• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полежайки. (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 826
Репутация
9 244
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Полежайки.
День добрый.
Кто был, как дела в полежайках?
Завтра планирую с ребёнком ехать...
да дела везде не плохие сейчас... пока стоят рождественские морозы и ветерок юго-западный нужно ехать обязательно, щучка берет хорошо, на счет белый рыбы не знаю, со льдом все хорошо тоже, так что смелее.
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
618
Репутация
889
Откуда
Москва (Медведково)
Полежайки.
да дела везде не плохие сейчас... пока стоят рождественские морозы и ветерок юго-западный нужно ехать обязательно, щучка берет хорошо, на счет белый рыбы не знаю, со льдом все хорошо тоже, так что смелее.
Спасибо.
А то сын загорелся рыбалкой зимней, надо приучать
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
494
Репутация
1 173
Возраст
53
Откуда
РФ
Полежайки.
С нами с
17.11.2010
Сообщения
153
Репутация
488
Возраст
50
Откуда
Химки
Полежайки.
Доброго дня всем. заранее извиняюсь, подскажите где можно машину припарковать в Полежайках? Ни разу там не был. Завтра хотел попробовать.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Полежайки.
Доброго дня всем. заранее извиняюсь, подскажите где можно машину припарковать в Полежайках? Ни разу там не был. Завтра хотел попробовать.
Из Москвы по Пятницкому ш. едите. как мост прехали. так сразу будет знак "движение по полосам". Вам налево по стрелке. Главная же дорога будет уходить после моста правее. И едите прямо метров 400-450. Справа будет типа заброшенного здания, а напротив слева вдоль дороги пятак на несколько машин. Паркуетесь и спускаетесь на пляж. И вот он лед. Только зачем в Полежайки, когда можно в Трусово.
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
153
Репутация
488
Возраст
50
Откуда
Химки
Полежайки.
Только зачем в Полежайки, когда можно в Трусово.
[/QUOTE]
Спасибо! В прошлые выхи в Трусово был, по нулям. Плюс надо новые места разведывать.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Полежайки.
Только зачем в Полежайки, когда можно в Трусово.
Спасибо! В прошлые выхи в Трусово был, по нулям. Плюс надо новые места разведывать.
[/QUOTE]
Да сейчас для Полежаек не то время. Там уже наверное глухозимье. Езжайте в Исаковский.
 
С нами с
19.06.2011
Сообщения
395
Репутация
4 744
Возраст
52
Откуда
Москва,Войковская
Полежайки.
Спасибо! В прошлые выхи в Трусово был, по нулям. Плюс надо новые места разведывать.
Да сейчас для Полежаек не то время. Там уже наверное глухозимье. Езжайте в Исаковский.
[/QUOTE]
Доброго дня!Не подскажете-Исаковский до базы Импульс встал уже? Я в прошлые выходные звонил на базу Импульс,что за церковью,спрашивал о состоянии льда,ответили ,что только начинает по второму разу вставать лед - 2-3 см еще...
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
494
Репутация
1 173
Возраст
53
Откуда
РФ
Полежайки.
Доброго дня всем. заранее извиняюсь, подскажите где можно машину припарковать в Полежайках? Ни разу там не был. Завтра хотел попробовать.
Около дом отдыха..Лесные Тропы есть площадка...
Спускаешься вниз там уже лед..
Или около моста на развилке..
Поворот с Пятницкого на Лоптово перед Полежайками с лева будет пятак..
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Полежайки.
Да сейчас для Полежаек не то время. Там уже наверное глухозимье. Езжайте в Исаковский.
Доброго дня!Не подскажете-Исаковский до базы Импульс встал уже? Я в прошлые выходные звонил на базу Импульс,что за церковью,спрашивал о состоянии льда,ответили ,что только начинает по второму разу вставать лед - 2-3 см еще...
[/QUOTE]
Около Импульса не знаю, а вот от Лопотово до около Акватории Истры и там направо по полю, так туда ездят и ловят
 

Сейчас смотрят

Вверх