• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

помогите починить надувную лодку (Просматривает: 1)

  • Начавший тему TONY
  • Дата начала
Статус
НД.
T

TONY

гость
помогите починить надувную лодку
Уважаемые рыбаки! Такая ситуация: у моей "немолодой" надувной лодки Язь, потрескалоь дно и через эти трещинки просачивается вода. Менять полностью дно или заклеивать каждую трещинку - трудоемкий процесс. Можно как-нибудь по-другому избавится от этой проблемы?
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
помогите починить надувную лодку
Полагаю, если лодка немолода, и материал дает трещины, видимо ее время истекло. Подсобрать мани и менять. Ремонт даст кратковременный эффект, а денег потребует немало.
Хотя у нас например, есть мастера, целиком меняют дно.
А просто покрасить дно в пару слоев не пробовал?
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
помогите починить надувную лодку
TONY сказал(а):
Уважаемые рыбаки! Такая ситуация: у моей "немолодой" надувной лодки Язь, потрескалоь дно и через эти трещинки просачивается вода. Менять полностью дно или заклеивать каждую трещинку - трудоемкий процесс. Можно как-нибудь по-другому избавится от этой проблемы?

Как это ни жалко -но Это всё меняй лодку - как бы ты не заклеивал неизвестно где она подведёт - так что оставь её на заплаты.
 
T

TONY

гость
помогите починить надувную лодку
Красить не пробовал, что-то краска мне кажется не очень эластичным материалом. Если никто больше ничего не посоветует, то скорее всего перед рыбалкой на майские праздники покрашу днище.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
помогите починить надувную лодку
TONY сказал(а):
Красить не пробовал, что-то краска мне кажется не очень эластичным материалом. Если никто больше ничего не посоветует, то скорее всего перед рыбалкой на майские праздники покрашу днище.

У меня знакомый один, свою резиновую малышку с такой же болезнью промазал сырой резиной, разведенной в бензине :rjach: :rjach: :rjach:
Ну, в общем, лодка меньше протекать стала, но полностью протечки не исчезли... Зато пачкаться зараза стала :D
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
помогите починить надувную лодку
TONY сказал(а):
Красить не пробовал, что-то краска мне кажется не очень эластичным материалом. Если никто больше ничего не посоветует, то скорее всего перед рыбалкой на майские праздники покрашу днище.

Какая краска? ты чего? Красится разжиженым резиновым клеем или 88 - й ! Как и чем разжижать посмотри на форуме в обсуждении ремонта лодок. Кстати зайди на старый www.rusfishing.ru:taschu: там кажется была эта тема.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 473
Репутация
7 722
Откуда
Москва
помогите починить надувную лодку
TONY сказал(а):
Уважаемые рыбаки! Такая ситуация: у моей "немолодой" надувной лодки Язь, потрескалоь дно и через эти трещинки просачивается вода. Менять полностью дно или заклеивать каждую трещинку - трудоемкий процесс. Можно как-нибудь по-другому избавится от этой проблемы?

Не брат, лодку в утиль, здоровье дороже, особенно если плаваешь до ледостава!:neet:
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
помогите починить надувную лодку
Игорь, а давай заберешь у меня мою лодку?
Швы травят воздух. Ну и с Гашеком в гараже что нить с нею сотворишь:yes:
Лодка тебе достанется. Вместе потом ловить будем. У тебя и так парк лодок солидный. Пятая не помешает:tanz:
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
помогите починить надувную лодку
AND-AND (Андрей) сказал(а):
Игорь, а давай заберешь у меня мою лодку?
Швы травят воздух. Ну и с Гашеком в гараже что нить с нею сотворишь:yes:
Лодка тебе достанется. Вместе потом ловить будем. У тебя и так парк лодок солидный. Пятая не помешает:tanz:

Давай тащи - отремонтирую и эту! Благо в 5-и мин. ходьбы от гоража
продаються все виды клеев.
Тока как ? Сам привезёшь ? гораж ст. Маленковская. между м. Алексеевская и м. ВДНХ.
А да! чуть не забыл! Акваланги тож. тащи - будем опрессовывать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.08.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Республика Коми г.Сыктывкар
помогите починить надувную лодку
Приветствую Всех членов клуба!!! Каким клеем можно проклеить резиновую лодку, точнее полоски которые закрывают швы??? Спасибо …
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх