• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок. (Просматривают: 2)

С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 610
Репутация
22 004
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
И еще в думках-вейдерсы нужны или забродов хватит? Ловля на прудах планируется.
:coolio:...коли на прудах, имхо, забродники (не путать с "болотниками":)) - к вейдерсам отдельно нужна спецобувь, а забродники, собственно, сапоги, с приклеенным "полукомбезом". Забродники вполне бюджетный вариант, да и по прочности(и ремонтопригодности) намного практичнее. Недостаток - конденсат, который "лечится" приобретением крупносетчатой нижней одежки типа "Телохранитель". Главное, при ловле не забывать про способность глинистого и заиленного дна "засасывать" стоящего рыбачка, а так же при перемещении не переносить вес тела на ногу, под которой нет опоры. Как-то так.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 071
Репутация
3 816
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Заброды приобретаю, жду доставку. А для перемещения буду в первое время палку лыжную использовать для опоры.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
С нами с
16.06.2013
Сообщения
228
Репутация
2 350
Возраст
63
Откуда
Таллинн
помогите начинающему ,вопросы про боковой кивок.
Когда-то, когда моя спина еще позволяла мне ловить взабродку , очень помогал мне маленький плотик из пенопласта. Кусок толстого пенопласта, габариты его выберите сами, который плывёт за мной на недлинной верёвочке и избавляет от очень многих проблем. На него можно и удилище положить и прицепить к нему что угодно и воткнуть в него. Буксировка такого плотика не требует никаких усилий или же они ничтожны ,а удобств - масса.
 

Сейчас смотрят

Вверх