• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите найти водоём (Просматривает: 1)

С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 470
Репутация
13 074
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Помогите найти водоём
С нами с
12.10.2015
Сообщения
13
Репутация
7
Откуда
С-Петербург
Помогите найти водоём
В Приозерске прекрасный слип на базе:
GPS 61.033122, 30.109352 это выход в озеро Вуокса. Стоимость стоянки авто 200 р/сутки, при этом слип бесплатно
НА том же озере база Робинзон в Синево, но там подъезд не очень хороший

НА озере Отрадное нормальный подъезд около базы Аквамарин. ТАм в принципе все бесплатно, если найдете место куда машину поставить.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 470
Репутация
13 074
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Помогите найти водоём
НА озере Отрадное нормальный подъезд около базы Аквамарин. ТАм в принципе все бесплатно, если найдете место куда машину поставить.
Мне не нужно бесплатно, нужно чтоб кто-нибудь за машиной присматривал.
 
С нами с
23.11.2006
Сообщения
220
Репутация
1 243
Возраст
33
Откуда
Москва, м. Отрадное
Помогите найти водоём
Здравствуйте! Собираемся к родственникам в Выборгский район, Возрождение- 21км. В активе у нас надувная лодка и легковой автомобиль не высокой проходимости. Посоветуйте пожалуйста места где можно половить на спиннинг?
Один человек посоветовал Подберёзье, но есть ли там подьезд?
Заранее спасибо!
 
С нами с
05.09.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
СПб, Рыбацкое
Помогите найти водоём
к транцу лодки приделать колеса - проблема решается, чтоб к воде вплотную на авто не подьезжать. Уже лодку не волоком, а вполне себе спокойно можно до воды так докатить.
 
С нами с
23.08.2018
Сообщения
134
Репутация
90
Откуда
Санкт - Петербург, Озерки
Помогите найти водоём
к транцу лодки приделать колеса - проблема решается, чтоб к воде вплотную на авто не подьезжать. Уже лодку не волоком, а вполне себе спокойно можно до воды так докатить.
Колёсами на транце дела не решаются. Так лодку до 50 метров ещё можно доволочь, а если дальше или по камням? Колёса в наличии есть, но вариант не подходит!
 
С нами с
12.09.2016
Сообщения
585
Репутация
3 527
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Помогите найти водоём
Так прямо на дамбе и есть место где на лодках часто приезжают ребята. Летом там конечно плотно, но место всегда находил. Я ловлю прямо с берега как и многие. Вход в воду камни валуны, но близко и подъезд асфальт.
В период белых ночей там просто фантастика, я пару раз всю ночь спиннинг кидал, когда уставал, садился отдыхал и с народом общался, главное запасы взять с собой.... ох лето было супер)))
На лодке я хожу по Вуоксе, есть место спуска за Сосново недалеко.
 
С нами с
23.08.2018
Сообщения
134
Репутация
90
Откуда
Санкт - Петербург, Озерки
Помогите найти водоём
Так прямо на дамбе и есть место где на лодках часто приезжают ребята. Летом там конечно плотно, но место всегда находил. Я ловлю прямо с берега как и многие. Вход в воду камни валуны, но близко и подъезд асфальт.
В период белых ночей там просто фантастика, я пару раз всю ночь спиннинг кидал, когда уставал, садился отдыхал и с народом общался, главное запасы взять с собой.... ох лето было супер)))
На лодке я хожу по Вуоксе, есть место спуска за Сосново недалеко.
Спасибо конечно за совет, но дамба совсем не привлекает. Подъезды и спуск к воде конечно есть (особенно удобный в районе Бронки), но народу тьма.... Судак размером с корюшку, шум от КАДа - много минусов...
Вуокса дело другое, но что - то мне там с рыбой не везёт. То ли места не те, то ли руки из одного места... Единичные выловы и без трофеев... Ловлю обычно со стороны Ромашек.
 
С нами с
14.11.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Помогите найти водоём
На Вуоксе и с берега не плохо по рыбе, нужно только правильно организовать засаду)) А насчет спусков, в г. Лахденпохья удобный спуск прямо с городской набережной и бесплатная парковка, а там в любую сторону по шхерам. Есть и платная стоянка со спуском чуть дальше от города, если боитесь за а/м, а так да, на любой базе отдыха с вас возьмут денег только за парковку а/м +\- одинаково. Выбираете ту что ближе к месту рыбалки, находите их сайт, звоните и уточняете.
 
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
Помогите найти водоём
Спасибо конечно за совет, но дамба совсем не привлекает. Подъезды и спуск к воде конечно есть (особенно удобный в районе Бронки), но народу тьма.... Судак размером с корюшку, шум от КАДа - много минусов...
Вуокса дело другое, но что - то мне там с рыбой не везёт. То ли места не те, то ли руки из одного места... Единичные выловы и без трофеев... Ловлю обычно со стороны Ромашек.

До рыбы в последнее время трудно добраться стало. Где есть дорога там рыбы нет, где есть рыба там нет дорог.
Судя по постам автора , это тонкий ход в надежде узнать рыбные места.
 
  • Cпасибо
Реакции: jkj
С нами с
22.09.2013
Сообщения
10
Репутация
28
Возраст
49
Откуда
Санкт-Петербург, Ломоносовская
Помогите найти водоём
Господа рыболовы! Поймите меня правильно, но я столкнулся с проблемой. Купив новую лодку и мотор (раньше была только гребная, вёсельная) я реально осознал, что не знаю ни одного хорошего места, где можно БЛИЗКО подъехать к водоёму (желательно 30 - 50 метров). Дело в том, что раньше имея простую надувную лодку я ни когда не заморачивался с расстоянием до воды. Пронести лодку в рюкзаке, на горбу два - три километра не составляло ни какого труда. Теперь же желательно оказаться поближе к урезу воды. Во первых - здоровье уже не то (да и лодку + мотор в рюкзаке не потаскешь), во вторых - надуваюсь электронасосом от автомобиля, в третьих - очень хочется погрузить всё сразу на лодку и спокойно докатить её на колёсах до воды. Деньги за всё заплачены не малые, а плюсов пока не вижу. Я не прошу выдовать свои самые сокровенные места ловли, просто хочу разведать новые, более комфортные с точки зрения подъезда. Наличие рыбы в водоёме конечно желательно. Если, что-то там есть - думаю поймаю...
Зарание спасибо, особо буду признателен за информацию по северному направлению Лен.области - Выборг, Приозерск, Приморск, Ладога.
 

Сейчас смотрят

Вверх