• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полоса чОрная.. (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Полоса чОрная..
WER-XAN сказал(а):
viktoritch сказал(а):
С таким подходом как у тебя, ты точно будет будешь один сидеть в своих хоромах:D . ДА лучше с семье и в шалаше, чем одному сидеть.

Ты такой же наивный как и Уралец.:) :) :) В шалаше тебя больше двух-трёх лет терпеть не будет ни одна женщина. Потом она начнёт тебя жрать, при чём жрать поедом.....Обычно, нормальный мужик (мы ведь не говорим здесь о подкаблучниках?:) :) :) ), выдерживает пару лет унижений и ощющения никчёмности, потом сбегает(читай:"разводится":D )
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
Полоса чОрная..
Ну может я еще и наивный конечно, но это мое мнение.Жизнь она все раставит по местам.
Сори автору, что захламили тему.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Полоса чОрная..
viktoritch сказал(а):
мы ведь не говорим здесь о подкаблучниках?:) :) :)
Опять подкаблучники! Да что ж такое...
То зимники-подкаблучники, к-рых злые жены выгоняют на лед...
Теперь оказывается, что подкаблучники еще и те мужи, кто в одном браке больше 3 лет? :rjach::rjach:
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Полоса чОрная..
WER-XAN сказал(а):
С таким подходом как у тебя, ты точно будет будешь один сидеть в своих хоромах:D . ДА лучше с семье и в шалаше, чем одному сидеть. и думать "почему меня такого суперского все бросили?" . Если б пытались размножаться мозгами, в каменном веке все бы закончилось.

однозначно. :thumbupq:

А насчет "Не будет терпеть...." ..остается только посочувствовать, что некоторым не попадаются настоящие ЖЕНЩИНЫ....

PS И не надо свой негативный опыт выставлять, как "эталон для равнения":thumbdown:..Хотя..три наивных против одного "умудренного опытом". Статистика не врет...:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Полоса чОрная..
Centaur сказал(а):
Опять подкаблучники! Да что ж такое...
Теперь оказывается, что подкаблучники еще и те мужи, кто в одном браке больше 3 лет? :rjach::rjach:


Ну.....не в браке, а в шалаше......
А о негативном опыте надо спрашивать у тех мужей, которым их жёны рога наставили......:)
 
U

UraleЦ

гость
Полоса чОрная..
viktoritch сказал(а):
WER-XAN сказал(а):
viktoritch сказал(а):
С таким подходом как у тебя, ты точно будет будешь один сидеть в своих хоромах:D . ДА лучше с семье и в шалаше, чем одному сидеть.

Ты такой же наивный как и Уралец.:) :) :) В шалаше тебя больше двух-трёх лет терпеть не будет ни одна женщина. Потом она начнёт тебя жрать, при чём жрать поедом.....

Игорь, а с чего ты решил, что речь о каких-то пресловутых шалашах?...Человек, насколько я понял, купил нормальную хату в новом доме.....Оснастил эту хату электроприбамбасами....Ну не повезло...Ну сгорели....Да подними правую руку и пошли всё это на хрен!!!....Это всё наживное....А вот нормальная семья, извини, - святое....Наивный я или не наивный, но я в этом целиком и полностью уверен!....
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
Полоса чОрная..
Посмотрел я на вас, мужики... И вспомнился мне Довлатов: зарисовка о пессимистах, оптимистах, нищем критике, смотрящем "в корень" грузине, Байроне и т.д...(кто читал)...:D .....:D
А козу (гипотетическую) жалко......
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Полоса чОрная..
[quote=UraleЦИгорь, а с чего ты решил, что речь о каких-то пресловутых шалашах?...Человек, насколько я понял, купил нормальную хату в новом доме.....Оснастил эту хату электроприбамбасами.... Сань, а чего он тогда ноет? :eek:

А вот нормальная семья, извини, - святое....Наивный я или не наивный, но я в этом целиком и полностью уверен!......... Искренне рад, раз ты считаешь, что тебе повезло.:)
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
599
Репутация
287
Откуда
Г.Москва,Район Сокол
Полоса чОрная..
А ясчитаю, что саме лучшее лекарство от дипрессии - это время и дорогой человек рядом:thumbupq: Других средств нет и быть не может. Время лечит а человек помогает тебе пережить эту полосу.
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
81
Репутация
12
Откуда
Москва, Медведково
Полоса чОрная..
Ну да, по сравнению с проблемами viktoritch'a сгоревший стабилизатор кажется сущим пустяком :yes:
Игорь2007 - не расстраивайся. Всё пройдёт.
P.s. Поздравляю с новосельем!!!
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
830
Репутация
402
Возраст
50
Откуда
Москва,Строгино,Митино.
Полоса чОрная..
Игорь2007 сказал(а):
Фиг знает ну не везет последнее время и все тут. 2 месяца на рыбалке не был, ну понятно переезд-ремонт......
Игорь Спасиб за тему! Пробежал глазами и самому полегче стало! Ремонт-перезд... Предлагаю сэкономить на козе в субботу:rjach: , давай купим корову!!!:rjach:
Викторыч прав! Все живы-здоровы!? Остальное мелочи! ах как они достали...
 

Сейчас смотрят

Вверх