• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите советом.Рыбалка в Астраханской области село Каралат дикарями выезд 1 сентября (первый раз) (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Нижний Новгород,Нижегородский район
Помогите советом.Рыбалка в Астраханской области село Каралат дикарями выезд 1 сентября (первый раз)
Друзья позвали на рыбалку,в район села Каралат дикарями,со мной 5 человек.Я один имею лодку галс330 и мотор тохатсу 3.5л.с вопрос по документам и разрешения какие нужны, чтобы не портить ни себе ни другим настроение и отдых,заранее благодарю за советы и ответы
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 322
Репутация
10 909
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Помогите советом.Рыбалка в Астраханской области село Каралат дикарями выезд 1 сентября (первый раз)
Re: Помогите советом.Рыбалка в Астраханской области село Каралат дикарями выезд 1 сентября (первый

Друзья позвали на рыбалку,в район села Каралат дикарями,со мной 5 человек.Я один имею лодку галс330 и мотор тохатсу 3.5л.с вопрос по документам и разрешения какие нужны, чтобы не портить ни себе ни другим настроение и отдых,заранее благодарю за советы и ответы
Так как с такой мощностью мотора вы от Каралата далеко не уйдёте,то и никаких документов не требуется...(правда паспорт лишним не будет)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
523
Репутация
294
Откуда
Нижегородская область.
Помогите советом.Рыбалка в Астраханской области село Каралат дикарями выезд 1 сентября (первый раз)
Re: Помогите советом.Рыбалка в Астраханской области село Каралат дикарями выезд 1 сентября (первый

Я в это время тоже буду там, где стоять будете ?
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Нижний Новгород,Нижегородский район
Помогите советом.Рыбалка в Астраханской области село Каралат дикарями выезд 1 сентября (первый раз)
Re: Помогите советом.Рыбалка в Астраханской области село Каралат дикарями выезд 1 сентября (первый

Я в это время тоже буду там, где стоять будете ?

Сам не знаю ещё,знакомый который и позвал на рыбалку скажет ближе к поездке планируем выехать 1 в ночь прибыть 3 под утро
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
415
Репутация
265
Возраст
54
Откуда
Краснодарский край, .Новопокровская.
Помогите советом.Рыбалка в Астраханской области село Каралат дикарями выезд 1 сентября (первый раз)
Re: Помогите советом.Рыбалка в Астраханской области село Каралат дикарями выезд 1 сентября (первый

Так как с такой мощностью мотора вы от Каралата далеко не уйдёте,то и никаких документов не требуется...(правда паспорт лишним не будет)

Алексеевич,с таким мотором по течению далеко уйти можно,а возвратиться это вопрос.
 

Сейчас смотрят

Вверх