• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

помогите с лодкой (Просматривает: 1)

С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
помогите с лодкой
Не, я как раз имею ввиду то самое бронирование снизу. Про коврик то понятно. Сейчас смотрю гидру, у них на выбор плотность ткани... Всетаки чем выше плотность тем лучше?)))

Чем плотнее пвх, тем тяжелее сворачивать / особенно в холодную погоду /. Обычно усиливают киль и баллоны . А если все дно усиливать, то сколько лодка весить будет !
Для дна золотая середина 1100-1200.
 
С нами с
14.05.2015
Сообщения
250
Репутация
492
Откуда
москва,сзао
помогите с лодкой
Да уж спор разгорелся.лодка для рыбалки в рязанской области какие покатушки под5?вобщем и правда сколько людей столько и мнений.буду всетаки брать что сразу приглянулось адмирал с
 
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
помогите с лодкой
Да уж спор разгорелся.лодка для рыбалки в рязанской области какие покатушки под5?вобщем и правда сколько людей столько и мнений.буду всетаки брать что сразу приглянулось адмирал с
https://youtu.be/Hiq6WkS7TJw
Присмотрись к этой лодочке, видел её на выставке, качество хорошее. Баллон 43, а для меня это играет роль /поймешь когда в лодке будете вдвоём/.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
1 702
Репутация
1 038
Возраст
53
Откуда
Барнаул, Железнодорожный
помогите с лодкой
Дмитрий,все логично:DНу представь себе,что владельцы нднд начнут тут советы по приобретению "дров"направо-налево раздавать...Представил?А нам в таком случае что делать?:wacko:Одобрительно кивать башкой?:DВо, тоска зеленая обеспечена!А так хоть движуха и вполне здоровый задор молодецкий,так необходимый в студеную зимнюю пору.Да и ребяты матрасники в целом совершенно нормальные и адекватные,хотя как и мы-упертые в хлам:DИ сдается,все прекрасно понимают,стесняются порой в выражениях,но в целом -мысли у них правильные.Вот например отзыв владельца лодки нднд Компас(Evgeny136 надеюсь простит:))
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7103449&postcount=15

Я что-то не очень логику вижу. Наоборот, все говорят о непревзойденном шкиперском опыте, все опробовали, очень тонко ощущают малейшие оттенки различий в лодках, а пайолку предложить язык не поворачивается? Не верю. Ты ведь знаешь по своим знакомым, друзьям с которыми можешь обсудить все эти вопросы (глядя в лицо), что нет таких упертых (просто так).
А что в выражениях стесняются, не заметил.
У меня коллега по работе взял Компас, кстати по моей наводке (вроде, получается не логично). Отходил сезон. Так что, информация куда как надежная. Он до этого имел пайолку. Вообще без ажиотажа отзывается.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
1 702
Репутация
1 038
Возраст
53
Откуда
Барнаул, Железнодорожный
помогите с лодкой
Да уж спор разгорелся.лодка для рыбалки в рязанской области какие покатушки под5?вобщем и правда сколько людей столько и мнений.буду всетаки брать что сразу приглянулось адмирал с

А м.б. есть определенный резон, в том числе выслушав различные мнения, проделать весь путь самому. Пусть и будут какие-то ошибки, но это будет СВОЙ опыт. Именно его мы ценим больше всего. Да и потом, не настолько уж велики будут материальные издержки. Скажете потом: "Спасибо, Господь, что взял недорого!":)
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
2 513
Репутация
1 024
Откуда
Краснодар
помогите с лодкой
У меня коллега по работе взял Компас. Вообще без ажиотажа отзывается.

Ажиотаж у них в ветке от одних и тех же соловьев. :D
У меня товарищ тоже не в восторге от Компаса 350S. :yes:
Тоже соловьев наслушался в свое время. :)
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 892
Репутация
29 302
Возраст
58
Откуда
Питер
помогите с лодкой
А что в выражениях стесняются, не заметил.
Верно!Большинство упертых сектантов всегда скажут что белое...это хорошо забытое черное!:DСтесняются правде в глаза смотреть,если точнее.Но это в основном их главари, либо самые фанатично настроеные члены партии(тьфу ты, "секты":D)Рядовые партейцы более честны в своих показаниях!:rjach:
Договорюсь блин...прибьют:dubina::dubina::dubina:Хотя ребята в целом нормальные!(не шутка).Малость тока скоростями шибанутые...
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
1 702
Репутация
1 038
Возраст
53
Откуда
Барнаул, Железнодорожный
помогите с лодкой
Верно!Большинство упертых сектантов всегда скажут что белое...это хорошо забытое черное!:DСтесняются правде в глаза смотреть,если точнее.Но это в основном их главари, либо самые фанатично настроеные члены партии(тьфу ты, "секты":D)Рядовые партейцы более честны в своих показаниях!:rjach:
Договорюсь блин...прибьют:dubina::dubina::dubina:Хотя ребята в целом нормальные!(не шутка).Малость тока скоростями шибанутые...

Про скорости. Андрей, не знаю, м.б. и по статистике (или на соревнованиях, но это относится к обычной жизни - как профессиональный спорт к здоровью) утверждение о преимуществе в скорости у нднд перед пайолкой и имеет под собой какие-то основания. Лично убеждался, что это больше надуманный тезис, очередной фантом.
Даже предположим, что это и так, то какое значение это имеет для рыбалки (я с этих позиций)!? Какое-такое преимущество дает преимущество в скорости в 2-3 км/ч? Я говорю про реки. Мы же прекрасно знаем и обратную сторону медали, плату за это пустяковое "преимущество".
М.б. пользователи нднд чисто-просто фанаты скорости? Такой нид фо спид на реке!:D Но, я что-то не видел рыбаков на берегу на ниссанах гтр, поршах 911 и прочих вейронах.:neznayu:
 
С нами с
26.03.2015
Сообщения
288
Репутация
290
Возраст
68
Откуда
ХМАО Когалым
помогите с лодкой
Да уж спор разгорелся.лодка для рыбалки в рязанской области какие покатушки под5?вобщем и правда сколько людей столько и мнений.буду всетаки брать что сразу приглянулось адмирал с

Спрашивать советы по выбору лодки-это про женщину на площади в час пик,ну в общем понятно.:neznayu:
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 892
Репутация
29 302
Возраст
58
Откуда
Питер
помогите с лодкой
М.б. пользователи нднд чисто-просто фанаты скорости? Такой нид фо спид на реке!:D Но, я что-то не видел рыбаков на берегу на ниссанах гтр, поршах 911 и прочих вейронах.:neznayu:
Вот не в бровь а в глаз!:DУверен,что самые ярые местные хонщики на эти самые хонки плетуться в правом ряду на своих тихоходных полноприводных"утюгах", а их жизненный принцип...Тише едешь дальше будешь,мы не гонщики,мы рыбаки!:rjach: И вообще,после 120км/ч испытывают легкое головокружение и тошноту:rjach:Зато можно на форуме отыграться,издеваясь и унижая бееедных паельщиков за головокружительную разницу на воде в 1,5км/ч:D
P.S. если все же у хонщиков местных любимый авто Порш либо какой другой КаЙен прошу простить,понять и не гневаться!:D
 

Сейчас смотрят

Вверх