Возраст
58
Откуда
Череповец
Помогите установить марку лодки и подобрать стрингера.
То , что открывается в ин-те по Вашей маркировке BH-S360 , в большинстве своём с алюминиевыми пайолами . Причём самые различные лодки . Померяйте размеры обрамления в месте установки стрингера ( толщину , длину , глубину посадки )на собранных пайолах , можно без лодки . Если корабль не сильно древний , то думаю подберёте стрингера . Не так велико их разнообразие .:)
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
562
Репутация
540
Откуда
Трёхгорный
Помогите установить марку лодки и подобрать стрингера.
Пусть товарищ сложит пайолы и померяет длинну выреза по стрингера,после чего пусть померяет толщину пайол,с плученными результатами идете в ближайший магазин где торгуют лодками и подбираете нужные вам стрингера,после чего ищете в интернете,всё.
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
428
Репутация
309
Откуда
Москва, САО
Помогите установить марку лодки и подобрать стрингера.
То , что открывается в ин-те по Вашей маркировке BH-S360 , в большинстве своём с алюминиевыми пайолами . Причём самые различные лодки . Померяйте размеры обрамления в месте установки стрингера ( толщину , длину , глубину посадки )на собранных пайолах , можно без лодки . Если корабль не сильно древний , то думаю подберёте стрингера . Не так велико их разнообразие .:)
Спасибо, попросил сделать все промеры и фото пола. Попробую подобрать потом..
 

Сейчас смотрят

Вверх