• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поменяю Рыболовный(японский)скутер (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2009
Сообщения
360
Репутация
223
Возраст
59
Откуда
Москва-Рязанская область
Поменяю Рыболовный(японский)скутер
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
45000
Где находится
Рязанская область. Спасский район.
Контактная информация
891О4950214
Honda Express колеса 16 дюймов, стрелку кладет(есть видео). Обменяю на Лодку Автобот в хорошем состоянии, с документами. Мопед находится в Рязанской области. В моих руках года три не подводил ни разу. Цена стоит по обмену.
 

Вложения

  • WP_20170724_13_54_12_Pro.jpg
    208.1 КБ · Просмотры: 1 215
    WP_20170724_13_54_12_Pro.jpg
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 141
Репутация
6 844
Откуда
Москва
Поменяю Рыболовный(японский)скутер
А почему он Рыболовный?!!! И ещё. Есть ли документы, какой год выпуска, пробег?
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2009
Сообщения
360
Репутация
223
Возраст
59
Откуда
Москва-Рязанская область
Поменяю Рыболовный(японский)скутер
Рыболовный, потому-что колёса большие. У меня был подменным моему китайцу, когда то иногда ломался. За счёт больших колёс и малого веса(точно не могу сказать думаю кг 50) проезжает там где более мощным скутерам на 10-ых,12-ых колёсах делать не чего. Знаю о чём говорю, есть ещё Кимко 125 кубов на 10 ом литье, ну для рыбалки этот лучше. За то тот на асфальте король. Доки есть какие-то, г.в. не могу определенно сказать, думаю 70-е,80-е. Пробег примерно 15000.
vitz
Дайте телефон с ватсапом ,кину вам видео. Думаю вам как Бывалому, будет интересно.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 141
Репутация
6 844
Откуда
Москва
Поменяю Рыболовный(японский)скутер
Я почему написал,.....лет 17 назад, купил себе такой, никаких вопросов, тогда, к нему не было....но так, как денег было не очень много, прежде, чем его купить, изучил (и теперь знаю ) всю его историю. Он встал на конвейер в 1983 году и последний экземпляр был сделан в 1995....потом его сняли с производства ( в Индии, по лицензии но с другим названием, выпускают до сих пор). 16" колёса - один из элементов высокой проходимости, это правда. Но для того, чтобы он получил статус "рыболовный" одних колёс не достаточно. Я , тут на форуме, когда то выкладывал фото своего скутера, который специально был оборудован для рыбалки (тема так и называлась "Скутер для рыбалки"), так вот, главное, что определяет рыбацкий он или нет - это наличие разгрузки , на скутер, в которую входит размещение палатки, удочек-спиннингов, рыболовных принадлежностей, стульчика, съестных припасов (воды), садка, подсака, прикормки и насадки и ещё всего того , что необходимо на рыбалке.. Поэтому, чисто, как к скутеру, с большими колёсами, у мну претензий никаких, хороший надёжный аппарат, ещё не один год проработающий без поломок....а вот,как позиционирование его - "рыболовный" - не согласен...
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
360
Репутация
223
Возраст
59
Откуда
Москва-Рязанская область
Поменяю Рыболовный(японский)скутер
Ну каждый из нас рыбу ловит по разному(как и живёт). Мне хватает, рюкзака за спиной(в нём спининг и всё что нужно). Иногда лодку кладу на полик и вперед. Кому нужно можно обвешать скутер сумками , кофрами и т.д . Благо у него задняя подвеска на двух аммортизаторах. Скутер в неспешном обмене, ну или продаже.
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
15.09.2009
Сообщения
1 383
Репутация
2 358
Возраст
63
Откуда
Москва Бирюлево-Восточное
Поменяю Рыболовный(японский)скутер
А сколько ₽-хочешь ?
Ну каждый из нас рыбу ловит по разному(как и живёт). Мне хватает, рюкзака за спиной(в нём спининг и всё что нужно). Иногда лодку кладу на полик и вперед. Кому нужно можно обвешать скутер сумками , кофрами и т.д . Благо у него задняя подвеска на двух аммортизаторах. Скутер в неспешном обмене, ну или продаже.
-
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 619
Репутация
21 133
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Поменяю Рыболовный(японский)скутер
Сколько кубов и какую нагрузку осилит? Например я вешу 130кг, потянет?
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
360
Репутация
223
Возраст
59
Откуда
Москва-Рязанская область
Поменяю Рыболовный(японский)скутер
Честный японский полтинник. Со мной , тушкой 95 кг стрелку по асфальту кладёт. Есть видео, но не знаю как сюда выложить. С загрузкой, я 95 кг., плюс рюкзак со спинингом и прочих рыболовных принадлежностей, плюс лодка на полике в ногах. По лесным дорогам идёт без напряга. Но при этом мопед очень легкий. За багажник, отрываю от земли легко. На вскидку кг 40-50. Что скажет vitz? Может он владеет более точной информацией. По поводу 130 кг, надо примериться. Велком на тестдрайв , по весне.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
360
Репутация
223
Возраст
59
Откуда
Москва-Рязанская область
Поменяю Рыболовный(японский)скутер
У меня рост 178, сидеть удобно(ещё и лодку в ноги кладу). Это не Хонда Дио,и прочие Джоги , Сепии,колени при езде на них упираются. Но японец , есть японец, скутер не большой. Чудес не бывает, ведь он (повторюсь) очень легкий. Если рост большой, лучше посмотреть технику по-больше. То что он увезет 130 кг я не сомневаюсь, но как , и на сколько комфортна будет езда. Это вопрос. А так про подобный мопед ,как у меня полно видео на известном сайте. Посмотрите,прикиньте ваше или нет. Так же могу своё видео скинуть на ватсап. Кому нужно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 141
Репутация
6 844
Откуда
Москва
Поменяю Рыболовный(японский)скутер
Насчёт удобства, тут этот скутер вне конкуренции - удобен. Весит он, как и все его собратья 65 кг, это плата за 16" колёса, но надо учесть, что это не мотовелосипед, у него 3.2 лош. силы и полноценная рама с амортизаторами. Что касается перевозки 130 кг, то 50 куб моторчик конечно утащит, но ему желательно, поменять крыльчатку охлаждения ( можно взять с китайского 168 QMB или заказать КИТ) ... на китайской крыльчатке больше лопаток охлаждения, и дует в улитке лучше, китайцы учли особенности донора, склонного греться на малых оборотах...., а так , как вес большой, да и обороты , двигаясь по лесным тропинкам не очень большие, моторчик будет, возможно греться со штатной крыльчаткой. Но утверждать не берусь, у меня вес гораздо ниже, хотя с разгрузкой, в которой находится весь рыболовный шмурдяк, так оно возможно и есть.....что касается меня, то у меня эта разгрузка переходит от скутера к скутеру (не продаю) и сейчас стоит на "Аутлендер -150" на 16" колёсах , правда в нём 15 л.с. и два радиатора охлаждения , он водянка, но сам скутер тоже не лёгкий - 98 кг.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 619
Репутация
21 133
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Поменяю Рыболовный(японский)скутер
Насчёт удобства, тут этот скутер вне конкуренции - удобен. Весит он, как и все его собратья 65 кг, это плата за 16" колёса, но надо учесть, что это не мотовелосипед, у него 3.2 лош. силы и полноценная рама с амортизаторами. Что касается перевозки 130 кг, то 50 куб моторчик конечно утащит, но ему желательно, поменять крыльчатку охлаждения ( можно взять с китайского 168 QMB или заказать КИТ) ... на китайской крыльчатке больше лопаток охлаждения, и дует в улитке лучше, китайцы учли особенности донора, склонного греться на малых оборотах...., а так , как вес большой, да и обороты , двигаясь по лесным тропинкам не очень большие, моторчик будет, возможно греться со штатной крыльчаткой. Но утверждать не берусь, у меня вес гораздо ниже, хотя с разгрузкой, в которой находится весь рыболовный шмурдяк, так оно возможно и есть.....что касается меня, то у меня эта разгрузка переходит от скутера к скутеру (не продаю) и сейчас стоит на "Аутлендер -150" на 16" колёсах , правда в нём 15 л.с. и два радиатора охлаждения , он водянка, но сам скутер тоже не лёгкий - 98 кг.
Я конечно не 130 кг вешу, но вместе с рыболовным скарбом+одежда+ если что поймаю, то возможно. Рост 184, вот и думаю хватит ли ? Я на него давно посматриваю, в одном видео говорили, что при росте выше среднего сиденье просится побольше и удлиняли его.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 141
Репутация
6 844
Откуда
Москва
Поменяю Рыболовный(японский)скутер
Ну не з наю кто там что говорит, у мну рост 180, я ездил на нём , на рыбалку в Тверскую область , на озёра, за 230 км , не устаёшь вовсе.....тут ещё вот что. Большинство скутеров (даже с большой кубатурой) имеют колёса 10": 12": 13": и 14"....все эти колёсики требуют внимание при движении по дорогам, как по асфальту, так и по лесу, смотришь, чтобы в какую ямку - трещину - разметку не попало переднее колесо, или на камень , не дай бог.....в конце концов всё это утомляет...на 16" колёсах этого нет, едешь себе и едешь....все мысли тока о толстых карасях.....Лучший вариант конечно самому посидеть и проехать, сразу придёт понимание, удобно тебе или нет.....мне удобно было.....
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 619
Репутация
21 133
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Поменяю Рыболовный(японский)скутер
Эх, осталось только найти подходящий экземпляр в Спб или ЛО, а то в основном их в Москве продают (((
 

Сейчас смотрят

Вверх