• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите самоделкины (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2013
Сообщения
47
Репутация
93
Возраст
45
Откуда
москва Красногорск
Помогите самоделкины
Добрый день всем. Возьмётся ли кто изготовить безштыревые кружки (квадраты)
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
227
Репутация
316
Откуда
перово
Помогите самоделкины
Димон! Мне просто интересно. Квадратный кружок будет намного больше рыбы ловить, чем круглый? Рыба об этом знает?
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
47
Репутация
93
Возраст
45
Откуда
москва Красногорск
Помогите самоделкины
Димон! Мне просто интересно. Квадратный кружок будет намного больше рыбы ловить, чем круглый? Рыба об этом знает?

Нет, просто когда ветер их меньше парусит и они идут медленнее. В прошлом году попробовал сделал два квадратам пустил их одновременно с классическими . Но они у меня корявые получились вот и решил обратиться к тем кто с руками

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

В том году летом практически всегда ветрено было
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
279
Репутация
444
Возраст
40
Откуда
Вологда
Помогите самоделкины
Димон, делай сам. Подходящий материал можно взять от пенопластовых терок. Вот весь процесс как я делал, там трудно кривыми руками испортить: http://fishing35.ru/viewtopic.php?f=49&t=376&p=6230#p6230
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
47
Репутация
93
Возраст
45
Откуда
москва Красногорск
Помогите самоделкины
Димон, делай сам. Подходящий материал можно взять от пенопластовых терок. Вот весь процесс как я делал, там трудно кривыми руками испортить: http://fishing35.ru/viewtopic.php?f=49&t=376&p=6230#p6230

Спасибо. Не подскажешь на какой клей сажал и какой краской красил. Пробывал из баллончика, но она разъедала пенопласт
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
279
Репутация
444
Возраст
40
Откуда
Вологда
Помогите самоделкины
Клей не помню точно, но сейчас полно двухкомпонентых эпоксидок, они намертво приклеят и замешивать удобно. Краску брал ПФ-115 для наружки, в нет нет ядреных растворителей. Еще все зависит от плотности пенопласта, который на терках он плотный и хорошо противостоит краскам.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
855
Репутация
3 193
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург,садовая
Помогите самоделкины
Спасибо. Не подскажешь на какой клей сажал и какой краской красил. Пробывал из баллончика, но она разъедала пенопласт

Какие проблемы,грунтуем пва в 2 слоя,и красим чем угодно.:D
 

Сейчас смотрят

Вверх