• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полоса чОрная.. (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Полоса чОрная..
Фиг знает ну не везет последнее время и все тут. 2 месяца на рыбалке не был, ну понятно переезд-ремонт-хлопоты...все время по мелочам что-то переделывать приходится. Октябрь начался с того, что на работе подрезали оклад , спросите за что? А не за что, везде типа кризис вот вам чтоб жизнь медом не казалась - нате + все субботы рабочие до конца месяца..Дома на прошлой неделе на 2,5 суток вырубили свет, продуктов кучу выкинули. А эта неделя началась с того что в результате перебоев с электричеством сгорело бытовых приборов на общую сумму 12 т.р. Вроде бы смирился, ну не смертельно-же все это...А вчера ещё сгорело два стабилизатора (5700тыр), дальше и/или БП д/компа Корсар(-2800тыр), и/или материнка (-3300), и/или проц (-3800), и/или можь ещё чего(-?).... Собирались подключать на этой неделе встройку...не знаю что делать, полная аппатия на фсё...Ещё хрень какая на глазу вскочила...:plamia:
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Полоса чОрная..
У нас тоже лет пять назад тоже проблемы были. Я в аварию попал перед НГ, приехал домой ночью, жена говорит " А меня уволили" (она беременная была). Да работы и денег не было, зато ребенок родился здоровым. А сейчас все уже прекрасно.

Я к чему - все выравняется, ведь у всех бывают такие дни, когда ну вообще ничего не клеится и проблема за проблемой (порождают они друг друга, что ли), но в итоге, как оказывается, все образовывается.

Купите лотерейный билет, вдруг выиграете? :)
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Полоса чОрная..
А лучше - в церковь сходить...Сегодня нашу я "спасаю":yes:...Может, зачтётся...:pardon:
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Полоса чОрная..
Спасибо вам друзья. В церковь сходить еще вчера вечером мысль пришла. Но до воскресенья никак. То что черная закончется тоже знаю..Как только начинаю думать что уже все - тут же сюрприз. Слышал что уныние еще больше притягивает неприятности - духарился пытался веселиться, а вчера уже выдохся. И еще раз - спасибо вам!!!! Вот дописал сейчас, и полегчало на душе немного вроде...
 
С нами с
03.02.2008
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва, ЮЗАО
Полоса чОрная..
Игорь2007 сказал(а):

Игорь, а за технику можно с энерго комитета денег снять, т.к. это их вина в том, что напряжение в сети не соответствовало норме.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Полоса чОрная..
Samodelkin сказал(а):
Игорь, а за технику можно с энерго комитета денег снять, т.к. это их вина в том, что напряжение в сети не соответствовало норме.
Да что вы ему про деньги! Тут - иное! И всё у него будет :thumbupq:! Обязательно!:yes::friends:
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Полоса чОрная..
Samodelkin сказал(а):
Игорь, а за технику можно с энерго комитета денег снять, т.к. это их вина в том, что напряжение в сети не соответствовало норме.
Новостройка..Дом еще не сдан...Секция подключена по временной схеме. Жильцов там быть не должно. Комп собирал месяц назад - все летало на ура. Документы на железки куда-то затерял, нигде нету.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Полоса чОрная..
Игорь2007 сказал(а):
Фиг знает ну не везет последнее время и все тут.......


:plamia: :plamia: :plamia: В начале января морозы были. У меня, в доме, воду прихватило....Думаю: Вот так! У всех Рождество, а я раком под дом полезай! Утром, перед тем как на улицу идти, включил комп.....А там!!! Умер Игнат!!!:eek: :eek: :eek: В шоковом состоянии пошёл на улицу, завёл пушку тепловую и через пару часов вода уже нормально шла. Пока занимался всё думал: Ну какие ж у меня проблеммы маленькие блин! Крыша над головой есть, здоровье есть.....Правда прыщ на жопе вскочил....Ну да ничего, йодом пржгём-пройдёт.....А вот Игната не вернуть.....Хороший был человек, большая потеря для семьи и для нас, для друзей.......:( Два года назад у меня друг дочь схоронил, 23 года.....Вот это горе!!!! А ты здесь за свой сраный стабилизатор убиваешся!!!:plamia: :plamia: :plamia: Мой тебе совет: Не гневи Господа! А ещё, сходи в церковь, попроси у него прощения за нытьё своё!:angry: :angry: :angry:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Полоса чОрная..
Игорь Викторович... Оно то всё так, но поговорить с друзьями никогда не грех! Может, первый раз человек вслух про неудачи сказал. И ведь легче становится, когда знаешь, что переживают за тебя!!!
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Полоса чОрная..
viktoritch сказал(а):
Игорь2007 сказал(а):
Фиг знает ну не везет последнее время и все тут.......


:plamia: :plamia: :plamia: В начале января морозы были. У меня, в доме, воду прихватило....
Твоя правда Викторыч. Сам не пойму теперь из-за чего сопли здесь распустил:pardon:
МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Полоса чОрная..
veterok сказал(а):
Игорь Викторович... Оно то всё так, но поговорить с друзьями никогда не грех! Может, первый раз человек вслух про неудачи сказал. И ведь легче становится, когда знаешь, что переживают за тебя!!!

Андрей Юрьевич. :) То, о чём здесь писано не неудачи, а временные трудности. Надо просто расслабиться, отпустить ситуацию и подождать, когда они пройдут. А неудача, это когда хотел пёрнуть в гипермаркете и обосрался.:pardon: :pardon: :pardon:
 
U

UraleЦ

гость
Полоса чОрная..
Игорь2007 сказал(а):
Твоя правда Викторыч. Сам не пойму теперь из-за чего сопли здесь распустил:pardon:
МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ!

Игорь, остынь....Все в жизни проходили через всякое го---но...Жизнь , она как матрац.....главное вдоль черной полоски не пойти.....всё наладится, поверь....Главное, это семья.... все живы и здоровы?.. а всякие там электроприбамбасы....это не существенно.....Просто держись мужиком и плюй в рожу всем неприятностям....Через какое-то время сам над ними посмеешся......Удачи тебе!
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Полоса чОрная..
Мой отец всегда, в подобных случаях говорит: «…купи козу»
Все конечно недоумевают, причем здесь коза!
Вот причем.
Приходит мужичек к старику и жалуется:
- мол жисть плохая, проблемы замучили, денег мало, квартира маленькая, жена орет, дети орут, соседи донимают, что посоветуешь?
Старик отвечает:
- Купи козу.
Мужик:
- спятил ты старый, я в двушке на пятом этаже живу у меня трое детей, какая коза!
Старик:
- ты у меня совета спрашивал, я ответил.
Помыкался мужик , но все же купил козу.
Через неделю прибегает совсем не в себе:
- совсем жизни не стало: жена орет, дети орут, коза голодная орет, все обгадила, соседи жаловаться на нас хотят!
- Теперь продай козу, - отвечает старик.
На следующий день после продажи козы пришел мужик счастливый и благодарный:
- Вот спасибо тебе, мудрый старик, продал козу, и так хорошо стало!

Не вешать нос! Уныние самый тяжкий грех ведущий к смерти души. Самый тяжкий - значит, тяжелее всего переносится.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Полоса чОрная..
...Извините...А не подскажете...А где козу купить можно?
 

Сейчас смотрят

Вверх