• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите новичку (Просматривает: 1)

С нами с
01.08.2009
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
34
Откуда
Москва, Чертаново Северное
Помогите новичку
Всем привет! Недавно увлекся спиннингом. Опыта пока можно сказать никакого (выловлены несколько щук, все грамм по 300), но желание овладеть огромное.
Долго изучал форум, но так ни на чем определенном и не остановился в плане выбора места ловли.
Кто-нить может посоветовать подходящую реку или озерцо для новичка. не очень далеко от Москвы? Наличие щуки обязательное условие)
Заранее спасибо.
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
276
Репутация
272
Возраст
61
Откуда
г. Москва, Западный АО
Помогите новичку
Кто-нить может посоветовать подходящую реку или озерцо для новичка. не очень далеко от Москвы? Наличие щуки обязательное условие)
Вы самый животрепещущий вопрос затронули, т.к. в основном общая проблема именно в поиске таких мест и состоит (а остальное - спиннинги, катушки, моторки + внедорожники имеются уже в избытке:D). Ну, а по вопросу - посмотрите Тверскую область, например, р. Медведицу в нижнем течении.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 235
Репутация
1 154
Откуда
Москва м. Жулебино
Помогите новичку
Всем привет! Недавно увлекся спиннингом. Опыта пока можно сказать никакого (выловлены несколько щук, все грамм по 300), но желание овладеть огромное.
Долго изучал форум, но так ни на чем определенном и не остановился в плане выбора места ловли.
Кто-нить может посоветовать подходящую реку или озерцо для новичка. не очень далеко от Москвы? Наличие щуки обязательное условие)
Заранее спасибо.

Помню до армии я тоже начал осваивать спин. и начал я с Косинского озера Белое, на тот момент кишило щукой, сейчас к сожалению ничего не могу сказать, но попробывать советую. (Кстати я там и поймал свою первую щуку)
 
С нами с
01.08.2009
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
34
Откуда
Москва, Чертаново Северное
Помогите новичку
Ну, а по вопросу - посмотрите Тверскую область, например, р. Медведицу в нижнем течении.
Так далеко пока что не собираюсь, но чем черт не шутит) Поэтому спасибо за отклик)
 
С нами с
01.08.2009
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
34
Откуда
Москва, Чертаново Северное
Помогите новичку
Помню до армии я тоже начал осваивать спин. и начал я с Косинского озера Белое, на тот момент кишило щукой, сейчас к сожалению ничего не могу сказать, но попробывать советую. (Кстати я там и поймал свою первую щуку)
А можете дать какие-нить более точные координаты этого озера?) Может улицу ближайшую или что-то в этом духе) Чтоб по карте посмотреть можно было)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Помогите новичку
Да нет там (в озере Белом) нормальной щуки. Одна мелочь до полкило...
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 235
Репутация
1 154
Откуда
Москва м. Жулебино
Помогите новичку
Да нет там (в озере Белом) нормальной щуки. Одна мелочь до полкило...

Ну извините, :beee: помоему речь шла о наличии щуки в водоеме и что бы этот самый водоем был по близости. О размерах никто не говорил. Если нужен трофей дорога Вам в Астраханскую обл.

mammock: Так Вы бы открыли тайну новичку, он же сюда за этим и пришел.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 235
Репутация
1 154
Откуда
Москва м. Жулебино
Помогите новичку
С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Помогите новичку
Ну все, он теперь там последних щурят выловит. :)
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 235
Репутация
1 154
Откуда
Москва м. Жулебино
Помогите новичку
Ну все, он теперь там последних щурят выловит. :)

:rjach::rjach::rjach: Я думаю что его больше интересует освоение техники ловли спинингом чем гастрономические цели :thumbtwoup: К тому же рыбку кушать из этого водоема очень настоятельно не рекомендую, в прошлом году даже таблички по берегу стояли что нашли какую то гадость заразную. :obidno::eek:
 
С нами с
01.08.2009
Сообщения
9
Репутация
5
Возраст
34
Откуда
Москва, Чертаново Северное
Помогите новичку
С нами с
03.02.2009
Сообщения
32
Репутация
2
Откуда
г. Москва м. Речной вокзал
Помогите новичку
Всем привет! Недавно увлекся спиннингом. Опыта пока можно сказать никакого (выловлены несколько щук, все грамм по 300), но желание овладеть огромное.
Долго изучал форум, но так ни на чем определенном и не остановился в плане выбора места ловли.
Кто-нить может посоветовать подходящую реку или озерцо для новичка. не очень далеко от Москвы? Наличие щуки обязательное условие)
Заранее спасибо.

К сожалению в последнее время все известные водоемы уже загажены и выбиты браканьерами :(. мой совет бери карту и ищи в своем т.е удобном направлении водоем и езжай на разведку там и потренеруешся и глядишь место уловистое для себя найдешь! тока ни в каком форуме не свети а то сразу загадят:thumbdown: только так сможешь на следующий год подобрать себе места для рыбалки! Удачи :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх