• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полубарское-Федорцово (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2006
Сообщения
808
Репутация
515
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Полубарское-Федорцово
Известное карасиное место было 300 машин с берега встать не где потому и уловы скромные по кило на брата.:laduh: Сам не был.
 
M

muss

гость
Полубарское-Федорцово
хохол сказал(а):
Известное карасиное место было 300 машин с берега встать не где потому и уловы скромные по кило на брата.:laduh: Сам не был.
Заездили ето место... пора новое искать...
 
M

muss

гость
Полубарское-Федорцово
хохол сказал(а):
Да Юра, говарят что еще народу было мало.
Вот поэтому я и пытаюсь выходные для рыбалки сдвигать на будние дни....
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 181
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Полубарское-Федорцово
Карьеры в Федорцово

Тесть был в эти выходные на карьерах в Федорцове (дача в 5км),и суббота, и воскресенье ОП. Ловил(в смысле пытался:) ) на всё , кроме эл.уд. и динамита.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 181
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Полубарское-Федорцово
Только накомарник
 
С нами с
14.08.2006
Сообщения
1 977
Репутация
4 114
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Был 3 и 12 августа в Полубарском. Небольшая информация. 3 августа с утра до 7:30 был сильный туман, я был на островке рядом, клева не было. Мужики трое в лодке проплывали дважды, ходили по кругу из-за тумана. После начался небольшой клев (3-4 кг до обеда). 12 августа я был там после 14:00 до вечера. клев такой же. Пробовал на всё: опарыш, червь, болтушка, перловка. Похоже, что рыбы стало меньше. Если подходит стайка, то клюет на всё. Пробовал на глубинах 1м и 3м. 3 августа был удивлен тем, что построили проходную, привезли вагончик, сделали туалет и теперь вход стал платный - 100 руб. Похоже, что я там был последний раз: далеко идти с лодкой - 800 м, стал плохой клев, да еще теперь и платно.
 
С нами с
14.08.2006
Сообщения
1 977
Репутация
4 114
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Полубарское

Petr-777 сказал(а):
Был 3 и 12 августа в Полубарском. Небольшая информация. 3 августа с утра до 7:30 был сильный туман, я был на островке рядом, клева не было. Мужики трое в лодке проплывали дважды, ходили по кругу из-за тумана. После начался небольшой клев (3-4 кг до обеда). 12 августа я был там после 14:00 до вечера. клев такой же. Пробовал на всё: опарыш, червь, болтушка, перловка. Похоже, что рыбы стало меньше. Если подходит стайка, то клюет на всё. Пробовал на глубинах 1м и 3м. 3 августа был удивлен тем, что построили проходную, привезли вагончик, сделали туалет и теперь вход стал платный - 100 руб. Похоже, что я там был последний раз: далеко идти с лодкой - 800 м, стал плохой клев, да еще теперь и платно.

Извините за ошибку по дате, не 3 августа, а 12 августа был удивлен тем, что построили проходную, привезли вагончик, сделали туалет и теперь вход стал платный - 100 руб. Похоже, что я там был последний раз: далеко идти с лодкой - 800 м, стал плохой клев, да еще теперь и платно. добавлю еще, что не считая езды на авто по полю примерно 12-15 минут на 1 скорости, что убивает многих водил. Спасибо случаю, что я 12 августа был там после обеда и прошел бесплатно (билитер храпел в вагончике, а я его не стал будить). Сергиев Посад, Петр (не рыбак на Полубарском до осени).
 

lap

С нами с
10.04.2007
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
москва, выхино
Полубарское-Федорцово
Re: Карьеры в Федорцово

Карьеры в Федорцово это Полубарское с подъездом с другой стороны или речь о торфоразработках ныне действующих? Были в том р-не колесили, увязая в торфе а после дождя так еле выбрались. \Одно хорошо что прям к берегу можно подъехать и деньгу никто не требует\.Приходилось даже машину через узкоколейку перетаскивать благо были крепкие мужики. Или есть еще другие карьеры?
 

lap

С нами с
10.04.2007
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
москва, выхино
Полубарское-Федорцово
Re: Карьеры в Федорцово

Спешу добавить что в тот раз нам не повезло и ныне расхлебывая последствия приключившейся тогда сырости климата (прострел в пояснице) сижу читаю вести с мест ловли и облизываюсь...:obidno:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 181
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Полубарское-Федорцово
Re: Карьеры в Федорцово

lap сказал(а):
Карьеры в Федорцово это Полубарское с подъездом с другой стороны или речь о торфоразработках ныне действующих? Были в том р-не колесили, увязая в торфе а после дождя так еле выбрались. \Одно хорошо что прям к берегу можно подъехать и деньгу никто не требует\.Приходилось даже машину через узкоколейку перетаскивать благо были крепкие мужики. Или есть еще другие карьеры?
В принципе из Полубарского туда можно попасть,но это разные водоёмы, Полубарское справа от Сулати, а карьеры слева.http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=d0d813611f9b Просто частенько народ называет и то и другое Полубарским.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
135
Репутация
82
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Отрадное
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

Petr-777 сказал(а):
Извините за ошибку по дате, не 3 августа, а 12 августа был удивлен тем, что построили проходную, привезли вагончик, сделали туалет и теперь вход стал платный - 100 руб. Похоже, что я там был последний раз: далеко идти с лодкой - 800 м, стал плохой клев, да еще теперь и платно. добавлю еще, что не считая езды на авто по полю примерно 12-15 минут на 1 скорости, что убивает многих водил. Спасибо случаю, что я 12 августа был там после обеда и прошел бесплатно (билитер храпел в вагончике, а я его не стал будить). Сергиев Посад, Петр (не рыбак на Полубарском до осени).

Извините но не охото создавать другую тему...
Кто знает,а со стороны Кубренска как обстоят дела????
В том году первый раз был привезен туда товарищами, в результате уехал с 14кг карася. Весь улов как на подбор,окуратные такие что на сковородку жалко класть...:taschu:
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
135
Репутация
82
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Отрадное
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

А тот фото,черный садок 14кг карася
 

Вложения

  • Изображение 074.jpg
    159 КБ · Просмотры: 2 690
    Изображение 074.jpg

Сейчас смотрят

Вверх