• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пологое Займище (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2013
Сообщения
287
Репутация
770
Возраст
69
Откуда
МО.
Пологое Займище
Добрый день!
Ну вот и на Лаптевке (Затоне) полный аншлаг!
Движение моторок как на оживленной магистрали.
За место в коряжниках чуть ли не боевые действия. Самый весомый аргумент- " это мое место!!! я вчера здесь ловил!!"
Блин, приватизаторы.
Очень сильно похоже на то, что речку убьют, а она ведь очень небольшая и мест для рыбалки не так уж и много.
Рыбу, сам видел, берут всю, как будто-то в стране голод стоит.
Вижу по форуму много завсегдателей этих мест, так зачем же......
Берегите речку.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
89
Репутация
94
Возраст
40
Откуда
г. Малоярославец
Пологое Займище
Что у вас за лодки такие, что пивка много не влезает? Купите себе нормальные лодки и будет счастье. А занять 100 метров берега, закинуть ваши палки и пить пиво, это настоящая рыбалка.:laduh: А с туалетом проблемы,:thumbtwoup::thumbdown: это вообще смех.

Лодки у нас неплохие, не металлические конечно, но вполне приличные ПВХ с металлическим дном и моторами. А на воде стараюсь вообще не пить, прошлогодний горький случай в августе на Лаптевке отбил желание напрочь.

По теме: Вы человеку написали, что там без лодки делать нечего, я Вам ответил, что с берега не хуже, а лично для меня намного интереснее.
А человек приедет сам разберется как ему ловить.
 
С нами с
10.10.2016
Сообщения
216
Репутация
137
Возраст
43
Откуда
сарпинский район
Пологое Займище
ребята кто подскажет по существу?возможно ли разбить лагерь с той стороны волги в подах или старице и на лодке через волгу и далее по направлению к громову...сколько по расстоянию и времени???просто на тот берег через волгоград и покровку далеко а с этой стороны волги могу легко подъехать....вот только сколько плыть до коряжника который вблизи громова???может есть те которые плавали с волги...?подскажите пожалуста
 
С нами с
14.03.2013
Сообщения
246
Репутация
138
Возраст
56
Откуда
Рязань
Пологое Займище
Пройти можно там по реке где-то км 12 будет
 
С нами с
05.10.2016
Сообщения
41
Репутация
30
Откуда
средняя ахтуба
Пологое Займище
разговаривал с знакомыми рыбаками, говорят, что места нет чтобы половить сазана. народу тьма. кто там был, видел, отпишитесь пожалуйста.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 379
Репутация
785
Откуда
Косопузая
Пологое Займище
разговаривал с знакомыми рыбаками, говорят, что места нет чтобы половить сазана. народу тьма. кто там был, видел, отпишитесь пожалуйста.

Если сейчас ехать то мест думаю достаточно - но исключительно по хищнику.:thumbupq:
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
115
Репутация
64
Возраст
58
Откуда
ульяновск
Пологое Займище
мышей полно.уехали с лаптевки 13 сентября.еле с машины всех повыганял
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 106
Репутация
7 219
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Пологое Займище
мышей полно.уехали с лаптевки 13 сентября.еле с машины всех повыганял

Ну вот с конца августа их и стало дохрена
Интересна сейчас ситуация, мы в пологое ездили 3 дня назад только на ерики раков ловить - так вот с 20.00 погода -1 , все в инее. И мышей на этот раз слышно не было вообще
Может и у реки пропали...
 
С нами с
05.10.2016
Сообщения
41
Репутация
30
Откуда
средняя ахтуба
Пологое Займище
Ну вот с конца августа их и стало дохрена
Интересна сейчас ситуация, мы в пологое ездили 3 дня назад только на ерики раков ловить - так вот с 20.00 погода -1 , все в инее. И мышей на этот раз слышно не было вообще
Может и у реки пропали...

ну по ракам как там ситуация
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 106
Репутация
7 219
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Пологое Займище
Да нормас)
 

Вложения

  • IMG_1140.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 391
    IMG_1140.jpg

Сейчас смотрят

Вверх