• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
И тут верное замечание!, катаюсь на немцах, а для души НИВА)))
Не вижу смысла накупать старого хлама)))
Ты пишешь как то некорректно опять, не катаюсь, а вынужден добывать свой хлеб работая персональщиком, т.к. ничего другого не умею. А Нива это результат оплаты труда от моих хозяев и владельцев тех автомобилей, на которых приходится пахать, да-да именно пахать, иначе выгонят к чертровой бабушке, т.к. на рынке труда таких неучей очередь стоит.
А то катается он. :rjach:
У меня в подчинении таких персональщиков десяток человек, так что знаю за что говорю и если привозят штрафы, то вычитают из зарплаты, а особо злостных выгоняют на фиг.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
почитай про детонацию и про звон пальцев ,потом вернёмся к разговору ...)))
Вот именно!
Турбо Форестер изначально в Японии для внутреннего рынка на 98-м бензине. Но для Европы его прошивают под 95-й.
В наших кругах есть один достаточно известный настройщик СашаА80, который в теме. Так вот мне зашил Форестер под 92-й/95-й бензин, третий год езжу, проблем нет, детонации тоже, пальцы не звенят. Когда нужно чтобы мощности было побольше то 95-й, жена катает в городе на 92-м. Но сделано это было больше даже не для экономии, а чтобы не нарваться на некачественный бензин в регионах, где приходится периодически на нём мотаться.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 171
Репутация
23 564
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Вот именно!
Турбо Форестер изначально в Японии для внутреннего рынка на 98-м бензине. Но для Европы его прошивают под 95-й.
В наших кругах есть один достаточно известный настройщик СашаА80, который в теме. Так вот мне зашил Форестер под 92-й/95-й бензин, третий год езжу, проблем нет, детонации тоже, пальцы не звенят. Когда нужно чтобы мощности было побольше то 95-й, жена катает в городе на 92-м. Но сделано это было больше даже не для экономии, а чтобы не нарваться на некачественный бензин в регионах, где приходится периодически на нём мотаться.
Интересно, а как зашить машину под бензин?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Интересно, а как зашить машину под бензин?
Привет. Не готов тебе ответить на этот вопрос, т.к. электронщиком не являюсь, но очевидно откорректировав ЭБУ или в простонародии мозги.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
пс ,я завтра один поеду за 450 вёрст ,знаю что там дороги нет ,но я проеду ...:)
Поедешь в то место про которое я знаю? Там вроде по другой дороге можно в 370 км. уложиться или ты не туда?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Тимурлан ,вот я хорошо помню ,как при первом общении ты вызвал у меня здесь много негатива ....а потом оказалось ,что ты нормальный мужик ...:friends:
Сева, спасибо за добрые слова. :friends:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Поедешь в то место про которое я знаю? Там вроде по другой дороге можно в 370 км. уложиться или ты не туда?
да ,поеду в те места дней на 10 ...
в этот раз думаю ,что даже твоя пузатёрка проедет там везде ... :friends:
но бухАть я НЕ буду ! :neznayu:
с чаем рядом посижу ...
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Полноприводный кроссовер на каждый день.

Он лучше Лада Нива 4х4 2021: японец с полным приводом, блокировкой и экономичным двигателем.
Ни для кого не секрет, что одним из самых популярных внедорожников в России является самая обычная классическая Нива. Несмотря на все минусы, она стабильно пользуется спросом и считается дешевой.
Да и конкуренции среди отечественных автомобилей особо нет.
Если среди отечественных авто конкурентов у Нивы нет, то среди иностранных конкурентов хватает.
Вариантов очень много, но хочу рассказать об одном из самых похожих на Ниву.
Учитывая такой неадекватный ценник на Нивы, эта альтернатива имеет право на жизнь и она... лучше, чем Нива во всем.
Это Daihatsu Terios Daihatsu - это Toyota и у Тойоты есть аналог этого внедорожника,
только с правым рулем, который называется Toyota Rush.
Правый руль является для многих проблемой, поэтому стоит присмотреться именно к Daihatisu - он леворульный.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
спасибо...я просто буду лить нормальный бензин...
экономить на резине..колодках..масле и топливе..такое себе...
жить хочется подольше и терять время в сервисах.... из за поганого масла и бензина...я за это время больше заработаю...
Тоже того же мнения.
Но вот налог конечно подбешивает.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Многие ставят на учёт на несовершеннолетних, так уходят от налога и штрафов с камер!, но потом продать авто только после достижения совершеннолетия ребёнка!
Пока эта лазейка работает)))
Вобщем-то совершенно законно!
Она давно не работает. Да и то она одно время только от штрафов спасала. От налога она не помогала никогда.
 
С нами с
23.05.2020
Сообщения
1 056
Репутация
5 021
Откуда
Долгопрудный город чудный!
Полноприводный кроссовер на каждый день.

Он лучше Лада Нива 4х4 2021: японец с полным приводом, блокировкой и экономичным двигателем.
Ни для кого не секрет, что одним из самых популярных внедорожников в России является самая обычная классическая Нива. Несмотря на все минусы, она стабильно пользуется спросом и считается дешевой.
Да и конкуренции среди отечественных автомобилей особо нет.
Если среди отечественных авто конкурентов у Нивы нет, то среди иностранных конкурентов хватает.
Вариантов очень много, но хочу рассказать об одном из самых похожих на Ниву.
Учитывая такой неадекватный ценник на Нивы, эта альтернатива имеет право на жизнь и она... лучше, чем Нива во всем.
Это Daihatsu Terios Daihatsu - это Toyota и у Тойоты есть аналог этого внедорожника,
только с правым рулем, который называется Toyota Rush.
Правый руль является для многих проблемой, поэтому стоит присмотреться именно к Daihatisu - он леворульный.

Ссылочку на дилера можно посмотреть !?,хочется ценник посмотреть и сравнить!
 

Сейчас смотрят

Вверх