• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 35)

С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 172
Репутация
1 275
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Ну, Байи - это подразделение Тенсо, вроде бы. Я недавно заказывал через Тенсо масла и смазки. Видимо, пузырьки с маслом были похожи на флаконы лака для ногтей, которые запрещены к перевозке. Они мне предложили три варианта, один из которых заключался в возврате товара продавцу. Но при этом написали, что с меня удержат стоимость доставки товара обратно, а также свою плату за обработку заказа. Предположу, что в Вашем случае они предложат что-то похожее.
Пожалуйста, обратите внимание, что на данной смазке не указан состав, а это позволяет полагать, что продукт является потенциально небезопасным (воспламеняющимся существует опасность воспламенения).
Большинство масел и смазок запрещены для международной пересылки как легковоспламеняющиеся / горящие субстанции.
Боимся, что почта не позволит отправить такой товар. Для международной пересылки разрешены только синтетические смазки, где нет горючих компонентов. Если смазка 100 процентов синтетическая, то вы можете её купить.(из переписки с одним Японским товарищем)
 

NIL

С нами с
08.01.2012
Сообщения
715
Репутация
974
Откуда
Санкт-Петербург
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Собираюсь заказать эхо с ебея, стоимость самого прибора 516 бакинских, плюс доставка 104. Такой вопрос: суммарно эхо+доставка=620, что более 500 евро. Будет ли в данном случае налог, тк стоимость прибора 516 долларов?
 
С нами с
05.01.2013
Сообщения
78
Репутация
34
Возраст
45
Откуда
Петрозаводск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Нет не этим, прозрачные магазины выставляют цену за товар и за доставку до оплаты, а не сначала оплата за товар а потом вас обрадуют оплатой за доставку.
buyee - это посредник, на странице товара при покупке переходите в магазин продавца, смотрите тарифы на доставку по Японии. Кстати, все очень подробно описано в инструкциях на сайте байи.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
1 274
Репутация
1 535
Откуда
Муром
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Пожалуйста, обратите внимание, что на данной смазке не указан состав, а это позволяет полагать, что продукт является потенциально небезопасным (воспламеняющимся существует опасность воспламенения).
Большинство масел и смазок запрещены для международной пересылки как легковоспламеняющиеся / горящие субстанции.
Боимся, что почта не позволит отправить такой товар. Для международной пересылки разрешены только синтетические смазки, где нет горючих компонентов. Если смазка 100 процентов синтетическая, то вы можете её купить.(из переписки с одним Японским товарищем)
Да, меня об этом предупредили. Написали, что в случае, если при просветке рентгеном на японской таможне форма пузырьков покажется таможенникам подозрительной, они могут потребовать сертификат безопасности вещества MSDS (Material Safety Data Sheet). Масла синтетические, от MTCW, надеюсь, что приедут нормально.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 184
Репутация
6 772
Откуда
Ярославль
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Собираюсь заказать эхо с ебея, стоимость самого прибора 516 бакинских, плюс доставка 104. Такой вопрос: суммарно эхо+доставка=620, что более 500 евро. Будет ли в данном случае налог, тк стоимость прибора 516 долларов?

Стоимость доставки учитывается как часть стоимости товара
 
  • Cпасибо
Реакции: NIL

NIL

С нами с
08.01.2012
Сообщения
715
Репутация
974
Откуда
Санкт-Петербург
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Стоимость доставки учитывается как часть стоимости товара
То есть придется заплатить налог? Возможно ли попросить продавца не указывать в инвойсе стоимость доставки?
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
  • Cпасибо
Реакции: NIL
С нами с
22.09.2017
Сообщения
478
Репутация
516
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Стоимость доставки учитывается как часть стоимости товара
Нет. Стоимость доставки не входит в стоимость товара и не облагается пошлиной. В случае с эхолотом за 516 долларов налога не будет, тк 516 долларов меньше пороговой суммы 500 Евро
 
С нами с
22.09.2017
Сообщения
478
Репутация
516
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Вот и я второй раз позарился на ихнюю скидку в 5% и надеюсь в последний, дешевле в здешних перекупов купить.
Если МИНИМАЛЬНАЯ цена доставки из Японии обычной авиа почтой самой размалюсенькой посылочки 800-900 йен, покупка одной бобины флюра лишена смысла даже с 90% скидкой))
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
125
Репутация
35
Возраст
45
Откуда
Пинск, Беларусь
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Здравствуйте всем! Подскажите,как купить одночастник длиной 2 метра,кто его может доставить в Москву,сама палка на аукционе Яху,инжапан и зенмаркет не могут,у них ограничения 150 см.и во сколько обойдется доставка из Японии?
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 553
Репутация
2 254
Откуда
Королевство Юнтолово
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Стоимость доставки учитывается как часть стоимости товара
Это справедливо для юридических лиц. На физических для личного пользования, не распространяется.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 173
Репутация
23 569
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Здравствуйте всем! Подскажите,как купить одночастник длиной 2 метра,кто его может доставить в Москву,сама палка на аукционе Яху,инжапан и зенмаркет не могут,у них ограничения 150 см.и во сколько обойдется доставка из Японии?
Инджапан это может привезти морем. Потом с Владика до Вас жд.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 172
Репутация
1 275
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Да, меня об этом предупредили. Написали, что в случае, если при просветке рентгеном на японской таможне форма пузырьков покажется таможенникам подозрительной, они могут потребовать сертификат безопасности вещества MSDS (Material Safety Data Sheet). Масла синтетические, от MTCW, надеюсь, что приедут нормально.
Именно так. Стало интересно по MAG SEALED OIL именно оригинал.Нашел.Масло сертифицированное.Обещали даже документы на масло дать.
 
С нами с
15.04.2016
Сообщения
122
Репутация
18
Откуда
Калуга
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Привет всем! Я с просьбой: сам никогда не заказывал с англоязычных сайтах, тем более с иероглифами, не умею. И деньги переводить нет карты... если кому не влом возьмите прицепом, скооперируемся... Сам из Калуги и в Москве постоянно бываю. Надо запчастей на 15 долларов с сайта plat.co.jp Про цену доставки ничего не знаю...думаю дорого. половину оплачу, конечно же....
 

Сейчас смотрят

Вверх