• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Половить на Иваньковском (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2008
Сообщения
526
Репутация
102
Откуда
Москва;м.Севастопольская
Половить на Иваньковском
Был там-же дня два назад.Брал лодку на базе,весельную-400 р.в сутки.Ловил примерно с 13 до 18 часов.Вода мутная,коричневого цвета.На джиг и воблеры О.П.На выходе из второго залива на вертушку поклевывал окунь.
 
D

Dex

гость
Половить на Иваньковском
В прошлую субботу на выходе второго окунь на твитч как заведённый,150-300гр. В заливе 12 щук 500-1000гр. А на джиг в первом всегда ОП. точнее надо точки знать. И вода там прозрачная,на Волге она всегда коричневая,так как торфяная.
 
С нами с
13.03.2008
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
Половить на Иваньковском
Подскажите, где на Иваньковском (или по-близости) можно с палатками на пару дней встать. Так, чтобы народу не было, а рыба была???
 
D

Dex

гость
Половить на Иваньковском
barmalej сказал(а):
Подскажите, где на Иваньковском (или по-близости) можно с палатками на пару дней встать. Так, чтобы народу не было, а рыба была???
Там народу везде хватает.Если ловить с лодок-то советую на Фёдоровском заливе за Новоселье ехать.
 
С нами с
13.03.2008
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
Половить на Иваньковском
Dex, а с берега там можно подойти? И есть ли ГИМС на водохранилище? Лодка без мотора, но грузоподъемность 285 кг...
 
D

Dex

гость
Половить на Иваньковском
С берега можно. Я там в вейдерсах часто ловлю,а гимса хватает,хотя ко мне за 3 года 2 раза подплывали.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Половить на Иваньковском
Я ездил туда два раза в пансионат "Верхневолжский" и ловил на лодочной станции там крупный окунь на червя огромное количество плотвы и леща! Лещ берёт на геркулес к вечеру и плотва на хлеб! А на лодке никуда не ездил!
 
С нами с
09.11.2006
Сообщения
100
Репутация
2
Возраст
76
Откуда
Долгопрудный
Половить на Иваньковском
[и]хтиоло[г] сказал(а):
Я ездил туда два раза в пансионат "Верхневолжский" и ловил на лодочной станции там крупный окунь на червя огромное количество плотвы и леща! Лещ берёт на геркулес к вечеру и плотва на хлеб! А на лодке никуда не ездил!
Уважаемый!
Выше речь шла о Федоровском заливе Иваньковского водохранилища (это рядом с каналом и г. Дубна). А пансионат Верхневолжский расположен на Волге чуть выше Иваньковского водохранилища, по Ленинградскому ш. рядом с Новомелково, примерно в 90 - 100 км от Федоровского залива.:wacko:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Половить на Иваньковском
ААА тогда извиняйте, не так понял! Но всё таки тема называется "Половить на Иваньковском"!!
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
14
Репутация
1
Откуда
Москва,Раменки
Половить на Иваньковском
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вчера с утра поехали на водоем. Знали что уже несколь-
ко раз сбрасывали воду, но все же решили проверить. За островом напро
тив ЦАГИ подо льдом 50 см. Такая же глубина практически везде,кроме
канала, идущего к ЦАГИ, там от 1.50 см. до 2 м., но ... нет рыбы. Тогда мы
пошли в сторону о.Никольский. Напротив него кучковались наши собратья
но мы решили туда не идти и расположились против о.Земляничный. Глуби
на от дна до поверхности льда 1м.80 см. Закормили лунки, но на поплавоч
ную удочку и на мормышку поклевок не было, кроме 1 окунька и несколь-
ких ершей. Тогда мы перешли на блеснение. Использовали небольшие до
3 см. блесенки темного цвета. И наши дела пошли. Где-то с 13час. до 18.
30 я поймал 33 окуня. Многие забагривались за жабры, брюшко. На ночь
оставили 15 жерлиц на троих, но когда пришли сегодня утром, то никаких загораний флажков мы не увидели. Да погодка с утра была еще
та: настоящая метель. С утра решили не мудрствуя ловить на те же блес-
ны и не прогадали. За полтора часа до ухода с водоема я поймал 11 оку-
ней. Самые большие по 150 гр. и все до одного любого размера с икрой
или молоками. По приезде домой забацал уху из ершей, которых поймал в
предедущие рыбалки и окуней. Вкуснятина. Все, что приготовил ,скушали
с супругой. Всем удачи .
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
12
Репутация
15
Откуда
Московская область, г. Черноголовка
Половить на Иваньковском
Вчера были возле о. Земляничный. Сидели и на 1.5м, и на 4м, и на 6-7м, итог плачевный. Пиписочный ерш и уклейка.:obidno: Но хотя бы отдохнули от недельных забот и тревог.:thumbtwoup:
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
90
Репутация
5
Откуда
Зеленоград
Половить на Иваньковском
Всем здравствуйте! В основном поездка на место подразумевает наличие лодки, у меня она жесточайшим образом накрылась, и везде где я до этого ловил, с берега не побросаешь (спином ловлю).Пожалуйта ответте на вопрос, где на Иваньковском можно спиннингом половить с берега?
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
79
Репутация
1
Возраст
62
Откуда
москва,отрадное
Половить на Иваньковском
в 1-ом техническом заливе с дамбы,в Конаково ниже сброса на выходе,ну а лучше с лодки
 

Сейчас смотрят

Вверх