• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полубарское-Федорцово (Просматривают: 2)

С нами с
10.07.2017
Сообщения
28
Репутация
161
Откуда
остров Буян
Полубарское-Федорцово
Видео к сожалению не получается прилепить.
Эбсолютно такая же фигня,хотел выложить видос как мы искали это место под названием Труба,и какая туда дорога(приключений на жопу по самые ноздри),мы доехали до четвёртой трубы,где самая бурлилка,2-3 рыбака которые заняли места как на шахматной доске королями,то ловить будут только они,остальные рядом будут сосать,или мешать этим королям ловить подбрасывая свои наживки к их снастям!Посмотрели на это бл@дство,накачали лодки и поплыли на карты,карась стоял весь мелкими партиями у самой поверхности воды,тупо стоял,не реагировал ни на мормышки ни на поплавочную оснастку с прикормкой,кое как вымучили каждый из нас по два карася по 200-250гр,гонял туда лет десять тому назад со стороны Полубарского,было поинтересней,да и сейчас те кто ловили,крупнее 350гр не видел.Давно заметил что крупного стайного карася,надо ловить не в корягах(там только одиночки),а в хвощёвых зарослях,там же и линь попадается!На этих карьерах мне такие места не попадались(может плохо искал)!
 

Вложения

  • 20180507_135040.jpg
    107 КБ · Просмотры: 304
    20180507_135040.jpg
  • 20190509_125303.jpg
    100.5 КБ · Просмотры: 336
    20190509_125303.jpg
  • WhatsApp Image 2018-05-08 at 13.28.54.jpeg
    98.3 КБ · Просмотры: 339
    WhatsApp Image 2018-05-08 at 13.28.54.jpeg
С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 362
Репутация
3 308
Откуда
сергиев посад
Полубарское-Федорцово
Да мало поймали....да и короли у трубы должны были сразу уйти ...потому как вы приехали....!!!!
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
156
Репутация
1 505
Возраст
32
Откуда
Москва, САО
Полубарское-Федорцово
Как дорога? Нормально проехала?
Дорога нереальная жуть. Я оставила машину и шла пешком. Временами создавалось впечатление, что там трактор застревал... Свежие следы пробуксовки, очень глубокие... А еще пришлось поорать немного, в метре от меня черная змея сантиметров 80 приползла.... А я сапоги скинула, в шлепках сидела... Испугалась жутко... Головы небыло видно. Задрала ноги на кресло и сидела как идиотка хлопала в ладоши... А эта тварь не реагировала. Но потом увидела желтый ворот... Ужик... Но менее страшным он для меня не стал. Пулей собрала вещи и убежала оттуда. Осталась с Нулем... Не хочу больше туда... Завтра поеду за подлецами снова... Раз с карасиками не срослось..
 
С нами с
22.05.2020
Сообщения
95
Репутация
99
Откуда
Москва, Селигерская
Полубарское-Федорцово
Дорога нереальная жуть. Я оставила машину и шла пешком. Временами создавалось впечатление, что там трактор застревал... Свежие следы пробуксовки, очень глубокие... А еще пришлось поорать немного, в метре от меня черная змея сантиметров 80 приползла.... А я сапоги скинула, в шлепках сидела... Испугалась жутко... Головы небыло видно. Задрала ноги на кресло и сидела как идиотка хлопала в ладоши... А эта тварь не реагировала. Но потом увидела желтый ворот... Ужик... Но менее страшным он для меня не стал. Пулей собрала вещи и убежала оттуда. Осталась с Нулем... Не хочу больше туда... Завтра поеду за подлецами снова... Раз с карасиками не срослось..
Лиза! Вы прям такая смелая. А что компания не собралась? Или Вы всё в одиночку вылазите? Уж кликнули бы, я думаю нашлись бы компаньерос.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
46
Репутация
142
Возраст
48
Откуда
Пушкино
Полубарское-Федорцово
Дорога нереальная жуть. Я оставила машину и шла пешком. Временами создавалось впечатление, что там трактор застревал... Свежие следы пробуксовки, очень глубокие... А еще пришлось поорать немного, в метре от меня черная змея сантиметров 80 приползла.... А я сапоги скинула, в шлепках сидела... Испугалась жутко... Головы небыло видно. Задрала ноги на кресло и сидела как идиотка хлопала в ладоши... А эта тварь не реагировала. Но потом увидела желтый ворот... Ужик... Но менее страшным он для меня не стал. Пулей собрала вещи и убежала оттуда. Осталась с Нулем... Не хочу больше туда... Завтра поеду за подлецами снова... Раз с карасиками не срослось..
Лиза, добрый день.
Что же Вы так их (змей) боитесь. Эти животинки сами боятся людей и просто так атаковать не будут. Просто надо было сидеть тихо и она , змейка, сама бы уползла...
Змея никогда не будет атаковать первая, если ее не провоцировать
 
С нами с
28.04.2007
Сообщения
427
Репутация
313
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
Полубарское-Федорцово
Дорога нереальная жуть. Я оставила машину и шла пешком. Временами создавалось впечатление, что там трактор застревал... Свежие следы пробуксовки, очень глубокие... А еще пришлось поорать немного, в метре от меня черная змея сантиметров 80 приползла.... А я сапоги скинула, в шлепках сидела... Испугалась жутко... Головы небыло видно. Задрала ноги на кресло и сидела как идиотка хлопала в ладоши... А эта тварь не реагировала. Но потом увидела желтый ворот... Ужик... Но менее страшным он для меня не стал. Пулей собрала вещи и убежала оттуда. Осталась с Нулем... Не хочу больше туда... Завтра поеду за подлецами снова... Раз с карасиками не срослось..
Из-за ужасной дороги я стал кататься на Неро...
 
С нами с
02.05.2020
Сообщения
64
Репутация
86
Возраст
33
Откуда
Москва
Полубарское-Федорцово
Карась вообще не предсказуемый на этом водоёме. Был 2 раза ,первый раз за 15 мин 3 хороших карася грамм по 400-500, после тишина . 2 раз сгонял,1 шнурок на червя и тот сошёл . Перепробовали везде ,коряги ,берег ,наживки разные ,тишина . Рядом с поплавком играет ,поклёвки нуль !! :plamia:После не езжу туда . Обратно ещё поймал по трассе яму,диск лопнул ,кое как допер . Жуть ,а не рыбалка ....
 
С нами с
22.05.2020
Сообщения
95
Репутация
99
Откуда
Москва, Селигерская
Полубарское-Федорцово
Уважаемые рыбные вожатые! А как обстоят сейчас дела с заездом по насыпи от грейдерной кубринской дороги? И интересен уровень воды.
 
С нами с
10.07.2017
Сообщения
28
Репутация
161
Откуда
остров Буян
Полубарское-Федорцово
Так и не понял , уловы нынешние или десятилетней давности ?
Да мало поймали....да и короли у трубы должны были сразу уйти ...потому как вы приехали....!!!!
Ни кому мы ни мешали ловить у трубы,я вооще ушёл спать в машину,на мой стульчик упал рыбак и ловил,потом стульчик вернули,мы уплыли на лодках ловить на картах,поймали по два карася и уехали домой!Фотки да,давнишние,так я ловил с Полубарского,но это был средний улов,в те года так все ловили и даже больше!Мужики подтвердите!
 
С нами с
20.04.2020
Сообщения
101
Репутация
701
Возраст
37
Откуда
Щёлково М. О, Москва Новогиреево
Полубарское-Федорцово
Уважаемые рыбные вожатые! А как обстоят сейчас дела с заездом по насыпи от грейдерной кубринской дороги? И интересен уровень воды.
Дорога норм, ребритпроехать можно, уровень воды высокий, с парковкой беда, но встать можно, вода стоит практически у одноколейки... Был там 4 дня назад,
 
С нами с
12.04.2019
Сообщения
147
Репутация
226
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Ни кому мы ни мешали ловить у трубы,я вооще ушёл спать в машину,на мой стульчик упал рыбак и ловил,потом стульчик вернули,мы уплыли на лодках ловить на картах,поймали по два карася и уехали домой!Фотки да,давнишние,так я ловил с Полубарского,но это был средний улов,в те года так все ловили и даже больше!Мужики подтвердите!
Все так ловили, вот по этому теперь так не ловите
 
С нами с
20.04.2020
Сообщения
101
Репутация
701
Возраст
37
Откуда
Щёлково М. О, Москва Новогиреево
Полубарское-Федорцово
Всем доброго вечера!! Господа рыболовы, подскажите пожалуйста карась начал клевать?переболел? На картах? Спасибо всем Н. Ч. Н. Х :slodki: :taschu::slodki:
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
815
Репутация
1 059
Откуда
Пушкино МО
Полубарское-Федорцово
Дорога норм, ребритпроехать можно, уровень воды высокий, с парковкой беда, но встать можно, вода стоит практически у одноколейки... Был там 4 дня назад,
Ну а про самое главное так и не сказал, по рыбе то что?
 
С нами с
20.04.2020
Сообщения
101
Репутация
701
Возраст
37
Откуда
Щёлково М. О, Москва Новогиреево
Полубарское-Федорцово

Сейчас смотрят

Вверх