• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите подобрать не дорогой и качественный комплект для ловли нахлыстом для начинающего на АлиЭкспресс?! (Просматривает: 1)

С нами с
01.08.2021
Сообщения
8
Репутация
15
Возраст
36
Откуда
москва
Помогите подобрать не дорогой и качественный комплект для ловли нахлыстом для начинающего на АлиЭкспресс?!
В этом году брал на пробу Макскетч V-ligth 3 го класса 7 футов и Nano Numph 3 класса 10 футов, оба удилища полностью соответствуют своим весовым характеристикам и заявленному строю, первое дешевой серии-пробка на ручке низкого качества, катушкодержатель выполнен более грубо. Nano Numph вполне приятная удочка, выполнен+- как Кола Чехнимф. Оба удилища приобретены экспириенса ради, при курсе рубля на Алиэкспрессе ниже 60 руб за доллар и с дополнительной скидкой продавца. Дешевые серии Макскетч можно взять только в варианте коротыша сверхлегкого класса(я своим доволен, брал под конкретные условия для не частых рыбалок), в классе 4-5 и стандартной длины от 9-ти футов будет тяжелое грубое полено. В данный момент экономически выгоднее купить Колу Сальмон по новогодней акции, кроме того удилище будет как минимум не хуже+есть возможность подержать его в руке до приобретения+ сервис.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
280
Репутация
729
Возраст
55
Откуда
Омск
Помогите подобрать не дорогой и качественный комплект для ловли нахлыстом для начинающего на АлиЭкспресс?!
Мужики, нужны отзывы на удилища. Родственник задал вопрос: что выбрать, а я не держал в руках этих удилищ и не видел даже.
1. KS Свитч LIBRA 1107/4 11'0" 7/8 wt x 4pc
2. Aventik 11'6" 7/8 wt x 4pc строй Fast с дополнительной вершинкой
Цена одинакова. Что выбрать?
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 348
Репутация
4 283
Возраст
60
Откуда
Электросталь
Помогите подобрать не дорогой и качественный комплект для ловли нахлыстом для начинающего на АлиЭкспресс?!
Мужики, нужны отзывы на удилища. Родственник задал вопрос: что выбрать, а я не держал в руках этих удилищ и не видел даже.
1. KS Свитч LIBRA 1107/4 11'0" 7/8 wt x 4pc
2. Aventik 11'6" 7/8 wt x 4pc строй Fast с дополнительной вершинкой
Цена одинакова. Что выбрать?
Я бы наверное еще подкопил бы и взял бы KOLA SALMON Свитч SF 11'0" #7 или #8. Либрой кидался, не зашла удочка. Авентик был только свитч 10'0" #3-4, но он тогда стоил тысячи 3, за эти деньги норм (единственное рукоятка была заявлена пробка ААА, по факту пробковый шпон), а по строю оч неплохо.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
280
Репутация
729
Возраст
55
Откуда
Омск
Помогите подобрать не дорогой и качественный комплект для ловли нахлыстом для начинающего на АлиЭкспресс?!
Я бы наверное еще подкопил бы и взял бы KOLA SALMON Свитч SF 11'0" #7 или #8. Либрой кидался, не зашла удочка. Авентик был только свитч 10'0" #3-4, но он тогда стоил тысячи 3, за эти деньги норм (единственное рукоятка была заявлена пробка ААА, по факту пробковый шпон), а по строю оч неплохо.
Да меня тоже смутило малое количество продаж по Авентику.
В его возрасте ждать и копить уже не вариант, можно уже и не успеть..... Решили по другому. Я нашёл ему коловский свитч БУ 12'6" 8 класса за те же деньги. Самое то для ловли щуки и судака взабродку на большие мухи. Сегодня съездим покидаем и решим.
 
С нами с
27.02.2014
Сообщения
61
Репутация
127
Откуда
Камчатка
Помогите подобрать не дорогой и качественный комплект для ловли нахлыстом для начинающего на АлиЭкспресс?!
Китайцы уже в пиндосских рейтингах

 

XFM

С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 394
Репутация
8 814
Откуда
Пермский край
Помогите подобрать не дорогой и качественный комплект для ловли нахлыстом для начинающего на АлиЭкспресс?!
С нами с
17.06.2015
Сообщения
101
Репутация
156
Откуда
Москва, Молодежная,Кунцевская
Помогите подобрать не дорогой и качественный комплект для ловли нахлыстом для начинающего на АлиЭкспресс?!
Вкратце если, как они в этих рейтингах, достойно?
В бюджетном сигменте, вполне. Конечно никто не сравнивает их со всякими "Сейджами". Я и сам имею 2 удилки "Макскетч". Вполне доволен.
 

Сейчас смотрят

Вверх