помоги ламеру (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2007
Тема: помоги ламеру
Народ я к тому что не все програмисты.есть люди которые только недавно и учатся(и я тоже).в форуме иногда попадаются такие сообщения.я вот хочу ник поменять.а в ответах иногда с ехидством отвечают(а может шутки-каждый по своему понимает):( :helpsmilie:

Док

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
алексей тулаев сказал(а):
Народ я к тому что не все програмисты.есть люди которые только недавно и учатся(и я тоже).в форуме иногда попадаются такие сообщения.я вот хочу ник поменять.а в ответах иногда с ехидством отвечают(а может шутки-каждый по своему понимает):( :helpsmilie:
Ник поменять это может только Ёрш попробуй напиши

С нами с
03.12.2007
День добрый!!!!
Вопрос следующий: как удалить сообщение, написано,что могу редактировать, и как это сделать если нет такой сноски в управлении.
По не знанию и не вниманию слегка засорил эфир и мой друг тоже, хочеться исправить оплошность!!!
спасибо!!!!

С нами с
14.06.2006
illarion сказал(а):
День добрый!!!!
Вопрос следующий: как удалить сообщение, написано,что могу редактировать, и как это сделать если нет такой сноски в управлении.
По не знанию и не вниманию слегка засорил эфир и мой друг тоже, хочеться исправить оплошность!!!
спасибо!!!!
Редактировать можно только определённое время после написания .
Попросите в этой теме : Прошу почистить когонибудь из модераторов удалить или поравить ваше сообщение , только укажите ссылку на ваш пост .

С нами с
12.04.2008
Убедительная просьба!!!может и не по адресу,но не обессудьте!!!в самом низу главной страницы поместите пожалуйста еще одно окошко,рядом с окном,где указываются посетители,которые на данное время находятся в форуме,окно,с самыми свежими темами,которые обсуждаются на данный момент!!!это будет очень удобно как для пользователей,так и для посетителей!!!!достаточно разместить там хотя бы последние 10 ответов по горячим темам!!!общение и познание будет завлекательней!!!!заранее спасибо...

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
ART life сказал(а):
Убедительная просьба!!!может и не по адресу,но не обессудьте!!!в самом низу главной страницы поместите пожалуйста еще одно окошко,рядом с окном,где указываются посетители,которые на данное время находятся в форуме,окно,с самыми свежими темами,которые обсуждаются на данный момент!!!это будет очень удобно как для пользователей,так и для посетителей!!!!достаточно разместить там хотя бы последние 10 ответов по горячим темам!!!общение и познание будет завлекательней!!!!заранее спасибо...
Сверху есть..........Новые сообщения !!!!! :yes:

С нами с
14.03.2006
вопрос не по работе сайта, а по поводу интернета: (возможно не в тему, но не нашел, в каком разделе задать).
суть такова: как я могу скачать из локальной сети файл c известного мне адреса FTP сервера? нужна ли для этого особая программа или всё гораздо проще?
Заранее спасибо.

Scorp

Заблокирован
С нами с
31.10.2007
пилюлькин сказал(а):
вопрос не по работе сайта, а по поводу интернета: (возможно не в тему, но не нашел, в каком разделе задать).
суть такова: как я могу скачать из локальной сети файл c известного мне адреса FTP сервера? нужна ли для этого особая программа или всё гораздо проще?
Заранее спасибо.
Можно с использованием FTP-клиента ( я, например, пользуюсь CuteFTP), а можно и любым браузером. В последнем случае в адресную строку нужно забивать адрес следующим образом - ftp://111.222.333.444 или ftp://адрес_сайта . Т.е. заменить http на ftp. Только это возможно, если доступ анонимный. Иначе придется вбивать логин и пароль.

С нами с
22.05.2007
Такой вопрос.Не нашёл где можно спросить ещё.
В "Мой кабинет",в разделе "Нарушения",в колонке "Сообщения/Причина" стоит "Личное".Это что такое,что значит "Личное"?

С нами с
21.01.2007
С нами с
23.02.2016
Скажите пожалуйста !!!! , куда в какую тему повесить объявление о краже лодочного мотора !!! СПАСИБО !!!!!!

Вложения

С нами с
01.09.2017

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх