• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9 (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2016
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Республика Саха
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Интересуют модели Ямаха и Сузуки 9.9-15.
Нашел пару вариантов, что думаете?
http://water.спам-ссылками/gorno-al...g-v-v-ots-obmen-na-motor-25-l-s-42749654.html
Почему у него два города, Бийск и Горно-Алтайск? Разводка?
И этот http://water.спам-ссылками/belovo/engines/prodam-suzuki-9.9-42747230.html Только у него, какой - то грузик или.. железка, на фото видно там.
Какой мотор бы выбрали? Или оба отпадают?
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
1 037
Репутация
560
Откуда
Мурманская обл,нищей Российской империи
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Интересуют модели Ямаха и Сузуки 9.9-15.
Нашел пару вариантов, что думаете?
http://water.спам-ссылками/gorno-al...g-v-v-ots-obmen-na-motor-25-l-s-42749654.html
Почему у него два города, Бийск и Горно-Алтайск? Разводка?
И этот http://water.спам-ссылками/belovo/engines/prodam-suzuki-9.9-42747230.html Только у него, какой - то грузик или.. железка, на фото видно там.
Какой мотор бы выбрали? Или оба отпадают?
Это наверно анод цинковый.... а винт об камешки долбанут
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
40
Репутация
6
Откуда
Москва
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Я месяц назад купил Yamaha 9.9 2014 года GHMS, новый в упаковке. Его купили, но не катались обошелся в 100р. 90 для не сильно использованного мотора хорошая цена по текущим меркам.
На мой взгляд лучше брать его - раздушить до 15 легко + никакой регистрации не нужно. Лучше чтобы первоначально мот по документам шел как 9.9.
Сузуки раздушить будет сложнее, там что-то нужно докупать. 90 для него это много.
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Республика Саха
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Эта ямаха да мне нравится. Но он изначально 15 л.с. только наклейки от 9.9. А шильдик алюминиевый наверно от пятнашки. Думаю как быть с гимс

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

А зачем этот анод? эл.статистическое, типа против.? Поторговался до 85.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

А зачем этот анод? эл.статистическое, типа против.? Поторговался до 85.
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
40
Репутация
6
Откуда
Москва
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Про анод не знаю.
А на счет шильдика - здесь, мне кажется, как повезет. На воде с таким не сталкивался, но при поиске для себя решил не рассматривать такие варианты.

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

Кстати, 9.9 Ямаху всегда будет проще продать, чем 15. Он и подороже в бу состоянии.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
228
Репутация
340
Возраст
39
Откуда
Казань,центр
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Ну если на колпаке 9,9 и есть документы 9,9, то вряд ли кто полезет шильду смотреть. Правда наверное от региона зависит, у нас видя на капоте 9,9 даже не подъезжают, если ничего не рарушаешь... Чтобы Сузу полноценно раздушить надо карб менять, а это дорого. Из этих двух вариантов Ямаха гораздо привлекательнее, если без обмана и мотор без косяков
 
С нами с
13.02.2016
Сообщения
21
Репутация
24
Откуда
Russia
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Если не ошибаюсь, Вы к Мерку 15 присматривались? Вот достойный вариант http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=202932 и думаю менее рискованный. Денег Вам экономит, как Вы и желали в соседних темах. Если прямо, хочешь хороший мотор, соблюдай правила (имей доки при себе), не так уж это трудно и обременительно!
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Республика Саха
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Если не ошибаюсь, Вы к Мерку 15 присматривались? Вот достойный вариант http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=202932 и думаю менее рискованный. Денег Вам экономит, как Вы и желали в соседних темах. Если прямо, хочешь хороший мотор, соблюдай правила (имей доки при себе), не так уж это трудно и обременительно!

Мерк в брони до 7го. только он тоже 15ый. А этот уже 18ый Тоха
 
С нами с
13.02.2016
Сообщения
21
Репутация
24
Откуда
Russia
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
В любом случае лучше, чем 15, раздушенный или нет.
 
С нами с
30.12.2010
Сообщения
173
Репутация
91
Возраст
43
Откуда
Челябинск
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Мерк в брони до 7го. только он тоже 15ый. А этот уже 18ый Тоха

Мерк я продал вчера. Обошлось без пересылов, хотя и коробку нашел.

А цинковый анод спасает мотор от коррозии. Со временем он уменьшается. По нему можно определить интенсивность использования мотора в воде.
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Можно и шильдик заказать и аккуратно наклеить на заводской. Где то была тема о продаже наклеек и шильдов, на мотолодке тоже...
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Республика Саха
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Сейчас идут переговоры с сузуки. Посмотрим.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
34
Репутация
16
Возраст
51
Откуда
Новокузнецк
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Странно что этой сузы нет ни на одном местном рыболовном сайте......
Редко так бывает...От меня 100 км
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Республика Саха
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Странно что этой сузы нет ни на одном местном рыболовном сайте......
Редко так бывает...От меня 100 км

Интересно, если нет в местных объявлениях. Я попросил у него документов. Посмотрим, что ответит
Вадим, сможете что нибудь разузнать. Или через кого то.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
34
Репутация
16
Возраст
51
Откуда
Новокузнецк
Помогите с выбором мотора или предложите варианты. 9.9
Могу скинуть телефон нашего местного односайтника.Он как раз из Белово.
А на счет документов....Так я 4 месяца назад "купил" Сузуки в Барнауле.....На авито....Следствие до сих пор идет.Жулик сидит.19 потерпевших от Владика до Калининграда

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

Вячеслав
+79039441996
 

Сейчас смотрят

Вверх