• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите пожалуйста!!! неудачнику новичку!!! (Просматривает: 1)

С нами с
24.07.2007
Сообщения
104
Репутация
25
Откуда
Москва
Помогите пожалуйста!!! неудачнику новичку!!!
:) :) :) люди добрые помогите будьте любезны помогие с советом где можно поохотиться по савеловскому направление на хищьника со спиненгом ? есть несколько но ... 1 отсутсвие лодки и других плавучих средств передвежения по воде, 2 отсутствие личного автотранспорта!!! так что ловля светит только с берега, а добераться только на своих двух,:) :) :) Только если вас не затруднит примного уважаемые профессионалы и любители обьясните по потробней как и куда мне сиротинушке можно добраться!!! заранее всем примногоблагодарен !!! ОГРОМНОЕ С П А С И Б О !!!!:obidno: :obidno: :obidno:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Помогите пожалуйста!!! неудачнику новичку!!!
Re: помгите пожалуста!!! нудачнику новечку!!!

Смотрите карту М.О. и выбирайте интересующие водоемы. Читайте отчеты по водоемам на форуме. Все доступно. А вот уже как добраться на какой - то конкретный водоем спрашивайте.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Помогите пожалуйста!!! неудачнику новичку!!!
Re: помгите пожалуста!!! нудачнику новечку!!!

CarGa сказал(а):
Смотрите карту М.О. и выбирайте интересующие водоемы. Читайте отчеты по водоемам на форуме. Все доступно. А вот уже как добраться на какой - то конкретный водоем спрашивайте.
Да как быстро меняються люди:( Сами же точно с таким же вопросом сюда зашли
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Помогите пожалуйста!!! неудачнику новичку!!!
Re: помгите пожалуста!!! нудачнику новечку!!!

Chuma сказал(а):
Да как быстро меняються люди:( Сами же точно с таким же вопросом сюда зашли
А мне так же ответили :D И я спрашивала в теме Информация о водоеме. говорить или нет. Потом стала задавать конкретные вопросы. И они звучали так: Куда можно доехать своим ходом? Не спрашивала, где можно половить то-то и то-то. И мне дали НАПРАВЛЕНИЯ!!!! В личку. Чем я обидела человека?:neznayu: тем, что сказала, что надо почитать отчеты? Я их читала и читаю внимательно. Так что обвинения не по адресу.
Если точнее: вот мой пост! http://rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=81484&postcount=128
..." А вот адресов, как доехать хоть куда ни будь общественным транспортом и не очень далеко от Москвы и не очень далеко от станции автобуса или электрички, ну в пределах 2-3-х км..."
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх