Помогите самоделкины (Просматривает: 1)

Мелкий слесарь

Заблокирован
С нами с
12.02.2014
Тема: Помогите самоделкины
Димон! Мне просто интересно. Квадратный кружок будет намного больше рыбы ловить, чем круглый? Рыба об этом знает?

С нами с
31.07.2013
Димон! Мне просто интересно. Квадратный кружок будет намного больше рыбы ловить, чем круглый? Рыба об этом знает?
Нет, просто когда ветер их меньше парусит и они идут медленнее. В прошлом году попробовал сделал два квадратам пустил их одновременно с классическими . Но они у меня корявые получились вот и решил обратиться к тем кто с руками

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

В том году летом практически всегда ветрено было

С нами с
30.11.2009
Димон, делай сам. Подходящий материал можно взять от пенопластовых терок. Вот весь процесс как я делал, там трудно кривыми руками испортить: http://fishing35.ru/viewtopic.php?f=49&t=376&p=6230#p6230

С нами с
31.07.2013
Димон, делай сам. Подходящий материал можно взять от пенопластовых терок. Вот весь процесс как я делал, там трудно кривыми руками испортить: http://fishing35.ru/viewtopic.php?f=49&t=376&p=6230#p6230
Спасибо. Не подскажешь на какой клей сажал и какой краской красил. Пробывал из баллончика, но она разъедала пенопласт

С нами с
30.11.2009
Клей не помню точно, но сейчас полно двухкомпонентых эпоксидок, они намертво приклеят и замешивать удобно. Краску брал ПФ-115 для наружки, в нет нет ядреных растворителей. Еще все зависит от плотности пенопласта, который на терках он плотный и хорошо противостоит краскам.

С нами с
27.02.2010
Спасибо. Не подскажешь на какой клей сажал и какой краской красил. Пробывал из баллончика, но она разъедала пенопласт
Какие проблемы,грунтуем пва в 2 слоя,и красим чем угодно.:D

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх