• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

помогите решить проблему (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2010
Сообщения
45
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
москва медведково студенный проезд
помогите решить проблему
хочу усовершенствовать лодку уфимку резиновая были закуплены как подсказали 2 уключины штыревые из пвх так как они прчнее но потм выяснилось что клей из зипа пвх не подходиткак соеденить пвх с резиной:eek::pardon:
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
помогите решить проблему
" когда космические корабли бороздят просторы ВСЕЛЕННОЙ "........вы всё пытаетесь резину усовершенствовать!??? Вопрос-для чего если не секрет?
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
помогите решить проблему
хочу усовершенствовать лодку уфимку резиновая были закуплены как подсказали 2 уключины штыревые из пвх так как они прчнее но потм выяснилось что клей из зипа пвх не подходиткак соеденить пвх с резиной:eek::pardon:
ПВХ с резиной не соединить НИ КАК.
Лучший способ "усовершенствовать резинку" - КУПИТЬ ПВХ.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
55
Репутация
22
Возраст
48
Откуда
Йошкар Ола
помогите решить проблему
Цитирую: "Суть в том, чтобы не клеить ПВХ напрямую к резине. С начала на деталь из ПВХ наклеивается Х/Б ткань по ПВХашной технологии, потом уже этим слоем, двух компонентным резиновым клеем к резине."
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
45
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
москва медведково студенный проезд
помогите решить проблему
спасибо за совет наконец кто то объяснил как идиоту по поводу замены лодки добра от добра не ищут да и пока привык я к ней но самое главное я видел как себя ведут пвхашки поздней осенью не разложить не сложить как фанера с резиной проще еще раз спасибо:friends:

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

" когда космические корабли бороздят просторы ВСЕЛЕННОЙ "........вы всё пытаетесь резину усовершенствовать!??? Вопрос-для чего если не секрет?
вопрс праздный или как устраивает все в лодке только весла иногда не потеме торчат вот и все:)
 

Сейчас смотрят

Вверх