• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите с ... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.01.2007
Сообщения
252
Репутация
27
Возраст
46
Откуда
Щербинка
Помогите с ...
Думаю преобрести санки для перевозки снастей зимой.:tanz: Подскажите удобны ли они, где купить и скока они стоють? Заранее спасибо.:yes:
Всем УДАЧИ.:kubok: :kubok: :kubok:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Помогите с ...
кац сказал(а):
Думаю преобрести санки для перевозки снастей зимой.:tanz: Подскажите удобны ли они, где купить и скока они стоють? Заранее спасибо.:yes:
Всем УДАЧИ.:kubok: :kubok: :kubok:
Перепробовал всякие санки. Даже сам мастерил. На данный момент,я считаю,лучше корыта пластикового нет. Продаются на Птичке и в магазинах от 200 рэ. Я по краю просверлил дырки и стягиваю груз резинкеами,которые продаются для багажников авто:thumbupq:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Помогите с ...
Взял два корыта: одно для ловли без ночевки , другое ( 1м 70см) -для ловли с ночевкой! Стелю пару турист. ковриков и ..:thumbupq:
 
С нами с
10.02.2007
Сообщения
91
Репутация
12
Возраст
70
Откуда
Москва, Южное Тушино, ст. метро Сходненская
Помогите с ...
кац сказал(а):
Думаю преобрести санки для перевозки снастей зимой.:tanz: Подскажите удобны ли они, где купить и скока они стоють? Заранее спасибо.:yes:
Всем УДАЧИ.:kubok: :kubok: :kubok:

Видел в торговом центре "Экстрим" три размера пластиковых санок корыт от 400 р. Знакомые ребята берут их в лыжные походы на Кольский. Довольны. Я тоже думаю купить для весенней рыбалки, когда вода на льду (поставить рюкзак не намочив - проблема). Не определился с размером, брать маленькие или средние?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Помогите с ...
dasdu сказал(а):
Видел в торговом центре "Экстрим" три размера пластиковых санок корыт от 400 р. Знакомые ребята берут их в лыжные походы на Кольский. Довольны. Я тоже думаю купить для весенней рыбалки, когда вода на льду (поставить рюкзак не намочив - проблема). Не определился с размером, брать маленькие или средние?
Смотря чего тащить собираешься.Большое-для ночевки. А если ночьюне ловишь-бери среднее
 
С нами с
10.02.2007
Сообщения
91
Репутация
12
Возраст
70
Откуда
Москва, Южное Тушино, ст. метро Сходненская
Помогите с ...
Папаша сказал(а):
Смотря чего тащить собираешься.Большое-для ночевки. А если ночьюне ловишь-бери среднее

Я никогда не ночую на льду, поэтому пожалуй среднее корыто будет в самый раз, влезет рыболовный ящик, ледобур и рюкзак. Появится возможность идти налегке, что на апрельском льду очень важно.
 
С нами с
13.02.2007
Сообщения
16
Репутация
21
Откуда
Москва, Люблино
Помогите с ...
dasdu сказал(а):
Видел в торговом центре "Экстрим" три размера пластиковых санок корыт от 400 р. Знакомые ребята берут их в лыжные походы на Кольский. Довольны. Я тоже думаю купить для весенней рыбалки, когда вода на льду (поставить рюкзак не намочив - проблема). Не определился с размером, брать маленькие или средние?
dasdu!
Если Вы еще не купили корыто, то средние или маленькие это к вопросу о вместительности. Но главное чтобы они широкие были. В противном случае легко переворачиваются. Испытано.
Удачи!
 
С нами с
10.02.2007
Сообщения
91
Репутация
12
Возраст
70
Откуда
Москва, Южное Тушино, ст. метро Сходненская
Помогите с ...
Efes сказал(а):
dasdu!
Если Вы еще не купили корыто, то средние или маленькие это к вопросу о вместительности. Но главное чтобы они широкие были. В противном случае легко переворачиваются. Испытано.
Удачи!

Спасибо! Учту обязательно, но думаю, что на ровном льду это будет не критично. В торосах и на пересечённой местности - да.
 
С нами с
19.10.2006
Сообщения
196
Репутация
20
Возраст
75
Откуда
г.Воткинск Удмуртская Республика
Помогите с ...
dasdu сказал(а):
Спасибо! Учту обязательно, но думаю, что на ровном льду это будет не критично. В торосах и на пересечённой местности - да.
Лучше пошире. Я нынче взял, очень удобно.А когда вода на льду вообще класс, и рюкзак сухой, и варежки или перчатки можно бросить в них, все остается сухим.Особенно хорошо с санями, когда на рыбалке большие переходы
Но приходится ящик ложить, т.к при стоящем ящике , при неровной дороге они частенько переворачиваются.:thumbupq:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх