• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

помогите найти сузу (Просматривает: 1)

С нами с
17.08.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
г.Озёры
помогите найти сузу
Не могу найти suzuki DF5s в москве новую обзвонил все что можно нигде нет в наличии может кто подскажет
:punish:
 
С нами с
26.03.2015
Сообщения
288
Репутация
290
Возраст
68
Откуда
ХМАО Когалым
помогите найти сузу
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 537
Откуда
Стольный град
помогите найти сузу
С нами с
24.02.2014
Сообщения
647
Репутация
368
Откуда
UK
помогите найти сузу
Двс. Как по мне в сегменте 4/5/6 лс 4такта,лучше всего это тоха/мерк. Вроде как они чуть быстрей своих конкурентов,ручаг переключения реверса в удобном месте,спереди. Выхлоп через ступицу винта. Имхо.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 537
Откуда
Стольный град
помогите найти сузу
Двс. Как по мне в сегменте 4/5/6 лс 4такта,лучше всего это тоха/мерк. Вроде как они чуть быстрей своих конкурентов,ручаг переключения реверса в удобном месте,спереди. Выхлоп через ступицу винта. Имхо.

Говорят редуктора слабые.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
помогите найти сузу
У Сузы лучше?
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
81
Репутация
55
Возраст
9
Откуда
Москва
помогите найти сузу
На днях видел в наличии то ли в экстриме на речном вокзале, то ли в спорт хите на сколковском. А так советую позвонить в вотер клаб. ру Они оф. дилеры сузы, и цены у них всегда самые низкие в москве. Не реклама, просто брал у них уже два мотора, цены и качество очень понравилось.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
помогите найти сузу
Двс. Как по мне в сегменте 4/5/6 лс 4такта,лучше всего это тоха/мерк. Вроде как они чуть быстрей своих конкурентов,ручаг переключения реверса в удобном месте,спереди. Выхлоп через ступицу винта. Имхо.
Ну да, а кто спорит....
А говорят, что кур доят.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
помогите найти сузу
Согласен! Звонить можно только в W-K.
Брал мотор в кинетике, так на телефоне у них нет моего мотора, а в Экстриме стоял, меня ждал!
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
81
Репутация
55
Возраст
9
Откуда
Москва
помогите найти сузу
Двс. Как по мне в сегменте 4/5/6 лс 4такта,лучше всего это тоха/мерк. Вроде как они чуть быстрей своих конкурентов,ручаг переключения реверса в удобном месте,спереди. Выхлоп через ступицу винта. Имхо.
Насчет скорости: не говорите глупостей. У сузы в этой мощности самый большой обьем. Насчет рычага: это не автомобиль и постоянно вы дергать рычаг не будете, поэтому его боковое расположение на сузе совсем не помеха, проверено. По поводу выхлопа: у сузы 5 сильной он над винтом, под антиковитационной плитой, т.е. под водой постоянно, поэтому разницы с выхлопом из ступицы винта (как у сузы 9.9 например) нет, проверено.
Поэтому вы в правильном направлении смотрите товарищь, берите сузу 5, а еще лучше сузу 6! :yes:
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 992
Репутация
5 436
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
помогите найти сузу
по поводу обьема сузы,у ямы на кубик больше)))))
по поводу мотора этого класса.я бы выбрал тоху- мерк,но если разница в цене существенная то и сузу взял бы...
тоха мерк,более привлекатален из-за более широко ассортимента винтов,на сузу всего 3 винта,с разницей в пол шага...
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
2 340
Репутация
1 884
Откуда
Москва-Новые Черёмушки
помогите найти сузу
Ну вообще, выхлоп через ступицу увеличивает упор на 5-7% при прочих равных условиях, т.к. газики не попадают на лопасти винта. По этому 5 сильные Тохомерки тяговитее Ямах, это тоже проверено, собственно элементарная физика.

Если внимательно посмотреть "взрывную схему" DF 4-5-6 , то нормального водномоторника, если он разбирается в механике, должно напрячь то обстоятельство, что коленвал вращается в алюминиевом приливе картера, сталь по алюминию, даже без бронзовой втулки. Малейший пробой прокладки, или нижнего сальника - 100% задир.
Хотя когда он у меня нормально работал, я тоже всем говорил что мотор хороший, пока на задрал. Кстати самый продаваемый мотор на вторяке, за ним Тохомерки, а Ямахи почему-то не продают.
 

Сейчас смотрят

Вверх