• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите с выбором места (Просматривает: 1)

С нами с
18.12.2007
Сообщения
49
Репутация
120
Возраст
41
Откуда
Черноголовка
Помогите с выбором места
Добрый день Уважаемые форумчане.
Хочу порыбачить на реке Дон, т.к. слышал о ней много хорошего, но ни как не могу определиться с местом(
Планирую свою поездку на 18 августа.
Нас будет человек пять, поедем на легковых автомобилях.
Ловить планируем на фидеры и спиннинг с берега!!!
Читал что не везде можно размещаться лагерем, потому-что природные заповедники, про то что нельзя на машине к реке подъезжать знаю.
Может кто подскажет местечко, где к берегу подходят ямы или коряжник какой,куда нельзя заезжать на машинах,а может место на карте скинете???
За всю информацию буду премного благодарен.
С Уважением, ribak5
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
402
Репутация
1 175
Возраст
36
Откуда
Москва, Балашиха
Помогите с выбором места
Привет. Еду второй раз. Жди отчёт и почитай предыдущий. Ветка ''Дон выше Богучар'' там найдешь. Может чем и поможет..
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
802
Репутация
1 101
Возраст
46
Откуда
Москва, Митино
Помогите с выбором места
Добрый день Уважаемые форумчане.
Хочу порыбачить на реке Дон, т.к. слышал о ней много хорошего, но ни как не могу определиться с местом(
Глянь мой отчет за сегодня в ветке Иловля, может что то поможет определиться с местом.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 526
Откуда
Россия
Помогите с выбором места
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 526
Откуда
Россия
Помогите с выбором места
В Пятиизбянку езжай.И жильё "вменяемое",и отдохнёшь,и рыбки половишь...

По жилью ,не затягивай -звони....(телефоны базы в инете есть)
Подъезд к базе - асфальт(перед базой (за хутором)-щебенка-на пузотере в любую погоду не проблема.Слип -плиты(бетон) и песок...
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
10
Репутация
10
Откуда
Тамбов
Помогите с выбором места
ДВС форумчане!подскажите или еще лучше посоветуйте пожалуйсто,где в воронежской области на дону, можно,половить, отдохнуть семьями, дикорями,поставить лагерь,чтобы небыло проблем с зелеными...?Задаю этот вопрос по той причине,что мы полные нули в теме дона...
Несколько лет ездили в астраханскую область на остров,в этом году несростается к большому сожалению..(у всех сгорают отпуска,решили поехать на дон поближе,сами с Тамбова,но ничего про него не знаем(еще разсматриваем хопер но тоже не знаем ничего,молодые еще...
Короче,люди добрые,помогите пожалуйсто советом,ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 
С нами с
18.12.2007
Сообщения
49
Репутация
120
Возраст
41
Откуда
Черноголовка
Помогите с выбором места
Добрый день Уважаемые Форумчане.
Еще раз прошу Вашей помощи по выбору места на р. Дон.
В том году были на впадении р. Богучарки, место не плохое, но по рыбе полностью пролетели(((
В этом году хотим попробовать еще разок.
Выезд планируем на 7 июля.
Посоветуйте местечко, чтоб и с фидерком, и со спином с берега половить можно было.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 691
Репутация
3 027
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Помогите с выбором места
Добрый день Уважаемые Форумчане.
Еще раз прошу Вашей помощи по выбору места на р. Дон.
В том году были на впадении р. Богучарки, место не плохое, но по рыбе полностью пролетели(((
В этом году хотим попробовать еще разок.
Выезд планируем на 7 июля.
Посоветуйте местечко, чтоб и с фидерком, и со спином с берега половить можно было.

Ну в прошлом году везде не очень было , а щас в том же Богучаре сазана с берега хорошо ловят .
 

Сейчас смотрят

Вверх