• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите, пожалуйста в розыске украденного мотора Меркурий 20 л с №OR254876 (Просматривает: 1)

С нами с
24.09.2008
Сообщения
113
Репутация
251
Возраст
49
Откуда
Москва
Помогите, пожалуйста в розыске украденного мотора Меркурий 20 л с №OR254876
Re: Помогите, пожалуйста

Живу в Подмосковье всю свою сознательную жизнь, в общем-то и к рыбалке приучился с детства, так жизнь научила, что лучше перебдеть, чем не до……..:neet:, такой менталитет у людей, где что сп…..ть(( ничего нельзя оставлять, обязательно упрут… :plamia:
В это лето, отпуск провел в Саратове на Волге в приятной компании Саратовцев,:thumbtwoup: так после каждой своей рыбалки, по привычке, таскал все в палатку и прятал (эхолот, снасти, спиннинги и т.д.), :neet: Саратовцы в свое время, этим не парились и оставляли все в лодках, как потом мне объяснили, не принято у них воровство, тем более рыбак у рыбака. Стоят лодки с моторами и снастями ночью и днем и все нормуль. Надеюсь, я не попалил Саратовцев своим рассказом о приятной поездке.:eek:
 
С нами с
22.10.2007
Сообщения
4 503
Репутация
22 176
Возраст
66
Откуда
ЖУКОВСКИЙ
Помогите, пожалуйста в розыске украденного мотора Меркурий 20 л с №OR254876
Re: Помогите, пожалуйста

Живу в Подмосковье всю свою сознательную жизнь, в общем-то и к рыбалке приучился с детства, так жизнь научила, что лучше перебдеть, чем не до……..:neet:, такой менталитет у людей, где что сп…..ть(( ничего нельзя оставлять, обязательно упрут… :plamia:
В это лето, отпуск провел в Саратове на Волге в приятной компании Саратовцев,:thumbtwoup: так после каждой своей рыбалки, по привычке, таскал все в палатку и прятал (эхолот, снасти, спиннинги и т.д.), :neet: Саратовцы в свое время, этим не парились и оставляли все в лодках, как потом мне объяснили, не принято у них воровство, тем более рыбак у рыбака. Стоят лодки с моторами и снастями ночью и днем и все нормуль. Надеюсь, я не попалил Саратовцев своим рассказом о приятной поездке.:eek:

Душегреющее сообщение:thumbtwoup:

Собираемся в тот край.
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
Помогите, пожалуйста в розыске украденного мотора Меркурий 20 л с №OR254876
Re: Помогите, пожалуйста

Живу в Подмосковье всю свою сознательную жизнь, в общем-то и к рыбалке приучился с детства, так жизнь научила, что лучше перебдеть, чем не до……..:neet:, такой менталитет у людей, где что сп…..ть(( ничего нельзя оставлять, обязательно упрут… :plamia:
В это лето, отпуск провел в Саратове на Волге в приятной компании Саратовцев,:thumbtwoup: так после каждой своей рыбалки, по привычке, таскал все в палатку и прятал (эхолот, снасти, спиннинги и т.д.), :neet: Саратовцы в свое время, этим не парились и оставляли все в лодках, как потом мне объяснили, не принято у них воровство, тем более рыбак у рыбака. Стоят лодки с моторами и снастями ночью и днем и все нормуль. Надеюсь, я не попалил Саратовцев своим рассказом о приятной поездке.:eek:

Попалил... :thumbupq: Теперь номера, фамилии, явки....


А вообще Саратов "многогранный" город...
 
С нами с
16.06.2010
Сообщения
41
Репутация
8
Откуда
Москва
Помогите, пожалуйста в розыске украденного мотора Меркурий 20 л с №OR254876
Re: Помогите, пожалуйста

Про свой я уже писал год назад. На озере Белом в р-не Троицкого... попросили "добрых людей", отдыхавших на берегу с ночевкой, "присмотреть" за лодкой, а сами ушли спать в деревню. Была семья с ребенком (девочкой-подростком). Не подумаешь.. с виду приличные. Вокруг еще народу много. А семейка ночью собралась и уехала, прихватив моторчик и чемодан со снастями тыщ на 30. В общем, сами мы виноваты.
:eek: кошмар какой....
а мы свою новенькую ласточку - "касатку" первый раз возили на воду посмотреть... в Карелию... я все тоже переживала как и что... все-таки комплект тянет на кругленькую сумму... насчет местных - не волновалась (не первый раз там отдыхаем), мы даже бак топливный по началу оставляли там же на берегу... в незапирающемся сарайчике.. и всякие тросы ватрушки... до домика то метров наверное 50 тащить... а потом посмотрела.. многие отдыхающие приехали на новых лодках с новыми моторами... и люди оставляли все принадлежности прямо в лодке... ну и мы тоже перестали заморачиваться...
не понимаю вообще как у людей с совестью... ведь ИХ попросили присмотреть :eek: да еще и с ребенком.... достойный пример для подражания...... а Вы даже номер машины не запомнили?
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
2 222
Репутация
5 532
Откуда
Москва, Черёмушки.
Помогите, пожалуйста в розыске украденного мотора Меркурий 20 л с №OR254876
Re: Помогите, пожалуйста

Мдаааа, в наше время о доверии лучше забыть.:( Если уж не боятся воровать у представителей власти, то видно у воров размах в кражах ПЛМ приличный. А государству видимо кражи ПЛМ до лампочки, как было одно время до кражи авто. Хотя из появляющихся сообщений видно, что статистика краж только возрастает. Думаю, выход один - страховать свои лодки и моторы.

К несчастью не страхуют,очень велик риск. По крайней мере так мне ответил агент, у которого я страхую машину.
 

Сейчас смотрят

Вверх