• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поляризационные очки (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
05.01.2010
Сообщения
22
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Оренбург
Поляризационные очки
Привет рыбаки. Недавно вычитал в газете про поляризационные очки........что в них ловить лучше.. так ли зто? Если да, то посоветуйте какие купить....
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 583
Репутация
28 731
Возраст
48
Откуда
Москва
Поляризационные очки
Привет рыбаки. Недавно вычитал в газете про поляризационные очки........что в них ловить лучше.. так ли зто? Если да, то посоветуйте какие купить....

В них не только ловить лучше,но и водить машину например.Отличие от солнцезащитных в том,что поляр-ые не дают бликов,например прекрасно видно при солнце тонюсенькую антенку у поплавка весом 0.3-0.5 грамма на удалении 12-13 метров.Я пользуюсь Шимано,брал этим летом за 1700р по-моему, со скидкой.Очки должны максимально плотно повторять контуры лица,чтоб максимально исключить подсветы с боков.
До этого пользовал Палароид,но наступил и тю-тю,они то-же не плохие были.
Обязательно шнурочек от дужег за шею,чтоб не упали.
Мое мнение надо покупать качественные очки известной марки,чтоб за гроши не нарваться на фуфло.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2010
Сообщения
22
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Оренбург
Поляризационные очки
В них не только ловить лучше,но и водить машину например.Отличие от солнцезащитных в том,что поляр-ые не дают бликов,например прекрасно видно при солнце тонюсенькую антенку у поплавка весом 0.3-0.5 грамма на удалении 12-13 метров.Я пользуюсь Шимано,брал этим летом за 1700р по-моему, со скидкой.Очки должны максимально плотно повторять контуры лица,чтоб максимально исключить подсветы с боков.
До этого пользовал Палароид,но наступил и тю-тю,они то-же не плохие были.
Обязательно шнурочек от дужег за шею,чтоб не упали.
Мое мнение надо покупать качественные очки известной марки,чтоб за гроши не нарваться на фуфло.
А у тебя с боковыми "шторками"?да и ещё, купить с боковыми шторками или с полукруглым облегаищим стеклом????????
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Поляризационные очки
Вопрос конечно интересный... но для этого не стоило клонировать темы.
Воспользуйтесь поиском и в качестве ключевой фразы наберите название своей темы.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх