• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 9)

С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 172
Репутация
1 275
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Может в Тамбове пыжами все завалено? Был в Москве в мастерской, упомянули про 4 случая, и то не критично.
Будь я на месте мастера скал бы не 4 шт "Да было по моему пара пыжей и то ролики лесоукладывателя тюнинговали."Я даже знаю что Вам ответит мастер когда у вашего пыжа захрустит подшипник или пара закряхтит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 172
Репутация
1 275
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Ну да. Что бы чётким рыбаком, надо иметь спиннинг Кайда и катушку фуего
Вдруг когда достигаешь уровня стелы и сквидла приходит осознание что спиннинг Кайда и катушку фуего конечно говно но в некоторых случаях не совсем плохой вариант.
 
С нами с
09.07.2008
Сообщения
182
Репутация
88
Возраст
45
Откуда
Москва Строгино
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Вдруг когда достигаешь уровня стелы и сквидла приходит осознание что спиннинг Кайда и катушку фуего конечно говно но в некоторых случаях не совсем плохой вариант.
Например, когда спиннинг за борт падает))
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Вдруг когда достигаешь уровня стелы и сквидла приходит осознание что спиннинг Кайда и катушку фуего конечно говно но в некоторых случаях не совсем плохой вариант.
Возможно ,но я ни когда не назову человека лохом,будь он хоть с крокодилом или с тем же UFM-мом под штуку баксов
А вот PG не так легко и сломать. Ломаются в основном у новичков, рукожопых, либо у тех кто верит в сказки, что если купил японскую катушку,то её можно не обслуживать по 10 лет
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 172
Репутация
1 275
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Возможно ,но я ни когда не назову человека лохом,будь он хоть с крокодилом или с тем же UFM-мом под штуку баксов
А вот PG не так легко и сломать. Ломаются в основном у новичков, рукожопых, либо у тех кто верит в сказки, что если купил японскую катушку,то её можно не обслуживать по 10 лет
По 10 не знаю но 7лет можно.11Твин реально это доказывает.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 172
Репутация
1 275
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Вот, а потом будут говорить, что PG завалены все мастерские
У меня есть знакомые в тех же московких мастерских.Если выложить здесь все о чем приходится общаться так сказать в частных беседах об эксплуатации катушек и их обслуживания.То боюсь многим это не понравится.Хуже могут еще и камнями закидать.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
У меня есть знакомые в тех же московких мастерских.Если выложить здесь все о чем приходится общаться так сказать в частных беседах об эксплуатации катушек и их обслуживания.То боюсь многим это не понравится.
Думаете вы здесь один такой, со знакомыми ? И лично мне, мой 11-й твин ни чего не доказывает. Начиная с 12-года и по 19-й он побывал у мастера не меньше 3-х раз. Но он пахал как лошадь, на пару с2500-й R-кой
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 172
Репутация
1 275
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Думаете вы здесь один такой, со знакомыми ? И лично мне, мой 11-й твин ни чего не доказывает. Начиная с 12-года и по 19-й он побывал у мастера не меньше 3-х раз. Но он пахал как лошадь, на пару с2500-й R-кой
Можно по 250 рыбалок за сезон делать и менять пару каждый год.А можно и за 7 лет и 200 рыбалок не сделать.Не одним же твином приходиться ловить.А можно и 10 рыбалок в год и каждый год на ТО в владик отсылать.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Можно по 250 рыбалок за сезон делать и менять пару каждый год.А можно и за 7 лет и 200 рыбалок не сделать.Не одним же твином приходиться ловить.А можно и 10 рыбалок в год и каждый год на ТО в владик отсылать.
А ещё её можно положить на полку под стекло и любоваться ей. Тогда и внукам достанется и без ТО.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 172
Репутация
1 275
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
17.02.2017
Сообщения
616
Репутация
454
Откуда
Krasnodar
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Ага и купить фуэгу и ловить.Стелу все таки жалко гробить.
Такое ощущение, что Вам не хватило у Ханы 4000PG и Вы пытаетесь всеми возможными способами опорочить катушку. Есть у меня '11 PG, есть у знакомых '20PG и если руки и голова на месте, то ресурс у катушек очень большой. Как говорят сдуру можно все сломать.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...

Сейчас смотрят

Вверх