• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полежайки. (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2013
Сообщения
568
Репутация
8 057
Возраст
54
Откуда
МО,г.Истра
Полежайки.
интересно получается... у меня что у тростника, что на русле клюет травянка меньше чем пол кило, и тоже на карася, и то если она вообще берет, у меня за сегодня 1 холостой загар был и все, я с ноября не держал щуку больше килограмма, хоть и ловлю жерлицами через день, а то и каждый день.
Поставь плотвину нормальную и будет щука соответствующая, но может и щепак, но реже . Карась то небось с мезинец.:victory:
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Полежайки.
Хорошо что хоть не сопливый ерш
На самом деле была и такая идея, на чертей влетели 4шт, но больно маленькие, думаю судак ими тоже не брезгует , но честно не пробовал, к стати подлец был я бы не сказал что уж совсем маленький, грамм 100- 150
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Полежайки.
С нами с
16.02.2019
Сообщения
494
Репутация
1 173
Возраст
53
Откуда
РФ
Полежайки.
Налима мало на Истре, за всю историю один раз попался под логиново и не сказать что маленький , но это было давно, очень
У меня бабушка ловила и причем летом с лодки на зимнюю мормышку гдето под килошник...
В Полежайках раньше рыбы было валом ..Когда еще запретка была за мостом..
Я как родился меня в Полежайки отвезли и до первого класса там жил...
Вот под старость лет потянуло обратно...
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Полежайки.
У меня бабушка ловила и причем летом с лодки на зимнюю мормышку гдето под килошник...
В Полежайках раньше рыбы было валом ..Когда еще запретка была за мостом..
Я как родился меня в Полежайки отвезли и до первого класса там жил...
Вот под старость лет потянуло обратно...
Потому что реки были полноводные, пока болота не начали осушать и хватало рыбы и в сети и на удочку и другими способами ловли, а сколько было раков в верховье катыша, голавля крупного, но как начали обрабатывать поля химикатами на этом всё и закончилось , да и реки захломились и стали ручьями скорей
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
494
Репутация
1 173
Возраст
53
Откуда
РФ
Полежайки.
КТО НИБУДЬ СЕГОДНЯ ЕДЕТ В ПОЛЕЖАЙКИ????
ОТПИШИТЕСЬ !!!!!!
КАК ЛЕД.....
НХНЯ ВАМ.....
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
494
Репутация
1 173
Возраст
53
Откуда
РФ
Полежайки.
Щас проезжал мимо Полежаек (На работу вызвали) Ни души...
Заезжал в Рыболовный магазин .(Знакомого магаз) ..Говорит ловят на летние в Береэках на бутерброд.Мотыль опарыш..Плотва берет...Вот тебе и зима ...
 

Сейчас смотрят

Вверх