• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите с выбором пневмата для девушки. (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2011
Сообщения
185
Репутация
155
Откуда
Город пробок
Помогите с выбором пневмата для девушки.
Доброго времени. Купил жене все, кроме ружья. Хотелось бы совета бывалых, т.к сам вообще не в зуб ногой. Пневмат? В основном морская рыбалка, иногда пресные озера с хорошим прозраком. Думаю 70 см будет достаточно. Посоветуйте проверенное ружье (марка, модель) в пределах 15 тысяч рублей, такое, что бы она могла самостоятельно зарядить. Надежное, долговечное, !!!Устойчивое к соленой воде!!!
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
1 025
Репутация
2 187
Откуда
химки
Помогите с выбором пневмата для девушки.
Добрый день, если с хорошим прозраком, то можно и пневмат 70. обязательно со стволом из нержавейки, я бы расмотрел ружья системы зелинского( мастеров от Юрия Факова г. Волгоград у него есть ступенчатая зарядка, что облегчит заряжания ружья, и по цене будет дешевле чем брать пеленгас или еще какой нибудь пневмат из магазина.
 
С нами с
25.10.2011
Сообщения
185
Репутация
155
Откуда
Город пробок
Помогите с выбором пневмата для девушки.
Добрый день, если с хорошим прозраком, то можно и пневмат 70. обязательно со стволом из нержавейки, я бы расмотрел ружья системы зелинского( мастеров от Юрия Факова г. Волгоград у него есть ступенчатая зарядка, что облегчит заряжания ружья, и по цене будет дешевле чем брать пеленгас или еще какой нибудь пневмат из магазина.

А можно ссылочку?
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
1 212
Репутация
2 646
Откуда
Амченск
Помогите с выбором пневмата для девушки.
Я бы всеж на профильных форумах еще поспрашивал. Подвох, Абырвалг и т.п.
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
260
Репутация
1 389
Откуда
Кашира,МО
Помогите с выбором пневмата для девушки.
как девушка будет 70 пневмат заряжать? имхо арбалет с не толстыми тягами.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
1 025
Репутация
2 187
Откуда
химки
Помогите с выбором пневмата для девушки.
Если хороший пневмат, то достаточно 16-18 кг по весам. Рыбу шьет на вылет.
 

Сейчас смотрят

Вверх