• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полубарское-Федорцово (Просматривают: 2)

С нами с
16.01.2014
Сообщения
323
Репутация
2 593
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад, пос Северный
Полубарское-Федорцово
Как и планировал, был вчера. Рыбалка не удалась на все 100. Даже на воду выйти не получилось, порезал баллон лодки об стекла на берегу.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 226
Репутация
2 835
Откуда
москва.вднх
Полубарское-Федорцово
Как и планировал, был вчера. Рыбалка не удалась на все 100. Даже на воду выйти не получилось, порезал баллон лодки об стекла на берегу.
Сочувствую ! Это русский пофигизм и свинство , поел - попил и бросил а не увез и не убрал за собой !
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
323
Репутация
2 593
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад, пос Северный
Полубарское-Федорцово
Так то да, хоть бы в кусты бросали, на хрена под ноги кидать. Я за собой всегда всё собираю до последнего фантика. И ещё мусор собираю. Вчера не смотря на неудачу, собрал до последнего стеклышка всё.
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 005
Репутация
590
Откуда
Москва
Полубарское-Федорцово
Так то да, хоть бы в кусты бросали, на хрена под ноги кидать. Я за собой всегда всё собираю до последнего фантика. И ещё мусор собираю. Вчера не смотря на неудачу, собрал до последнего стеклышка всё.
Молодчина, спасибо! Я тоже всегда собираю мусор в мешок и в мусорку - не важно - свой\ чужой!
 
С нами с
12.05.2020
Сообщения
70
Репутация
68
Возраст
32
Откуда
Московская область, Сергиев посад
Полубарское-Федорцово
С нами с
30.10.2013
Сообщения
46
Репутация
43
Возраст
41
Откуда
краснозаводск.сергиево посадский р-он
Полубарское-Федорцово
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Полубарское-Федорцово
С нами с
30.10.2013
Сообщения
46
Репутация
43
Возраст
41
Откуда
краснозаводск.сергиево посадский р-он
Полубарское-Федорцово
Всем привет,забыл спросить ни кто лобку на воде не встречал пустую,потерял дедушка со стороны Кубринска,точне приплыл вышел в туалет а волной лодку отогнало.Лодка она местная видимо старая ,ему она удобна из за размеров.Если кто нашел и не нужна позвоните ему917 556 56 73 Александр Николаевич.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 226
Репутация
2 835
Откуда
москва.вднх
Полубарское-Федорцово
Всем привет,забыл спросить ни кто лобку на воде
ЛОБКА это что ? Я конечно предпологаю что это. Но перед отправкой сообщения надо проверять на ошибки , можно и после отправки отредактировать. !
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
57
Репутация
57
Возраст
42
Откуда
Москва
Полубарское-Федорцово
ВСЕМ ДВС!
Были 15-16. Заезжали с Кубринска. Первый день на воду уходили перпендикулярно дороге, пробовали на трёх крайних картах, даже до речки дошли и там попробовали. На речке вообще тишина (Ну вроде это речка, судя по карте, Сулать), хотя вода вроде стояла.. В картах мелочь (видимо уклея) но карася не видели. Обычно он плещится, а это тишина вообще. Потом заплыли в центральной карте в коряжник. Увидели одну поклёвку, поймал плотву и всё (на перловку). Пробовали ловить червь, опарышь, перловка с чесноком, балтушка и их комбинации + херабуна тесто. Плотва на перловку с балтушкой взяла. Глубина лова тоже разная была и 1.8м. и 1.5м и 0,6м. В этот день либо щука либо ОП. Кого видели спрашивали, ситуация такая же. Одна пара поймала примерно 2 кг плотвы. По щуке народ вроде кто-то что-то поймал, но великих уловов не видели. На второй день пошли на дальнюю закрытую карту. Она была такой, теперь уже размыло и она объединилась с протокой ну и т.д. Общались с рыбаками все руки разводят и не понимают где карась. В первый день на дальних картах встретили местного на мотоцикле, жаловался, что стоит километр сетей и только 4 карася и мол даже подлещиков как то поймал в сети, а карася нет... Второй, уже на берегу, жаловался мол раньше 2 сети поставил и полная лодка крупного карася от 800 грамм, а сейчас мол ничего... А я думаю и х...ли жаловаться, так беспощадно вылавливать крупняк в нерест...
В общем слухи ходят мол карась свалил в дубну и тут вроде писали. Но я до последнего не верил. Ну как так то... Такая акватория, как он мог весь вот так взять и свалить и самое главное зачем?! Чего ему тут плохо было, что-ли... Может от сетей устал хз )) Кто-то предполагал, что щука развелась и поела карася, но это за гранью фантастики... Много ходили, по картам, упирались и старались найти признаки присутствия карася, ну хотя бы характерные всплески или чавканье, пробывали рыбачили в перспективных местах, но всё тщетно. Погода благо позволяла в первый день только на центральной волна была, а так штиль... Найти в общем не получилось. Возможно нужно плыть совсем далеко в сторону Полубарского. Картина печальная, столько его там было и где это всё не ясно... Надеюсь расплодиться...
 

Сейчас смотрят

Вверх