Полежайки. (Просматривают: 8)

С нами с
15.06.2018
Тема: Полежайки.
День добрый.
Кто был, как дела в полежайках?
Завтра планирую с ребёнком ехать...
да дела везде не плохие сейчас... пока стоят рождественские морозы и ветерок юго-западный нужно ехать обязательно, щучка берет хорошо, на счет белый рыбы не знаю, со льдом все хорошо тоже, так что смелее.

С нами с
03.05.2009
да дела везде не плохие сейчас... пока стоят рождественские морозы и ветерок юго-западный нужно ехать обязательно, щучка берет хорошо, на счет белый рыбы не знаю, со льдом все хорошо тоже, так что смелее.
Спасибо.
А то сын загорелся рыбалкой зимней, надо приучать

С нами с
16.02.2019
С нами с
17.11.2010
Доброго дня всем. заранее извиняюсь, подскажите где можно машину припарковать в Полежайках? Ни разу там не был. Завтра хотел попробовать.

С нами с
31.10.2017
Доброго дня всем. заранее извиняюсь, подскажите где можно машину припарковать в Полежайках? Ни разу там не был. Завтра хотел попробовать.
Из Москвы по Пятницкому ш. едите. как мост прехали. так сразу будет знак "движение по полосам". Вам налево по стрелке. Главная же дорога будет уходить после моста правее. И едите прямо метров 400-450. Справа будет типа заброшенного здания, а напротив слева вдоль дороги пятак на несколько машин. Паркуетесь и спускаетесь на пляж. И вот он лед. Только зачем в Полежайки, когда можно в Трусово.

С нами с
17.11.2010
Только зачем в Полежайки, когда можно в Трусово.
[/QUOTE]
Спасибо! В прошлые выхи в Трусово был, по нулям. Плюс надо новые места разведывать.

С нами с
31.10.2017
Только зачем в Полежайки, когда можно в Трусово.
Спасибо! В прошлые выхи в Трусово был, по нулям. Плюс надо новые места разведывать.
[/QUOTE]
Да сейчас для Полежаек не то время. Там уже наверное глухозимье. Езжайте в Исаковский.

С нами с
19.06.2011
Да сейчас для Полежаек не то время. Там уже наверное глухозимье. Езжайте в Исаковский.
[/QUOTE]
Доброго дня!Не подскажете-Исаковский до базы Импульс встал уже? Я в прошлые выходные звонил на базу Импульс,что за церковью,спрашивал о состоянии льда,ответили ,что только начинает по второму разу вставать лед - 2-3 см еще...

С нами с
16.02.2019
Около дом отдыха..Лесные Тропы есть площадка...
Спускаешься вниз там уже лед..
Или около моста на развилке..
Поворот с Пятницкого на Лоптово перед Полежайками с лева будет пятак..

С нами с
31.10.2017
Доброго дня!Не подскажете-Исаковский до базы Импульс встал уже? Я в прошлые выходные звонил на базу Импульс,что за церковью,спрашивал о состоянии льда,ответили ,что только начинает по второму разу вставать лед - 2-3 см еще...
[/QUOTE]
Около Импульса не знаю, а вот от Лопотово до около Акватории Истры и там направо по полю, так туда ездят и ловят

Сейчас смотрят (Пользователи: 7, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх